• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Кэрри и 8 малышей (sml[lightning]Черненькая бородатая мамочка и щенки)
Кэрри и 8 малышей
21.  
21
.
Беларусь, Минск
122 сообщения
мыши... smile
3013653 МТС
6212435 VELCOM
6398739 LIFE
Ольга

Судьба не дарит подарков, лишь дает возможности на прокат…
22.  
22
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Кэрри удивительно добрая и заботливая мама, уже вторых подкидышей принимает, вылизывает и кормит, как родных......Обычно собаки чужих детенышей не принимают, рычат на них и даже могут загрызть, а Кэрри просто чудо!!!!!!
А на Земле быть добру.
23.  
23
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Братцы, не соображу, в какой теме писать. Если ошиблась, простите великодушно!

Таиса по-прежнему просит для малышей ВЕТОШЬ (простынки, подстилки, одеяльца и т.д.) и МОЛОЧНУЮ СМЕСЬ "Беллакт" (забыла, с каким наполнителем, еще раз прошу прощения за тупость).

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
24.  
24
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Может кто-то сможет забрать из Степянки мешок корма для Таисиных подопечных послезавтра? У меня напряг сейчас с поездками.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
25.  
25
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
У малышей все хорошо. Уже сами кушают.
У Кэрри естественным образом пропадает молоко, а ведь еще 3 совсем маленьких подкидыша, Кэрри от них убегает. sad
А на Земле быть добру.
26.  
26
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Девушки, позвоните по этому телефону, пожалуйста, это помощь Кэрри.
.........все получила)))) про смесь напишите еще с чем надо купить... тел. 960-51-79 это велком меня зовут Елена ............-ЦИТАТА. blush
Сообщение отредактировал: СОСЕДИ - Пятница, 24.12.2010, 12:57
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
27.  
27
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
3789 сообщений
Наверное старшеньких уже прикармливать пора.
"С трехнедельного возраста щенков кормят молочной кашей. Через два дня после начала кормления молочной кашей начинают давать щенкам нежирный мясной фарш, а еще через два-три дня - мелко нарезанное свежее сырое мясо (говядина, конина), начиная с 35-40г в день и к месячному возрасту доводят эту порцию до 100г в день. Сырое мясо скармливается один раз в день (вся дневная норма).
С 25-го дня жизни щенков начинают кормить два раза в день овощным супом на мясном бульоне с проваренными овсяными хлопьями, или дробленой овсяной крупой, или гречневым проделом с добавлением мелко нарезанного варенного мяса. По мере роста щенков размер кусочков вареного мяса увеличивается.
В качестве витаминной добавки с двух-трехнедельного возраста щенками скармливают рыбий жир: по две-три капли сначала и по 15-20 капель в день к месячному возрасту. С месячного возраста в качестве витаминной добавки в суп кладут щепотку мелко нарезанных сырых овощей (морковь, салат, капуста).
Прикармливать щенков нужно через равные промежутки времени три-четыре раза в день с чередованием видом корма, например: первый прикорм супом на мясном бульоне из круп и овощей, с добавлением мелко нарезанного варенного мяса; второй - молочной кашей; третий - сырым мясом; четвертый - молоком."
8029-1119371
28.  
28
.
Беларусь, Минск
78 сообщений
SOS!!!!!!Здравствуйте. Тему «Кэрри и 8 щенков» нужно назвать «Кэрри и 11 щенков», т.к. неделю назад в ситуации SOS были взяты ещё 3 найденных щенка. 5 чужих щенков ослабили и так слабую, маленькую и добрую собачку. Молока уже почти нет, собака убегает и уходит. Хозяин передержки в наше отсутствие вынужден выпускать Кэрри, т.к. не хочет терпеть неудобства. Мы вынуждены кормить щенков несколько раз в день. 5 чужих щенков гораздо слабее и нуждаются в особом уходе. За весь период выхаживания щенков помощи от опекунов(Татьяна(2 рыжих) и Юля(3 черных))практически не было, хотя была договоренность с ними о передержке щенков на период лактации, регулярной помощи и об ответственности за щенков, вплоть до их устройства. 30 декабря я уезжаю к дочери. Я забираю Кэрри и отдаю знакомым на передержку. В середине января я привью ее и буду стараться стерилизовать для дальнейшего устройства. Прошу оказать помощь в устройстве 6 родных щенков Кэрри. Эту помощь обещала мне Белянова Наталья Алкесандровна.
Мои телефоны:
+375298721414(mts)
+375447106016(velcom)
5 чужих щенков останутся без присмотра и будут умирать голодной смертью, если их не заберут опекуны. Это не ультиматум. Конец года оговаривался и с хозяином передержки и с Таисой, у которой предстоит 2-х недельный отпуск, который нельзя перенести по семейным обстоятельствам. К сожалению, хочу добавить, что Татьяна(618-22-32(velcom)) не отвечает на звонки и отключает телефон, т.е. она сознательно скрывается. Юлия(7098929(mts)) справляется о щенках, но девочка лежит в роддоме, а щенки сейчас в самом бедственном положении, т.к. слепы и беспомощны. Дорогие форумчане, помогите ей спасти щенков!!!!
Ситуация «Кэрри и 11 щенков» сложная, но уже не безвыходная!!27 декабря щенкам Кэрри будет месяц. 30 декабря до обеда Кэрри и 6 щенков я забираю. На волоске судьба оставшихся 6. Спасибо всем, кто оказал любую помощь. Всех с наступающим Рождеством и Новым годом!!!

