• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Разное » Архив » Нужна передержка двум рыжим щенюченькам!!! (sml[love]1,5-2 мес)
Нужна передержка двум рыжим щенюченькам!!!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Две девочки 1,5- 2 мес.
Окрас рыженькие
Одна живая, энергичная. Вторая более спокойная, обе ласковые.
8029-675-30-34 Александр
8029-325-30-34 Нелли
8029-617-82-89 Катя

Люди нашли девчонок на выгуле, и не могут держать - своя собака не принимает их!

Помогите:
- передержкой
- рекламой
- может кто взять крох в переход?

Добавлено (24 Ноября 2010, 15:29)
---------------------------------------------
sad

2.  
2
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Может в переход кто идет? blush
+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
3.  
3
.
Минск, Победа
23252 сообщения
Уверена, что с маской более активная и веселая, а вот полностью рыжая скромняга.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
4.  
4
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Что слышно? Никто не в курсе?
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
5.  
5
.
Минск, Победа
23252 сообщения
Я не в курсе, только знаю, что обе девицы у какой-то Наташи, она их забрала для недельного срока, а потом посещения перехода. И таки я оказалась права, что веселая и активная именно девица с маской. По словам Мори это так.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
6.  
6
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Вчера мы с Юлей решили позвонить всем людям со щенятами, кто оказался в непростом положении, кто ищет помощи на этом сайте, пригласить всех в переход на выходных с нами.
Юля, а потом и я, позвонили и по третьему номеру, Кате, 617-82-89. И узнали, что малышек в среду отвезли на Гурского и спят со спокойной совестью. На Гурского им сказали, что они там всем щенятам находят дом. sad И Катя поверила. sad nea Я ей сказала, как обманывают на Гурского, но до девушки не дошли мои слова.... sad
А на Земле быть добру.
7.  
7
.
Беларусь, Вилейка
1402 сообщения
Нормально!!! пристроили. Девушка что-ли из таежного тупика приехала в Минск, никогда на сайт Эгида не заходит, с компом не дружит. Неужели, если бы с Фауной все так просто было, столько несчастных собак бегало бы по улицам. У девушки Кати ни логического мышления, ни....
моей чау больше нет....и собак у меня больше нет
8.  
8
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
ratcha, две малышки пристроены? Я так поняла? smile
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
9.  
9
.
Беларусь, Минск
282 сообщения
малышек уже скорее всего нет в живых, я так поняла...
Velcom 8044-5535489
10.  
10
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Valenta, почему? shok
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
11.  
11
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (staffik)
Valenta, почему?

Quote (Феня)
позвонили и по третьему номеру, Кате, 617-82-89. И узнали, что малышек в среду отвезли на Гурского и спят со спокойной совестью. На Гурского им сказали, что они там всем щенятам находят дом.

Думаю, вот почему...

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
12.  
12
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
ясно sad
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
13.  
13
.
Беларусь, Минск
376 сообщений
какие лапочки....были наверное sad ..ну и люди,уж лучше бы не подбирали....сегодня видела такого же кобелька..с таким же носиком sad
heal the world
14.  
14
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Блин... sad
Список форумов » Разное » Архив » Нужна передержка двум рыжим щенюченькам!!! (sml[love]1,5-2 мес)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0