• Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Милая, воспитанная девочка ищет заботливого хозяина (Молоденькая барышня(около года) готова подарить Вам любовь и ласку)
Милая, воспитанная девочка ищет заботливого хозяина
1.  
1
.
Беларусь, Минск
792 сообщения
Топикстартер
Выгуливая свою собаку вечером, мы повстречали милое создание- маленькую собачку Ханну.
Хозяина нигде не было видно, и, судя по худеньким бокам, собачка скиталась уже давно.
Мы не могли оставить бедняжку на улице: она очень нуждалась в помощи.
Попав в дом, Ханна ведет себя как настоящая барышня: хорошо ходит на поводке, туалет- только на улицу,
нежная, очень деликатная собачка, ловит каждый знак внимания. Немного стеснительная и ненавязчивая.
Ханночка ждет своего ХОЗЯИНА, который станет для нее смыслом ее собачьей жизни.






Внимание!
Администрация сайта не несёт никакой ответственности за сбор помощи частными лицами.
Во избежание конфликтных ситуаций и согласно
правил пользователь, начавший тему, обязуется регулярно отчитываться за принятую помощь отсканированными (сфотографированными) чеками, где будет отчётливо видна дата, сумма (по чекам должна совпадать с полученной от пользователей сайта), наименование организации и номер чека.
Пожалуйста, всегда убеждайтесь в том, что Ваша помощь доходит до адресата!

Сообщение отредактировал: Admin - Пятница, 08.07.2011, 03:12
8029-509-92-78 Ольга
61.  
61
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Могу 50 тыс., если еще актуально. Насчет попонки напишите в личку Анжеле Йети, она многим помогает с попонками. Мы измеряли объем груди в самом широком месте и длину попонки по животу от ошейника до петли. Когда я стерилизовала свою мелочь, нам ничего не назначали, даже шов обрабатывать не пришлось. Стерилизовали в ДВ у Ломоносова.
62.  
62
.
Беларусь, Минск
2376 сообщений
Lavika, еще актуально.. blush
У нас сейчас мои 30тыс.+60тыс. Елены Сказки.... blush Вот.. сказали будет стоить в районе 200тыс. Будем делать оерацию у Ломоносова.... вот.... blush
Огромное спасибо Вам... ваша денежка пригодиться очень... а по поводу попонки я напишу Анжелике..... yes

Добавлено (10 Июля 2011, 20:17)
---------------------------------------------
MARINA_S, Спасибо.. наберу))) yes

Добавлено (12 Июля 2011, 21:39)
---------------------------------------------
Сегодня у Анжелы Йети забрала попонку для Ханны..... )))) rolleyes ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО ЗА ЭТО АНЖЕЛЕ dance4 giverose
АНЖЕЛА... ОЧЕНЬ ПРИЯТНО ЫБЛО С ВАМИ ПОЗНАКОМИТЬСЯ И С ВАШИМИ КРАСАВЦЕМ И КРАСАВИЦЕЙ ЛАПУШКОЙ yes

ТАКЖЕ ОГРОМНЕЙШЕЕЙ СПАСИБО Lavika, ЛАРИСЕ ... blush ПОЛУЧИЛИ ОТ НЕЕ 50ТЫС. НА СТЕРЕЛИЗАЦИЮ.... СПАСИБИЩЕ... ЛАРИСА yes

ВСЕ СОБРАННЫЕ ДЕНЕЖКИ И ПОПОНКУ ПЕРЕДАЛА MILLI Ольге (140тыс.) и попонку сегодня.....

Всем откликнувшимся.. огромное ПРЕСПАСИБИЩЕ belarus dance2 giverose

Ханна записана в ДВ к Исаченко на стерелизацию.... к 11 30, повезет муж Ольги yes

желаем легкого наркоза Ханнушке.... rolleyes

Лучше минимальная помощь, чем огромное сочувствие
63.  
63
.
Беларусь, Минск
355 сообщений
Как Ханна?
Она не желает в воскресенье създить с нами в гости к Нику? mosking
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?
© Льюис Кэрролл
64.  
64
.
Беларусь, Минск
2376 сообщений
Quote (MARINA_S)
Она не желает в воскресенье създить с нами в гости к Нику?

Очень смешно... она от наркоза отходит... и никаких нагрузок после операции ей сейчас не нужно.... nea

Добавлено (30 Июля 2011, 01:26)
---------------------------------------------
ОЧЕНЬ ПУГАЕТ СОСТОЯНИЕ ХАННЫ ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ... У НЕЕ (прошло 2 недели после стерелизации) БЫЛ НОЧЬЮ ПРИСТУ П УДУШЬЯ... ОНА ЗАДЫХАЛАСЬ... СТЯГИВАЛА НОСОМ ВОЗДУХ... КАШЛЯЛА..... sad ВРАЧИ СКАЗАЛИ 2 ВАРИАНТА ЛИБО ПЛОХО СДЕЛАННАЯ ОЕРАЦИЯ (последствия), либо сердечная недостаточность.... в связи с операцией...... нужно делать узи сердца и брюш. полости... shok sad barmalei
МОЖЕТ КТО-ТО СТАЛКИВАЛСЯ С ТАКИМИ СИМТОМАМИ... ПОДСКАЖИТЕ.. К КАКОМУ ВРАЧУ ЛУЧШЕ ОБРАТИТЬСЯ.. СТЕРЕЛИЗАЦИЮ ДЕЛАЛ ИСАЧЕНКО..... И ЕЩЕ ЕЙ КОЛОЛИ ЦЕФТРИАКСОН ПО 0.25 А ВРАЧИ СКАЗАЛИ.. ЧТО НУЖНО БЫЛО ППО 0.5 КАК МИНИМУМ... У НЕЕ ТЕМЕРАТУРА 39.0 НА ГРАНИ НОРМЫ..... sad

Лучше минимальная помощь, чем огромное сочувствие
65.  
65
.
Беларусь, Минск
355 сообщений
shok
У Марика (собака с ул. Центральной) были похожие симптомы - он периодически (пару раз за день) с шумом втягивал воздух носом и откашливался. Но он так делал всегда, еще до всех его операций. В итоге он умер от сердечной недостаточности. Врачи сказали, что это исправить нельзя - рано или поздно приступ случится.

