• Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Девочка-красавица! (sml[love]Очень нужен дом!)
Девочка-красавица!
121.  
121
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Ужас какой.
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
122.  
122
.
Минск, Малиновка
106 сообщений
Девочки нигде нет!!! shok shok shok

Добавлено (18 Февраля 2011, 23:31)
---------------------------------------------
Калинка в трансе, что думать - не знаем... Будут ночью выходить к дому глядеть: авось вернется, муж Калинки выезжает на машине по окрестностям на поиски...

Екатерина - мтс +375 33 34 78 778
велком +375 29 32 78 778
123.  
123
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Наверное, пошла к любимым хозяевам.
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
124.  
124
.
Минск, Малиновка
106 сообщений
Места себе не нахожу... Выводила лабров на улицу: холод ужасный! Мороз 15 градусов.

Помогла я Марточке - так помогла: были хоть худо-бедно, но все же хозяева, а теперь и вовсе одна-одинешенька осталась... Без крыши над головой, на чужой улице, в другой части города!!!

Она ведь робкая такая - не пойдет ни к кому, даже если будут пытаться приютить... А если в отлов попадет?!
Но, все же скорее ей мороз опасен! Она ведь гладенькая и очень худенькая, повсюду домофонные двери - и спрятаться-то негде! cray cray cray

Ужасно сознавать: сидишь тут, время коротаешь, а малышка где-то мучается от холода, испуганная и растерянная, одинокая и несчастная!.. И ничего поделать не можешь... Сделала уж все, что могла: на моей совести... Она ведь мне доверилась, а я ее к верной погибели привела... cray cray cray

Добавлено (19 Февраля 2011, 01:06)
---------------------------------------------
Может быть, кто-нибудь живет в районе Бангалор? Малышка совершила побег рядом с домом 27 по ул. Карастоянова. Быть может, объявки порасклеивать? Может быть ее кто-нибудь увидет...

Екатерина - мтс +375 33 34 78 778
велком +375 29 32 78 778
125.  
125
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
iekaterna, Вы ни в чем не виноваты. Это несчастный случай.
На улице, конечно, очень холодно, но малышка ведь днями скиталась по улице.
Дай Бог, чтобы Марточка нашла место, где переночевать и укрыться от мороза.
Завтра наступит новый день и, может быть, он будет для нее более счастливым.
Давайте не терять надежды.
126.  
126
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Что ж это был за ошейник, с которого можно сорваться?
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
127.  
127
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
andyfit, Наташ я тебя умоляю girl_mad из ЛЮБОГО ошейника можно выкрутиться. во-первых зависит от физиологии собаки (в частности от соотношения шея-голова), во-вторых я например не могу когда у собаки ошейник впивается в горло.... а когда чуть посвободнее - таки может вывернуться если осликом упирается.


Что ни делается - к лучшему!
128.  
128
.
Минск, Малиновка
106 сообщений
Quote (Оля_Яло)
Что ж это был за ошейник, с которого можно сорваться?

Ошейник это мальчика Калинки, он чуть великоват Марте, но она на нем все предыдущие дни гуляла и проблем не было... Дело в том, что во время выгула Марточка шла впереди, а тут она резко крутнулась назад и юркнула из ошейника...

Екатерина - мтс +375 33 34 78 778
велком +375 29 32 78 778
129.  
129
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Quote (iekaterna)
Цитирую (Оля_Яло)
Что ж это был за ошейник, с которого можно сорваться?

прошу заметить ЭТО НЕ Я СКАЗАЛА! girl_haha



Что ни делается - к лучшему!
130.  
130
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Нужно клеить объявления и клеить по всему городу. Давать объявления в интернете. Она могла убежать куда угодно.
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
131.  
131
.
Минск, Малиновка
106 сообщений
Пропала собака: беспородная, окрас трехцветный, возраст 1,5 года, худенькая, робкая и быстрая, рост - до колена. Сорвалась с ошейника в г. Минске, неподалеку от дома № 27 по ул. Карастояновой. Отзывается на кличку Марта. Просим всех, кто владеет какой-либо информацией о пропавшей девочке, сообщить нап по указанным ниже телефонам:

8-033-600-89-75 (МТС) - Екатерина, 8-029-691-36-68 (Вел.) - Владимир.

Добавлено (19 Февраля 2011, 22:04)
---------------------------------------------
Муж Калинки видел Марту утром, она бегала неподалеку от того места, где была потеряна... Но, когда он попытался к ней приблизиться, девочка смешалась с толпой на пешеходном переходе и, перебежав дорогу, вновь умчалась в неизвестном направлении...

Сообщение отредактировал: iekaterna - Суббота, 19.02.2011, 17:28
Екатерина - мтс +375 33 34 78 778
велком +375 29 32 78 778
132.  
132
.
Беларусь, Минск
1458 сообщений
Кто умеет сделайте макет объявления, я распечатаю! (смогу только в ч/б варианте)
тел. 8-029-7709333
133.  
133
.
Минск, Малиновка
106 сообщений
А в какой программе нужно сделать макет?