Добавлено (26 Декабря 2010, 15:05)
---------------------------------------------
P.S. Кстати, Таиса обещала мне помочь только до тех пор, пока подрастут 6 щенков Кэрри.Спасибо ей за это!!

Добавлено (26 Декабря 2010, 15:06)
---------------------------------------------
Это к тому, что если девочки не помогут раздать 6 щенков Кэрри, то я этого просто не успею сделать!

29.  
29
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (нефертари)
Девочки, я могу взять совсем маленьких на откорм. Мое мнение такое: у собаки меняется состав молока с ростом ее щенков, поэтому молоко ощенившейся месяц назад суки, не подойдет для новорожденных. Да и которые постарше, будут отталкивать малышей. На молоке роял канин очень хорошо растут. На будующее, если есть новорожденные(что-то их сейчас очень много, не боятся люди грешить...), не спрашивайте согласна я или нет. Я согласна брать всех грудничков, только помогайте пеленками и смесью , ну и подросших надо будет кому-то забирать. К сожалению, не успеваю просматривать все темки , поэтому просто тарабаньте (не думайте ничего плохого, если не снимаю, значит не могу, обязательно перезвоню), добавила в подпись домашний.

dobercrosss, самые взрослые щенки какого возраста? Их уже можно пристраивать??? Обращайтесь к девочкам, которые занимаются пиаром...


Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
30.  
30
.
Беларусь, Минск
423 сообщения
Самое ужасное,когда люди просят спасти,а в итоге воспользовавшись ,просто скрываются.Я пишу конкретно о Татьяне,которая пообещала Лене помогать заботиться о своих 2 щенках.Ни я,ни Лена не могли предугадать,что эта девушка сознательно будет скрываться.Мы предполагаем,что это щенки её собы,которых она не смогла утопить по каким-то причинам.Не нам её судить.Этот грех на её совести...Татьяна,ау,отзовись....Что касается Юли:девочка лежит на сохранении,но постоянно звонила и спрашивала о своих подопечных.Юля очень переживает за судьбу малышей.К сожалению,у меня нет возможности помочь и дальше,я уезжаю.Народ,помогите щенкам,кто может.Ведь самое трудное позади.Ведь один в поле не воин.............
31.  
31
.
Минск, Серова
9475 сообщений
ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА ОТ ТАИСЫ:

помогите, пожалуйста, завтра, в четверг, 30 декабря, Таисе раздавать щеночков Кэрри!!! Тася просит сделать малышам РОЖДЕСТВЕНСКИЙ ПОДАРОК.

Добавлено (29 Декабря 2010, 21:04)
---------------------------------------------
Поднимаю.

Добавлено (29 Декабря 2010, 22:15)
---------------------------------------------
Люди, молодые и полные сил, помогите, пожалуйста, Таисе!!! У меня никак не получится, хоть мне очень стыдно...

Добавлено (30 Декабря 2010, 13:51)
---------------------------------------------
ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА ОТ ТАИСЫ:

помогите, пожалуйста, СЕГОДНЯ Таисе раздавать щеночков Кэрри!!! Тася просит сделать малышам РОЖДЕСТВЕНСКИЙ ПОДАРОК.

Добавлено (30 Декабря 2010, 17:16)
---------------------------------------------
Четверо малышиков уже пристроены. Работа продолжается.

