• Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Лобзик – нос в горошек (sml[star]прекрасный щенок хочет стать ДОМАШНИМ)
Лобзик – нос в горошек
1.  
1
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Нашёлся в роще возле БГУ. Сидел мокрый и дрожал. Черно-белый мальчик небольшой. Терпеливый, спокойный, ночью спит.
+375 33 669 87 11

Нужна помощь:
- ПЕРЕДЕРЖКА срочно!!! Девушка не может держать у себя - живет не одна, соседи категорически против!
- реклама

Сообщение отредактировал: Jeannie - Вторник, 23.11.2010, 15:47
2.  
2
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Жень, сколько ему?
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
3.  
3
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
andyfit, у меня только инфа из шапки. sad Но судя по фото, еще малюпасик.
4.  
4
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Может, я могла бы попробовать его подержать среди головорезов?.. Звоните, я до вечера без связи.
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
5.  
5
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
andyfit, точно??? Давать девушке Ваш номер???
6.  
6
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Попробуем, ребята... А Рэя не потянем, большеватый он - загрызут мои...
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
7.  
7
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Ну, andyfit good2 Реклама малого с меня. yes
Сообщение отредактировал: staffik - Вторник, 23.11.2010, 18:01
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
8.  
8
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Девушки, дайте сначала нам с малышом войти в ИХ дом! shok shok
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
9.  
9
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
andyfit, не поняла?
10.  
10
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Это Натальечка про тех четверолапых, в чьем доме она комнатку снимает lol
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
11.  
11
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Quote (NaturalBornBitch)
в чьем доме она комнатку снимает
girl_haha

Ну... ждём новостей, как с фронта. rolleyes

Сообщение отредактировал: staffik - Вторник, 23.11.2010, 21:48
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
12.  
12
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Ольго, СОКРАТИЩЕ!!! girlwitch

В общем, малышку зовут Лобзик. Прилагательных у меня нет – просто скажу, что мальчишка чудесный.

Ни фига не понимаю в возрасте. Облик у него совсем щенячий (фотки фиговые, простите!), а зубов полно и уже даже не иголки, а вполне сформировавшиеся. Может, месяца три?.. Насчет будущего роста домыслы строить не стану, лапки средней длины, но толстенькие. Что сие означает, не знаю…

Красавец.

Мои (у которых снимаю уголок, как совершенно верно заметила Ольго) отнеслись к Лобзику благосклонно, но он их все равно пока побаивается. Кричал несколько раз, когда они слезали с кровати и подходили к нему (он обосновался на кухне; ща лежит у меня под ногами, спит; греет). Один раз забился в щель между плитой и еще одной несдвигаемой гаргарой. На секунду представила, что застрянет там, - сразу поседела. Но вылез. Поел хорошо – «Барсика» с кашей (пшенка + овсянка) и творога. С ужасом думаю, что будет завтра. Собираюсь оставить на кухне, но там «замок» на соплях – медвежатники могут вскрыть; или в коридоре, но боюсь, что будет скучать и плакать – тогда начнет ломиться неработающая общественность. А в четверг вообще работаю без обеда и, скорее всего, допоздна. Очень боязно. Но как всегда предлагает помощь Таис Прекрасная, за что ей нижайший поклон. Если что – геройствовать не буду, с удовольствием воспользуюсь ее добротой и щедростью.

Спасибо ребятам, которые спасли малыша, - Юле и Андрюше!!! Привезли ему грандиозную ссобойку (в том числе куриные окорока – шоб я так жил!!!), выкупали в некоей отменно пахнущей субстанции - и вообще ребята замечательные. И, разумеется, им не дают держать животную (слово-то какое! «держать»!)… Всё как обычно.

Простите за "качество" фоток! Постараюсь потом сделать получше...