Надеюсь, что у Ханночки это все связано не с проблемами в сердце и она будет здорова.
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?
© Льюис Кэрролл
66.  
66
.
Беларусь, Минск
2376 сообщений
Quote (MARINA_S)
У Марика (собака с ул. Центральной) были похожие симптомы - он периодически (пару раз за день) с шумом втягивал воздух носом и откашливался.

shok :shok: shok
Quote (MARINA_S)
. В итоге он умер от сердечной недостаточности

shok shok shok
Сообщение отредактировал: Julie_19 - Суббота, 30.07.2011, 09:30
Лучше минимальная помощь, чем огромное сочувствие
67.  
67
.
Беларусь, Минск
355 сообщений
Как сейчас Ханна? УЗИ делали?
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?
© Льюис Кэрролл
68.  
68
.
Беларусь, Минск
2376 сообщений
Пусть отпишуться люди, у которых она находиться. я уезжаю в конце концов в отпуск.
Лучше минимальная помощь, чем огромное сочувствие
69.  
69
.
Беларусь, Минск
355 сообщений
Julie_19, там не стоит обращения именно к тебе. тебе-то точно пора в отпуск.
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?
© Льюис Кэрролл
70.  
70
.
Беларусь, Минск
792 сообщения
Топикстартер
Юля, я описываюсь эээ.. отписываюсь gamer
Через 2 недели после операции у Ханны поднялась температура и держится уже вторую неделю под 40.
Ездили 2 раза в "Др. Вет", поменяли пару антибиотиков и еще кучу всего колем. girlhospital
Сделали УЗИ, кардиограмму и биохимию. Ждем результатов крови. Без нее ничего сказать не могут.
Может пошлют на рентген. Причина болезни пока не ясна.
Мы очень любим и жалеем Ханночку. good_dog
8029-509-92-78 Ольга
71.  
71
.
Минск, Автозавод
2684 сообщения
Milli, Ольга держитесь, и пусть Ханночка побыстрее выздоравливает
72.  
72
.
Беларусь, Минск
13 сообщений
Ольга Александровна!!! Мы очень ждём чтоб Ханна выздоровела, уже купили много вкусностей и аксесуаров, игрушек. ждём и надеемся. что Ханне у нас понравится!!! Катя и Лёша.
73.  
73
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Вчера мы с Тинкой познакомились с Ханной, Ольгой Александровной и ее мужем. Мационили мы на Декабристов, а с ветлечебницы они вышли после капельницы. Ханна такая тихая, культурная и красивая девочка. yes Быстрейшего выздоровления Ханночке и найти ей быстрее ДОМ!
Milli, спасибо Вам за приятную беседу . wink
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
74.  
74
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Как я понимаю, Ханночка нашла свой дом? Как она? Как ее здоровье?
75.  
75
.
Беларусь, Минск
13 сообщений
С Ханной всё отлично!!! она уже привыкла к нам(новым хозяивам), нашла друзей, особенно ей пригляделся мальчик мопс! Аппетит отличный, настроение великолепное. Всё у неё отлично!!! dance4 dance3
76.  
76
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Ух, как хорошо !
8-044-55-76-308 vеl
77.  
77
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
katya-a89, очень рада за вас и за Ханночку! Не пропадайте, пишите, выкладывйате фоточки - и удачи вам!!
78.  
78
.
Беларусь, Минск
2376 сообщений
Quote (katya-a89)
С Ханной всё отлично!!! она уже привыкла к нам(новым хозяивам), нашла друзей, особенно ей пригляделся мальчик мопс! Аппетит отличный, настроение великолепное. Всё у неё отлично!!!

Как замечательно rolleyes наконец-то ей повезло.. rolleyes

ОЛЬГОЙ MILLI была проделана огромная работа... когда после стерелизации Ханночка заболела, она сама ее по врачам возила... не просила ни помощи материальной.. никакой..... И ЕЕ ОГРОМНЫЙ ТРУД УВЕНЧАЛСЯ УСПЕХОМ!!!! СЕЙЧАС ХАННОЧКА ЗДОРОВА.. Я СЧАСТЛИВА В НОВОЙ СЕМЬЕ!!!!

ОЛЬГА, Я ВАС БЕЗГРАНИЧНО УВАЖАЮ... ВЫ ОТВЕТСТВЕННЫЙ, ЗНАЮЩИЙ ЧЕЛОВЕК С ОГРОМНЫМ ОПЫТОМ ОБРАЩЕНИЯ С СОБАКАМИ. yes ( p.s. возможно у нас и есть какие-то недопонимания.. но я все равно Вами восхищаюсь yes )
Лучше минимальная помощь, чем огромное сочувствие
79.  
79
.
Беларусь, Минск
13 сообщений
Всем привет!!!! С Ханной всё хорошо!! отъелась!! За пару месяцев набрала почти 3 кг!! Весёлая, Здоровенькая, Игривая. Самая лучшая СОБАКА!!!!! Верный друг!!! по-позже скинем фотки!!!
80.  
80
.
Минск, Автозавод
2684 сообщения
Очень рада за Ханночку, ждем счастливых фотографий smile
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Милая, воспитанная девочка ищет заботливого хозяина (Молоденькая барышня(около года) готова подарить Вам любовь и ласку)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0