Добавлено (30 Декабря 2010, 18:19)
---------------------------------------------
Остались две девочки.

Тася просила передать ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ Маше за помощь - и за то, что отпустила на работу! yes yes yes

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
32.  
32
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Таиса и Маша, какие же вы молодцы! smile
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
33.  
33
.
Беларусь, Минск
423 сообщения
Quote (staffik)
Таиса и Маша, какие же вы молодцы!
А так же и Лена,которая нашла Кэрри и дала молодой мамочке такое красивое имя.До прихода Маши мы отдали 4 щенков.А потом я улетела на работу,всё-таки конец месяца,года и квартала.От Кэрриных деток осталась 1 дев,и 1дев приёмыш.В хлопотах и заботах о собах ,месяц пролетел быстро.Щенки выросли,окрепли.Евгений-хозяин дома, героически терпел в доме Кэрри и 11 щенков.Это как вы все понимаете и запашок-с и всё остальное.Спасибо Маше за отзывчивость.Она как всегда в первых рядах.Мне понравилось,как Лена пришла не только со щенками,но и каждому взяла тёпленькую вещь.Мне с Леной было легко поднимать малышей.Мы чётко знали кто и во сколько бежит к малышне.Спасибо Наташе-Андифит за помощь,а так же за поддержку моральную и финансовую,ведь кроме Кэрри у меня постоянно жильцы и дома,и в магазине,и на передержках
платных.Спасибо Ирине-Кошатнице,благодаря её финпомощи я стерелизовала подобранную очередную собу.А Анжела сшила нам поводки и ошейники,спасибо.А так же,как бальзам на сердце, звонки с предложением пиаррекламы от Юли-Стафик,Инны,Любки,Анжелики.Благодаря вашей активной помощи,девчёнки,мои приёмыши пошли в изумительно хорошие ручки.А как тяжело было бы без Анюты-Доброго Жука,ведь благодаря ей на сайте суперфотографии соб.

Добавлено (30 Декабря 2010, 23:25)
---------------------------------------------
Допишу завтра.Очень хочется поблагодарить всех...

34.  
34
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Ложитесь спать, граф! Завтра Вас ждут не менее великие дела!

Всем кагалом сняли шляпы и сидим с почтительно поджатыми хвостами...

Добавлено (22 Января 2011, 17:53)
---------------------------------------------
Ребята, переспросила три раза - но вроде ничего не путаю: ВСЕ малыши, которых выкормила Кэрри, УСТРОЕНЫ.

Таиса благодарит всех-всех, кто помогал малышне и мамане. Последнее в очереди спасибище - девушке Юле, которая довела до толку последних двух малышек, которые сегодня поехали в Уручье и в Борисов.

СПАСИБО! И будем надеяться, что УРА!

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
35.  
35
.
Минск, Малиновка
494 сообщения
Обалдеть можно! Тем более, сегодня мне рассказали, что Таисия еле держалась на ногах это время. Да, andyfit, мой хвост просто отвалился.(И челюсть тоже)
36.  
36
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Борисов отзвонился. Мальчишку назвали КУЗЕЙ))) (Оказывается, последние все трое мальчишки!) Уже получил миски-ошейники-поводки - в общем, жизнь у Кузьмы налаживается. ТТТ

Солнце между туч.

Добавлено (24 Января 2011, 17:55)
---------------------------------------------
Ёлки, запуталась, куда писать. Отзвонились хозяева одной из малышек (скорее всего, ее Кэрри тоже выкармливала), что поехала жить на Кошевого. Назвали девчушку Чика. Здорова, всё хорошо. Да и рядом с Таисой, всегда можно навестить.

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
37.  
37
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
andyfit, это один из 11, которых Таиса с Фауны забрала на Рождество.
А на Земле быть добру.
38.  
38
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Топикстартер
В общей теме подготовке собак к акции оставила запрос на место для Кэрри yes Опекун! Следите за темой http://egida.by/forum/14-8008
+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
39.  
39
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Кто знает где сейчас Кэрри? Идет ли на акцию?
Сообщение отредактировал: Lavika - Понедельник, 07.03.2011, 18:45
40.  
40
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Света, ща позвоню Таисе - ей некогда в эфир ходить.

Добавлено (07 Марта 2011, 18:21)
---------------------------------------------
Свет, докладываю: у Кэрри всё в порядке, она готова встретить свою Мечту!!!

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Кэрри и 8 малышей (sml[lightning]Черненькая бородатая мамочка и щенки)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0