• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Потеряшка-дворняжка (sml[warn]чуть не погибла под колесами машины.)
Потеряшка-дворняжка
21.  
21
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Девчонки, а можно под эту марку взять отгул до завтра?.. Сегодня столько впечатлений и потрясений, что унылое перо совсем не работает...
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
22.  
22
.
Беларусь, Минск, Комаровка
415 сообщений
Сначала фотки. Фоток много, потому что Пуля - фотогеничный очаровательный шилопопик... и выбрать лучшее из этого я не смогла. blush
С улицы (последние две не для рекламы, просто не могла не поделиться mosking )

В доме

Прошу прощения, что поздновато, но как получилось... blush

Добавлено (26 Ноября 2010, 23:52)
---------------------------------------------
Так, а теперь слова. Во-первых огромное спасибо bimba19 за проезд туда и обратно.
А теперь про малышку. Это что-то с чем-то... В профиль - овчарка, бровки - ротвейлера, сама похожа на электромоторчик, самые хорошие фотографии получились в конце, когда она уже утомилась и прилегла полежать. До этого даже с игрушкой больше 5ти секунд на одном месте не оставалась. На двух фотографиях с улицы видно, что её надо держать, чтобы не умчалась куда-нибудь. А вообще она очень милая девочка. И уже очень привязалась к своей временной хозяйке, хотя любит и радуется любому. А как она на последней фотографии сидит... ой, я не могу...)))
Насчёт сказочки... Я конечно не andyfit girl_haha , но попытаюсь. blush

Эту элегантную малышку с коричневым ошейником, подобрали на дороге добрые люди. Малышка бесстрашно бегала вдоль дороги и проезжающих машин. Вот такая она вся (Пуля, как назвали собачку, нашедшие её люди) быстрая, смелая, бесстрашная. Она может бесконечно бегать вокруг, играть, оближет вас с ног до головы (где не достанет - там допрыгнет), но если вам не до неё, то она деликатно удалится и поспит или погрызёт игрушку, до того времени, пока вы снова не захотите с ней поиграть. Пуле где-то 3-4 месяца, вырастет она небольшой собачкой, станет преданным другом. Она хорошо поддаётся дрессировке, дома свои дела не справляет - терпит, очень быстро привязывается к добрым людям. Эта очаровательная мини-овчарка ждёт самого-самого хозяина, который ответит ей такой же преданностью, какой она несомненно одарит его.

Сообщение отредактировал: stakrotka - Суббота, 27.11.2010, 00:32
Если что, звоните +375 29 3303007 либо +375 25 9965032 (Life) Маргарита

Буль, мальчик мой, счастья тебе... А мне... с каждым новым днём без тебя всё больше хочется застрелиться. Но кого это волнует...

23.  
23
.
Беларусь, минск
1603 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Спасибо за классные фотки моего временного "Шилопопика", Маргарита молодец!!!Я очень надеюсь, что моя малышка найдет хороших хозяев,очень хороших, потому что не отдам абы кому - сами понимаете почему...
+375 (29) 637-53-97
24.  
24
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
супермалыха! суперфотки! и главное теперь я знаю, кто есть Бимба girl_haha wink bimba19, это же вы после акции завозили Тяпу, верно?


Что ни делается - к лучшему!
25.  
25
.
Беларусь, минск
1603 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Да, Тяпу возила я , а теперь у меня Пуля, которую надо пристроить, хорошо бы повезло,как Тяпе...
+375 (29) 637-53-97
26.  
26
.
Беларусь, Минск, Комаровка
415 сообщений
Так, фотографии есть, а кто рекламировать будет? Люди, помогите! egegei
Если что, звоните +375 29 3303007 либо +375 25 9965032 (Life) Маргарита

Буль, мальчик мой, счастья тебе... А мне... с каждым новым днём без тебя всё больше хочется застрелиться. Но кого это волнует...

27.  
27
.
Беларусь, Минск
2245 сообщений
Топикстартер
Пока вот так: http://irr.tut.by/cat....4233003
Для получения услуги отправьте SMS с текстом: premium 194233003 на номер: 1331 ( Цена за SMS для абонентов Velcom 5900 руб., для абонентов MTC 6900 руб. в т.ч. НДС )

http://zooclub.by/dogs/ads/5/ - ZooClub
http://www.allby.by/ob.php?id=244727 - all.by
http://egida.by/board/8-1-0-7428 - egida.by

Bimba12 очень прошу заходите поссылкам №1,2 и давайте каждый день новые объявления!