Добавлено (20 Февраля 2011, 09:03)
---------------------------------------------
Как могла - сделала... Только как его выложить тут? Формат doc и docx. Или отправить по е-mail?

Сообщение отредактировал: iekaterna - Воскресенье, 20.02.2011, 10:40
Екатерина - мтс +375 33 34 78 778
велком +375 29 32 78 778
134.  
134
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
iekaterna, загрузите файл через вот этот сайт и выложите ссылку: http://ifolder.ru/
PS: Советую грузить в doc, так все смогут открыть точно.
135.  
135
.
Минск, Малиновка
106 сообщений
Ссылка для скачивания файла: http://ifolder.ru/22008611
Ссылка для управления файлом:
http://ifolder.ru/control....08cee24
Екатерина - мтс +375 33 34 78 778
велком +375 29 32 78 778
136.  
136
.
Беларусь, Минск
1458 сообщений
Какое примерное количество печатать и кому передать? (кто может заняться расклейкой)
тел. 8-029-7709333
137.  
137
.
Минск, Малиновка
106 сообщений
Quote (Tane4ka)
Какое примерное количество печатать и кому передать? (кто может заняться расклейкой)

Я могу по мере возможностей расклеить, но распечатаю себе сама на работе... Только вот в районе Карастоянова я не бываю...

Екатерина - мтс +375 33 34 78 778
велком +375 29 32 78 778
138.  
138
.
Беларусь, минск
982 сообщения
Описываю так как было, раньше не могла, т.к перегрызенные Мартой провода провели только сегодня. Марта сорвалась во-первых не у меня, а у Катерининого мужа, животное просто испугалось двух незнакомых мужчин, большой машины, плюс ко всему ещё рядом проезжало такси, всё произошло в считанные секунды, никто не успел опомниться, и не сказала бы я что ошейник быо велик, он просто не передавливал шею, мы на этом ошейнике 3 дня великолепно гуляли, это просто ужасное кошмарное стечение обстоятельств, я виню себя страшно, за то что не предусмотрела такой вариант развития событий, не могу спать, всё думаю как эта девочка и где она, почему не прибежала в теплый дом, где её успели полюбить....только вот наверное 3 дня нашей любви не смогли перекрыть в её маленьком собачьем сердечке всей привязанности и верности к своим "хозяевам", и скорее всего мечется она по городу в их поисках, ибо мы с мужем исходили вдоль и поперёк весь район, но так её и не увидели...самое страшное для неё это холод и дороги с машинами, ну и отлов, может как то дать волонтёрам с Гурского её ориентировку, чтобы если что забрали. Всё, пошла пить успокоительное.
"Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный"
139.  
139
.
Минск, Малиновка
106 сообщений
Quote (kalinka)
Описываю так как было, раньше не могла, т.к перегрызенные Мартой провода провели только сегодня. Марта сорвалась во-первых не у меня, а у Катерининого мужа, животное просто испугалось двух незнакомых мужчин, большой машины, плюс ко всему ещё рядом проезжало такси, всё произошло в считанные секунды, никто не успел опомниться, и не сказала бы я что ошейник быо велик, он просто не передавливал шею, мы на этом ошейнике 3 дня великолепно гуляли, это просто ужасное кошмарное стечение обстоятельств, я виню себя страшно, за то что не предусмотрела такой вариант развития событий, не могу спать, всё думаю как эта девочка и где она, почему не прибежала в теплый дом, где её успели полюбить....только вот наверное 3 дня нашей любви не смогли перекрыть в её маленьком собачьем сердечке всей привязанности и верности к своим "хозяевам", и скорее всего мечется она по городу в их поисках, ибо мы с мужем исходили вдоль и поперёк весь район, но так её и не увидели...самое страшное для неё это холод и дороги с машинами, ну и отлов, может как то дать волонтёрам с Гурского её ориентировку, чтобы если что забрали. Всё, пошла пить успокоительное.

Не вините себя, виной всему ужасное стечение обстоятельств... А насчет того, как сорвалась собака я писала со слов мужа по мобильному, позже лишь была поставлена в известность в мелочах (но затем мне было не до того), но не считаю, что это существенно, и все же, если обидела Вас своими словами: прошу прощения... Марта моего Вовку уже видела много раз, он со мною ее кормил у нас на районе...
Пыталась дозвониться до Вас сегодня, но телефон не доступен... Если честно, я надеялась, что малышка все еще в том же районе... А теперь искать ее, как иголку в стоге сена...

Сообщение отредактировал: iekaterna - Понедельник, 21.02.2011, 00:47
Екатерина - мтс +375 33 34 78 778
велком +375 29 32 78 778
140.  
140
.
Беларусь, Минск
1458 сообщений
kalinka, Если я смогу передать вам объявления, сможете расклеить? Может кто-нибудь еще поможет?
тел. 8-029-7709333
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Девочка-красавица! (sml[love]Очень нужен дом!)
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0