• Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Девочка-красавица! (sml[love]Очень нужен дом!)
Девочка-красавица!
141.  
141
.
Беларусь, минск
982 сообщения
Quote (iekaterna)
. А насчет того, как сорвалась собака я писала со слов мужа по мобильному, позже лишь была поставлена в известность в мелочах (но затем мне было не до того), но не считаю, что это существенно, и все же, если обидела Вас своими словами: прошу прощения..

Не обидели, меня тоже простите, просто нервы ни к чёрту....не укладывается в голове столько людей так много сделали для её спасения и за 5 секунд всяя судьба перевернулась

Добавлено (21 Февраля 2011, 14:12)
---------------------------------------------

Quote (Tane4ka)
kalinka, Если я смогу передать вам объявления, сможете расклеить?

конечно смогу
"Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный"
142.  
142
.
Минск, Малиновка
106 сообщений
Подскажите, пожалуйста, если Марта попадет в отлов, будет ли возможность узнать об этом? Нет ли у кого-либо новостей о девочке? sad
Екатерина - мтс +375 33 34 78 778
велком +375 29 32 78 778
143.  
143
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Quote
Спрашиваю потому, что сегодня видела ооочень похожую собаку около магазина СУХАРЕВСКИЙ ( точного адреса не знаю). Так как я в это время проезжала мимо на машине ( не на своей), и остановиться посмотреть не было никакой возможности. Собаку хорошо рассмотрела - очень похожа, на шее ошейник, или красный или кирпичный, но не слишком темный. В темке написано что сорвалась с ошейника, но я решила на всякий случай написать, так как собака ну очень похожа.

Добавлено (22 Февраля 2011, 21:07)
---------------------------------------------
А вдруг это она, а? Взято с друго зоозащитного форума, где тоже была создана темка об Марте. blush

Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
144.  
144
.
Минск, Малиновка
106 сообщений
Quote (СОСЕДИ)
А вдруг это она, а? Взято с друго зоозащитного форума, где тоже была создана темка об Марте.

Навряд ли, что это она... sad Но все же - спасибо! Во-первых, это очень далеко от того места, где потерялась Марточка, а во-вторых: откуда бы на ней взяться ошейнику? Конечно же, быть может всякое...

Сообщение отредактировал: iekaterna - Вторник, 22.02.2011, 22:15
Екатерина - мтс +375 33 34 78 778
велком +375 29 32 78 778
145.  
145
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Это темка создана не мной! blush А вдруг ее кто то подобрал и она там тоже на свободном выгуле? girl_mad
Сообщение отредактировал: СОСЕДИ - Вторник, 22.02.2011, 22:27
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
146.  
146
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Про Марту не знаю уже в какой темке писать...поклейте объявления на магазинах-остановках в районе, где она пропала!!!!!
А на Земле быть добру.
147.  
147
.
Беларусь, минск
982 сообщения
Народ, помогите дуре, не в ладах, я видимо с нетом, написала сообщение в радели собаки с гурского, вроде тема "сейчас на гурского стоят" на тот случай если Марта попадёт в отлов, но не знаю как вставить фото, пыталась дать ссылку на нашу тему, но тоже фигово получилось, мот кто может нормально фотки её туда вставить...или хотя бы мне обьяснить как это сделать, пусть крошечный, но всё-же шанс...а то совсем мне хреново sad
"Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный"
148.  
148
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
kalinka, не паникуйте. Пока Марты на Фауне нет, волонтеры в курсе, если что.
Как вставить фото почитайте здесь
149.  
149
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Уже забросила. Только далеко от текста получилось.
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
150.  
150
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Девочки, почему в р-не , где пропала Марта до сих пор нет ни одного объявления?!!!!! barmalei
Моя подруга живет на Карастаяновой, 25, гуляет с собакой, она знает многих собачников, кто приходит в парк Дружбы Народов, люди и с Сурганова и с Богдановича в этом парке гуляют и НИКТО не знает, что у вас пропала Марта!????? nea
А на Земле быть добру.
151.  
151
.
Беларусь, Минск
1458 сообщений
kalinka, Напишите в ЛС ваш номер тел. и где с вами можно пересечься что бы передать объявления?
тел. 8-029-7709333
152.  
152
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Маш, я спрашивала там, во дворах, собачников - никто Марту не видел. И было это уже в воскресенье...
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
153.  
153
.
Беларусь, минск
9 сообщений
Есть ли хоть какая надежда найти,какова вероятность по опыту и какое время давать для себя на ожидание?Поделитесь кто-нибудь наблюдениями.
На правильной стороне травы!
154.  
154
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Извините, но на этот вопрос каждый отвечает себе сам. И сам себе отвечает на вопрос: все ли я сделал, чтобы найти собаку.

Добавлено (02 Марта 2011, 23:29)
---------------------------------------------
Вот вариант ответа на вопрос:

http://egida.by/forum/115-7836-3#310210 сообщение № 33. Классный вариант.

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
155.  
155
.
Минск, Малиновка
106 сообщений
Собаку, очень похожую на Марту видели неподалеку от Комаровского рынка. Перебегала дорогу на светофоре по направлению к "Товарам для женщин". "По горячим следам" девочку попытался выследить муж Калинки, однако на этом вести о Марточке заканчиваются...

Калинка обещала развесить новые объявки именно в том районе...

Сообщение отредактировал: iekaterna - Суббота, 16.04.2011, 00:45
Екатерина - мтс +375 33 34 78 778
велком +375 29 32 78 778
156.  
156
.
Беларусь, Минск
1458 сообщений
Quote
1555768 велком,ирина николаевна,кажется видела ее на ленинградской,уже несколько дней бродит,истощена.
тел. 8-029-7709333
157.  
157
.
Минск, Малиновка
106 сообщений
Вчера обошла всю ленинградскую вдоль и поперек, звала Марту... Развесила объявки на вокзале, на Ленинградской ул., на Институте Культуры... Поговорила с собачниками местными, поспрашивала прохожих. Говорят, что знакомые видели собаку, похожую на Марту. Только вот есть в их дворе и еще одна беспородная девочка, серого такого окраса (правда без белых пятен), только взрослая и живет там уже N - ное количество лет... Может все же с нашей малышкой попутали....

Добавлено (02 Мая 2011, 13:13)
---------------------------------------------
Буквально пару минут назад мне позвонила девушка и сообщила, что знакомые ей люди нашли девочку, похожую на Марту. Она также робкая, не приучена терпеть, правда рыжего цвета не сильно видно у нее... Телефон Таиссы (женщины, у которой находится собака): вел. 648 90 65; адрес - Лошица, ул. Прушинских...

Ребенок опять болеет и возможности подъехать в ближайшие пару дней у меня не будет...

Сообщение отредактировал: iekaterna - Суббота, 23.04.2011, 17:10
Екатерина - мтс +375 33 34 78 778
велком +375 29 32 78 778
158.  
158
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Я Таисе по телефону, глядя на большое фото Марты, подробно описала всю ее расцветку - не подходит. Коричневого и тем более рыжего у ее девочки нет(((((
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
159.  
159
.
Минск, Малиновка
106 сообщений
Очень жаль... (((

На реальном фото Марты без обработки в окрасе также не много рыжего:

Екатерина - мтс +375 33 34 78 778
велком +375 29 32 78 778
160.  
160
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Кать, Марта очень похожа на мою младшую, а та собачка, как сказала Таиса, совсем не похожа... Увы...
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Девочка-красавица! (sml[love]Очень нужен дом!)
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0