Сообщение отредактировал: an_ka94 - Суббота, 27.11.2010, 19:49
28.  
28
.
Беларусь, Минск, Комаровка
415 сообщений
an_ka94, Пуля уже сантиметров 30. Мне кажется, что можно не упоминать точные цифры, тем более в тексте есть "вырастет она небольшой собачкой". blush
Если что, звоните +375 29 3303007 либо +375 25 9965032 (Life) Маргарита

Буль, мальчик мой, счастья тебе... А мне... с каждым новым днём без тебя всё больше хочется застрелиться. Но кого это волнует...

29.  
29
.
Беларусь, Минск
2245 сообщений
Топикстартер
Ок, но я так поняла. что она будет мини пупсом. Меняем...
30.  
30
.
Беларусь, минск
1603 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Большое спасибо за размещение оъявлений и текст! Премиум оплатила, ждем...Сегодня на прогулке моя Бимба бросилась в бой защищать малышку от другой собаки, которая просто хотела посмотреть...А была такая спокойная, никогда ни с кем не задиралась...
+375 (29) 637-53-97
31.  
31
.
Беларусь, Минск
2245 сообщений
Топикстартер
Уже в премиуме yes
32.  
32
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Если вы думаете, что быстрая, шустрая собака непременно доставляет хозяевам хлопоты, вы сильно ошибаетесь. Щеночек-девочка Пуля, которая нашлась недавно в Уручье, при всей своей живости - идеал воспитанности и послушности. Ее спасительница Виталия не нарадуется на малышку, только вот домашний абориген - большая лохматка Бимба сильно ревнует… А Пулька, у которой даже клыки еще не поменялись, уже удивляет всеми теми качествами, которыми не всегда могут похвастаться даже те собачки, кого терпеливо воспитывали. Она всё-всё понимает, неимоверно ласковая, при этом отважная - на прогулке охраняет свою приемную маму. Черненькая, с рыжим подпалом, в белых носочках и манишке, эта маленькая красавица пока доросла сантиметров до 25-30 и вряд ли вырастет выше колена. А еще у нее выдающиеся ушки – одно стоит, другое болтается! В общем, душечка! И хозяин ей нужен самый прекрасный – любящий друг, единомышленник и защитник. Звоните скорее: (+375-29) 637-53-97, Виталия.

__________

Ребята, простите, что так поздно!!! Но вдруг еще пригодится?..

__________

А еще скажите, откуда мне МАМИНО лицо так хорошо знакомо???.. Помогите старому склеротику!

Сообщение отредактировал: andyfit - Воскресенье, 28.11.2010, 01:09
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
33.  
33
.
Беларусь, Минск, Комаровка
415 сообщений
andyfit, вы как всегда гениальны, спасибо за сказку, у меня так складно не получилось. spasibo
Если что, звоните +375 29 3303007 либо +375 25 9965032 (Life) Маргарита

Буль, мальчик мой, счастья тебе... А мне... с каждым новым днём без тебя всё больше хочется застрелиться. Но кого это волнует...

34.  
34
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Рита, Вы такой добряк))) а зря, другой балбес и поверил бы! Самые драгоценные тексты - от тех, кто в эпицентре событий! Всегда завидно ("я б так ни в жисть не накатал"). И ведь интереснее, когда тексты абсолютно разные, а не под копирку написаны старым болваном в облезлой каморке)))

(Я свой бред накатала просто потому, что обещала, да еще и вовремя не сделала. Простите, пожалуйста!)

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
35.  
35
.
Беларусь, минск
1603 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
С такой историей мы не пропадем, большое спасибо! А лицо мое видели на акциях, в мае я была с Ринго почти все время, а осенью с Тяпой.
+375 (29) 637-53-97
36.  
36
.
Беларусь, Минск
2245 сообщений
Топикстартер
bimba19, новости есть???
37.  
37
.
Беларусь, минск
1603 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Пока тишина, есть только гипотетичекая тетенька, которая хочет собачку... Завтра будем говорить с ней, если понравится, то отдам, но,честно говоря и я даже моя соба уже так привязались к малявке... Она очень хорошо слушается, гуляем без поводка, знает уже,где дом, выучили "сидеть" , в общем прелесть, а не собака.... Только в очень хорошие ручки!
+375 (29) 637-53-97
38.  
38
.
Беларусь, Минск
2245 сообщений
Топикстартер
Quote (bimba19)
Только в очень хорошие ручки!

yes yes yes Для такой собаки можно выбирать только самого наилучшего хозяина, который может быть и в 5 десятке. wink
39.  
39
.
Беларусь, минск
1603 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
До 5 десятка не дотерпим, оставим себе...
+375 (29) 637-53-97
40.  
40
.
Беларусь, Минск
2245 сообщений
Топикстартер
bimba19, wink

Ну как прошли переговори с потенц. хозивами??? wink

Сообщение отредактировал: an_ka94 - Понедельник, 29.11.2010, 21:19
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Потеряшка-дворняжка (sml[warn]чуть не погибла под колесами машины.)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0