• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Собачья семья (sml[help]хотелось бы чтобы они обрели нормальную жизнь.)
Собачья семья
21.  
21
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Ksane, увидела ты просишь помощи в темке фотографов. Ты с ним разговаривала? Щенки ещё не пристроены?
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
22.  
22
.
Израиль, Минск
3283 сообщения
Юрист ООЗЖ «Эгида»
Quote (staffik)
Ты с ним разговаривала? Щенки ещё не пристроены?

Юль, общалась только на форуме. Информации нет, поэтому и спросила сегодня, есть ли какие-то новости.
23.  
23
.
Беларусь, Минск
907 сообщений
Топикстартер
Сегодня -завтра буду в гараже. Отпишусь. Если кто хочет присоединится - отпишитесь.

Добавлено (05 Февраля 2011, 08:43)
---------------------------------------------
http://www.pixhost.org/show/2027/5719816_img_0334_1.jpg их мама

вот они сами

http://www.pixhost.org/show/2027/5719824_deti_1.jpg

http://www.pixhost.org/show/58/5719907_staya.jpg Вот часть основной стаи. Справа с белым воротничком - дедушка щенков и альфа-самец.

Хотелось бы чтобы кто-то разбирающийся в собачьих делах посмотрел их.

Сообщение отредактировал: Barmaley - Суббота, 05.02.2011, 09:44
Минский клуб москвичеводов
Moskvich-club.na.by
24.  
24
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
3789 сообщений

Мама

щенки

часть основной стаи

Добавлено (15 Февраля 2011, 16:17)
---------------------------------------------
Помогите, пожалуйста, деньгами на стерилизацию девочки!

8029-1119371
25.  
25
.
Минск, Серова
9475 сообщений
С меня копейка. А что вообще с ребятами? Расскажите, пожалуйста!
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
26.  
26
.
Беларусь, Минск
907 сообщений
Топикстартер
Когда был в последний раз - из гаража вылазили неохотно (появились только мама и один щенок). Отнёс им 2 бооольших куска вымени. Есть не стали - мама закопала носом в снег.
Минский клуб москвичеводов
Moskvich-club.na.by
27.  
27
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Блин, ребята же растут...(((
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
28.  
28
.
Беларусь, Минск
907 сообщений
Топикстартер
Сегодня был в гараже у себя ну и занёс троху подкормки (я обычно вымя покупаю) собакам.

Итак. Троху моложёжь подразобрали. Итого остаются 2 девочки на стерилизацию (одна моложе, другая старше) и 1 щенок, который вообще не так давно родился. По словам деда родились трое, но 1 только живой.

Дед добрый, даже за то чтобы простерилизовали. Собаки, кстати, в руки даются. Я так погладил спокойно. Никто не рычит (это про старшую девочку). Так что можно действовать в сторону стерилизации. Ну и щенка лучше забрать малого. Хотя лучше чтобы Вы со мной съездили посмотрели. В принципе, думаю можно договориться с дедом чтобы , например, я подходил и делал уколы и всё такое.

По всем вопросам пишите мне в тему или в личку. Телефон деда у меня есть (сегодня разговаривал)

Сообщение отредактировал: Barmaley - Воскресенье, 20.02.2011, 22:02
Минский клуб москвичеводов
Moskvich-club.na.by
Jul
29.  
29
.
Канада, Vancouver
1436 сообщений
Barmaley, что с малышом?
Мой любимый малыш, ты навсегда в моем сердце!
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Собачья семья (sml[help]хотелось бы чтобы они обрели нормальную жизнь.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0