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
13.  
13
.
Минск, Комаровка
2884 сообщения
andyfit, c прибавлением smile Лобзик классный!
В три месяца ещё молочные колючки торчат, а если зубья уже поменялись, то ему месяцев 6-8. А значит быть Лобзику коротышкой yes
Когда дикое ущелье превращается в курорт, орлы улетают (с)

029-6919391
14.  
14
.
Беларусь, Минск
395 сообщений
Как хочется уткнуться в него носом и вдыхать этот детячий запах!
15.  
15
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Анжелика, родненькая, а я знаю, хде поменятые, а хде нет?!! Я ж невежественный тип... shok shok shok

Ирина, парень пахнет духами. ОЧЕНЬ мягкий и толстенький. Но пузо торчит не безобразно. Тем не менее постараюсь прямо завтра с утра дать противоглистное.

Только б никто никого завтра не съел...

Добавлено (24 Ноября 2010, 08:49)
---------------------------------------------
Полночи колобродил, вторую половину поспали. ХВОСТИК. На прогулку с барбосами меня не отпускал. Когда шли по лестнице, громко плакал. Как останется дома, пока буду на службе, не представляю. Населению - радость.

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
16.  
16
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
andyfit, он такой хорошенький

Жду от вас историю. yes
Начинаю рекламировать пока так. yes

@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
17.  
17
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Прискакала на обед в полуобморочном. Но его НЕ СЪЕЛИ!!! И даже не порвали на кусочки. И он никого не съел. (А провода я все попрятала.) Только плачет. Но сейчас вот вроде уже и нет - а я собиралась его с собой на службу тащить.

Гай Юлий Великолепный, к вечеру наваляю пухлую сказку.

Добавлено (24 Ноября 2010, 23:00)
---------------------------------------------
Невозможно даже думать о том, как такой малыш оказался один в лесу, под дождем. Трехмесячный щеночек Лобзик не хочет вспоминать об этом. Его нашли замечательные молодые люди Юля и Андрюша. Отогрели, приголубили, выкупали – и обнаружили необычайную красоту. Лобзик беленький, у него черная головка с узеньким белым ручейком посередине, розовый носик в черные шашечки (таксист!))), на талии черное пятнышко, а вокруг него мелкие брызги, и на попе тоже черная попонка на полхвоста. Малышок вырастет, наверное, средним: он не коротколапый, но и не голенастый, а лапки у него крепенькие и толстенькие, как и он сам. Каждая собака чудесна и хороша собой – это счастье, когда мы умеем это разглядеть. Лобзику повезло: сейчас он на передержке, в компании нескольких собачек и кошечки. И в этой дружной семейке ярко проявляется характер малыша. Он дружелюбен, контактен, в меру активен, к человеку привязывается мгновенно, бегает хвостиком, переживает, когда кто-то уходит из дому. Лобзик - истинно ДОМАШНИЙ пес, верный, преданный, ласковый и одновременно отважный – это видно уже сейчас. И хозяин его должен быть очень хорошим человеком, умеющим ценить собачью преданность и беречь своего маленького друга. Ждем лучшего хозяина на свете! Звоните скорее: (+375-44) 777-06-08, Наталья.

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
18.  
18
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Quote (andyfit)
в компании нескольких собачек и кошечки

а проще ГОЛОВОРЕЗОВ girl_haha


Что ни делается - к лучшему!
19.  
19
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Quote (andyfit)
Лобзику повезло: сейчас он на передержке, в компании нескольких собачек и кошечки.

Quote (andyfit)
И в этой дружной семейке

Quote (andyfit)
дайте сначала нам с малышом войти в ИХ дом!
lol
Сообщение отредактировал: staffik - Четверг, 25.11.2010, 00:12
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
20.  
20
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Quote
мои уродцы щенков не обижают

Quote
Пять месяцев - боюсь, многовато для моих головорезов... Могут порвать на куски...

staffik, Юля, НЕ ВРУУУ!!! lol



Что ни делается - к лучшему!
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Лобзик – нос в горошек (sml[star]прекрасный щенок хочет стать ДОМАШНИМ)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0