• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Потеряшка-дворняжка (sml[warn]чуть не погибла под колесами машины.)
Потеряшка-дворняжка
1.  
1
.
Беларусь, Минск
2245 сообщений
Топикстартер
В Уручье в районе ул.Шафарнянской найден щенок дворняжки с коричневым ошейником. Собачка чистенькая, довольно упитанная девочка, стремилась на дорогу под машины, поэтому я ее забрала! Очень ласковая, симпатичная, воспитанная, дома терпит. Ищем хозяев старых или новых хозяев.
Собачка очень шустрая, поэтому трудно сделать фото.

Помогите найти дом этому очаровательному чуду!!!
Тел: 6375397

Сообщение отредактировал: an_ka94 - Четверг, 25.11.2010, 22:56
2.  
2
.
Беларусь, минск
1603 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Спасибо за отдельную тему!!! Собачка просто прелесть, назвали Пуля - очень быстро бегает! Завтра попробую сделать получше фото, на tut.by и pets.by разместила объявления, очень нужно найти хоязев, она душечка, воспитанная, доброжелательная, охраняет, смелая! У себя долго держать не смогу - большая собака,сука, черный терьер, пока терпит, играет, но видно ревнует сильно, боюсь, чтобы не обижала, а малявка смело общается!
+375 (29) 637-53-97
3.  
3
.
Минск, Серова
9475 сообщений
bimba19, это она и есть? Красавица!!! Завтра напишу сказочку. Прикиньте, пожалуйста, возраст поточнее, рост и ПРЕДПОЛАГАЕМЫЙ рост потом.
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
4.  
4
.
Беларусь, минск
1603 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Возраст такой, когда резцы все уже поменялись, а клыки еще молочные, сейчас она в холке примерно 25-30 см, думаю будет где-то по колено, компактная, не вытянутая. Одно ухо стоит, другое висит - поэтому выражение лица очень симпотное, а еще бровки,как у ротвейлера - рыжие! А характер просто прелесть, и сообразительная, слушается хорошо! Гуляли сегодня уже без поводка ( я за городом живу и машин у нас нет, там где гуляем), учим команду "ко мне"!
+375 (29) 637-53-97
5.  
5
.
Беларусь, Минск, Комаровка
415 сообщений
А насколько вы далеко от метро? blush rolleyes
Если что, звоните +375 29 3303007 либо +375 25 9965032 (Life) Маргарита

Буль, мальчик мой, счастья тебе... А мне... с каждым новым днём без тебя всё больше хочется застрелиться. Но кого это волнует...

6.  
6
.
Минск, Серова
9475 сообщений
А Вы уверены, что она настолько к Вам привыкла, что не убежит? Все-таки мало времени прошло...
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
7.  
7
.
Беларусь, минск
1603 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
От метро "Уручье" минут 15 на машине , а что?

Добавлено (25 Ноября 2010, 22:34)
---------------------------------------------
Мы гуляем втроем - я, моя Бимба и малышка, она все время крутится возле большой собаки и ни на шаг не отходит от нее, а моя звезда очень послушная,больше, чем на 20 шагов редко когда отходит..

+375 (29) 637-53-97
8.  
8
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Как здорово жить там, где нет этих проклятых машин!
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
9.  
9
.
Беларусь, минск
1603 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Там, где нет почти машин, нет и дорог,почти... Поэтому те машины, которые есть, быстро не ездят - просто не могут!
+375 (29) 637-53-97
10.  
10
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Моя самая большая мечта - громадный необитаемый остров, куда можно было бы собрать всех зверей на свете. Это был бы рай. Лет двадцать назад Молчанов в программе "До и после полуночи" рассказывал о таком дядечке из Лат. Америки (страну не помню, кажется, Бразилия). У него там тысячи спасенных зверей. Вот это рай.
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
11.  
11
.
Беларусь, минск
1603 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Класс! А моя мечта - каждому Зверю- Хозяин! И все такие добрые вокруг.... Размечтались...
+375 (29) 637-53-97
12.  
12
.
Беларусь, Минск, Комаровка
415 сообщений
bimba19, просто если бы вы жили около метро мне было бы проще помочь вам с фотографиями собаки. rolleyes А так у меня дорога, наверное, много времени займёт (метро, а затем автобус/тролейбус), а сейчас его всё чаще не хватает... sad
Если что, звоните +375 29 3303007 либо +375 25 9965032 (Life) Маргарита

Буль, мальчик мой, счастья тебе... А мне... с каждым новым днём без тебя всё больше хочется застрелиться. Но кого это волнует...

13.  
13
.
Беларусь, минск
1603 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Мы можем приехать на фотосессию, куда скажете...
+375 (29) 637-53-97
14.  
14
.
Беларусь, Минск, Комаровка
415 сообщений
Ну... до такого я не доросла ещё, чтобы ко мне на фотосессии возили. blush Может вы сможете забрать меня от метро, а потом подкинуть обратно? И тогда можно собаку и дома и на прогулке пофотографировать (последнее, это если светло будет). Но смогу, наверное, только в субботу после 13. Завтра до обеда тоже свободна, но все работают обычно в это время. blush
Если что, звоните +375 29 3303007 либо +375 25 9965032 (Life) Маргарита

Буль, мальчик мой, счастья тебе... А мне... с каждым новым днём без тебя всё больше хочется застрелиться. Но кого это волнует...

15.  
15
.
Беларусь, минск
1603 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Завтра до обеда я могу, как раз светло.
+375 (29) 637-53-97
16.
16
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
На ул.Козлова три дня обитает собака, похожая на ротвейлера или на добермана. Но метис кого-то. Тел-н женщины, которая ее кормит у Ани Курт. Возможно, ее разыскивают? Собака ухоженная. Кто может подъехать сфотографировать?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
17.  
17
.
Беларусь, Минск, Комаровка
415 сообщений
Завтра не смогу, т.к. с утра к Бимбе поеду, а после обеда дела до 22.00. sad В субботу смогу, если никто не сможет раньше.

bimba19, смотрите ЛС

Сообщение отредактировал: stakrotka - Пятница, 26.11.2010, 00:40
Если что, звоните +375 29 3303007 либо +375 25 9965032 (Life) Маргарита

Буль, мальчик мой, счастья тебе... А мне... с каждым новым днём без тебя всё больше хочется застрелиться. Но кого это волнует...

18.  
18
.
Беларусь, Минск
2245 сообщений
Топикстартер
Главное хорошее фото, а там дело пойдет быстро... yes Такому крохопунделю хозяин быстро найдется.
19.  
19
.
Беларусь, Минск, Комаровка
415 сообщений
Есть фото, только обработать осталось. А малышка такой шилопопик, что на половине фотографий видно лишь чёрно-коричневое пятно. mosking
Как закину фотографии, так и побольше буков напишу про Пулю. smile
Если что, звоните +375 29 3303007 либо +375 25 9965032 (Life) Маргарита

Буль, мальчик мой, счастья тебе... А мне... с каждым новым днём без тебя всё больше хочется застрелиться. Но кого это волнует...

20.  
20
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
о! а я только хотела сказать, что Маргарита сегодня собиралась малявку фоткать! smile
stakrotka, ждём фоток! rolleyes


Что ни делается - к лучшему!
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Потеряшка-дворняжка (sml[warn]чуть не погибла под колесами машины.)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0