• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Пожалуйста помогите престроить собаку (sml[warn])
Пожалуйста помогите престроить собаку
21.  
21
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
erken, я нигде не нашла Ваших объявлений. Разместите их по ссылкам с фото и описанием собаки. Ссылки девочки Вам дали на первой странице.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
22.  
22
.
Беларусь, Минск
14 сообщений
Топикстартер
Вчера приезжала девушка с братом посмотреть,Блейд сначала боялся выйти,наверное чувствовал,стал рычать,надела ему намордник дала им печенья,чтобы его угостили,он вроде девушки давал лапу и пару раз дал себя погладить,сказали ,что подумают
23.  
23
.
Беларусь, Минск
325 сообщений
Да тут надо с кинологом поработать и все пройдет, что то не так пошло, вы и сами не заметили. Ведь он же был нормальный (как я поняла). Муж не хочет заниматься, вас конечно понимаю, тоже некогда, двое детей, второй совсем маленький.
lilu
24.  
24
.
Беларусь, Могилев
818 сообщений
erken, слышали бы Вы как рычит мой 50кг, 7-летний немец, когда на нем уже в нный раз повисает мой годовалый сын, а второй, которому 2,8 пытается на него улечься! girl_haha Собака тоже имеет право на выражение своих эмоций, как и любой человек.Другое дело, что все должно быть в пределах разумного. Я в своей собаке уверена, потому что вся его мстя заключается том, чтобы отобрать у зазевавшихсчя детей печенье или конфету, впрочем они не обижаются. Мне тоже тяжело, у меня уже взрослой собаке пришлось мирится с появлением в доме сначала одного маленького ребенка, а затем и второго. Надо сказать, что свою собаку я выгуливаю (в смысле 1-1,5 часа), после 21.00, когда дети уже улеглись спать. Так что может поискать компромисс? Я вот сейчас рассматриваю вариант второй собаки, но это уже будет только найденыш.
Чем больше узнаю людей, тем больше я люблю собак. Тел. 6796652 Вел.
25.  
25
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Tata6791, зачем же Вы сравниваете - Вы же зверей ЛЮБИТЕ! Это совершенно другая планета.

Добавлено (13 Февраля 2011, 01:50)
---------------------------------------------
Вы же своих не ПРЕСТРАИВАЕТЕ.

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
26.  
26
.
Беларусь, Минск
14 сообщений
Топикстартер
Tata6791 зачем же Вы сравниваете - Вы же зверей ЛЮБИТЕ! Это совершенно другая планета.
Зачем вы так? Думаете мне так легко его отдать,когда есть опасность моим детям, я как нормальная МАМА стараюсь их защитить,как вы можете за меня отвечать, люблю я собак или нет,у меня всю жизнь собаки и не когда, ни кого не отдавала,просто сейчас такая ситуация.Я же его невыкинула наулицу на мороз и не отдала на Гурского.Я еще не кого не предала и некого неотдала и вообще я его уже не отдаю,Я знаю все про него,как он должен себя вести,я просто без него уже не смогу,а характер я ему поламаю.В следующий раз когда будете за кого то решать ,подумайте, у людей бывают разные ситуации,я почитала темки,где собак отдают, потому что собака уже укусили ребенка за лицо-они что тоже не любят собак.Сравнивать даже не хочу ребенок или собака.

Добавлено (14 Февраля 2011, 14:01)
---------------------------------------------
Tata6791 зачем же Вы сравниваете - Вы же зверей ЛЮБИТЕ! Это совершенно другая планета.
Зачем вы так? Думаете мне так легко его отдать,когда есть опасность моим детям, я как нормальная МАМА стараюсь их защитить,как вы можете за меня отвечать, люблю я собак или нет,у меня всю жизнь собаки и не когда, ни кого не отдавала,просто сейчас такая ситуация.Я же его невыкинула наулицу на мороз и не отдала на Гурского.Я еще не кого не предала и некого неотдала и вообще я его уже не отдаю,Я знаю все про него,как он должен себя вести,я просто без него уже не смогу,а характер я ему поламаю.В следующий раз когда будете за кого то решать ,подумайте, у людей бывают разные ситуации,я почитала темки,где собак отдают, потому что собака уже укусили ребенка за лицо-они что тоже не любят собак.Сравнивать даже не хочу ребенок или собака.

Добавлено (14 Февраля 2011, 14:11)
---------------------------------------------
Tata6791 простите,с именем ошиблась,спасибо вам за совет,я может быть и выгуливала,когда дети ложаться спать,но у меня маленькая еще на грудном молоке если проснется без меня не уснет.Я просто испугалась за дочу,просто я не сталкивалась с таким поведением собактеперь вроде все нормально и надеюсь больше он не будет так,мы его очень любим,у меня старшая дочка плакала и просила не отдавать.Он у нас некого чужих неподпускает.Я теперь его никому не отдам

27.  
27
.
Беларусь, Могилев
818 сообщений
erken,
Quote (erken)
В следующий раз когда будете за кого то решать ,подумайте, у людей бывают разные ситуации,я почитала темки,где собак отдают, потому что собака уже укусили ребенка за лицо-они что тоже не любят собак.Сравнивать даже не хочу ребенок или собака.

я ничего не пытаюсь за кого-то решать, я расказала Вам свою ситуацию, и если Вы собаку знаете и любите, то можно всегла найти решение.

Добавлено (14 Февраля 2011, 14:18)
---------------------------------------------
erken, Вы молодец, если приняли все же такое решение. Понаблюдайте в какие именно моменты собака рычит на ребенка, Вам будет проще скорректировать его поведение.

Чем больше узнаю людей, тем больше я люблю собак. Тел. 6796652 Вел.
28.  
28
.
Беларусь, Минск
2390 сообщений
erken, правильное решение, только взять несколько занятий с кинологом все же стОит, дабы избежать неожиданностей yes

Quote (erken)
потому что собака уже укусили ребенка за лицо-они что тоже не любят собак.

Ну, тут Вы конечно напутали не разобравшись. Ребенка укусила собственная собака, которую спровоцировала подобранная собака, поэтому подобранную собаку просто перевели на другую передержку, чтобы не повторилась данная ситуация. Ну, примерно так

Сообщение отредактировал: sveta_ - Понедельник, 14.02.2011, 15:20
29.  
29
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Quote (sveta_)
Ну, примерно так

yes именно. причём ребёнок, защищая свою собаку, влез в собачью драку blush


Что ни делается - к лучшему!
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Пожалуйста помогите престроить собаку (sml[warn])
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0