• Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Помогите найти дом Виве
Помогите найти дом Виве
41.  
41
.
Минск, Зелёный луг
684 сообщения
Quote (Astrav)
Может уже и пристроили девочку.

Малышка ещё у Армена.
8 029 162-27-01
8 029 651-84-92 - Марина
42.  
42
.
Соединенные Штаты, Brooklyn, NY
399 сообщений
Quote (staffik)
Astrav, просто супер !!! smile smile smile

blush girlcurtsey kiss

Добавлено (29 Июня 2011, 02:26)
---------------------------------------------

Quote (4pets)
Малышка ещё у Армена.

Да, я знаю. Я дозвонилась ему. Поэтому и сделала посты по всему русскоязычному инету.
43.  
43
.
Минск, Автозавод
2684 сообщения
Армен, что у вас нового, звонят по Виве?
44.  
44
.
Беларусь, Минск
2245 сообщений
Как дела у Вивочки??? Звонки есть?
45.  
45
.
Минск, Зелёный луг
684 сообщения
an_ka94, Армен, по-моему, забанен(
8 029 162-27-01
8 029 651-84-92 - Марина
46.  
46
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Я попросила Армена набрать мне, если девочку заберут. Пока звонка не было.
А может и забыл. rolleyes
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
47.  
47
.
Минск, Автозавод
2684 сообщения
Quote (4pets)
an_ka94, Армен, по-моему, забанен(


Уже нет
48.  
48
.
Беларусь, Минск
2245 сообщений
Как дела у Вивочки?
49.  
49
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
an_ka94, пока ищет домик! rolleyes
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
50.  
50
.
Кения, Nairobi
767 сообщений
nea А почему никто не знает что Вива сделала подкоп и убежала от Армена... в пятницу... Армен , может помощь надо???
"Безвыходных положений не бывает" (с) Камасутра
No hay destino que no sea lo que hacemos.
51.  
51
.
Минск, Автозавод
2684 сообщения
Markuzya, вот тема http://egida.by/forum/115-9104-3
52.  
52
.
Беларусь, Минск
457 сообщений
Топикстартер
.

Добавлено (14 Июля 2011, 12:21)
---------------------------------------------
Она очень игривая !!!!

?
53.  
53
.
Минск, Автозавод
2684 сообщения
Когда приезжала к Армену фотографировать Виву и Чернушку, мама Армена попросила сфотографировать своих любимцев. Не знала куда выложить фото, поэтому выкладываю здесь

54.  
54
.
Беларусь, Минск
457 сообщений
Топикстартер
Да это моя Кукуня маленькая ,но старенькая и серьезная Дана-её мы забрали в 6 месяцев ,люди наигрались ,а потом по семейныи обстоятельствам ахеровагия как у почти 50% населения РБ все не сдохнут от неё и на гурского хотели доставить -перехватили мы её с мамой,вот и живет ,она умница,но с Чернушкой не дружит sad Может есть ручки на Виву???
?
55.  
55
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Армен, какие они у тебя хорошие, красивые девченки. yes Особенно, прикольно смотрится в камызельке Кукуня wink Там нетолько, кофточка, но и штанишки тоже. yes Дана умудренная опытом дама бальзаковского возраста, такая серьезная. yes
Сообщение отредактировал: СОСЕДИ - Вторник, 19.07.2011, 02:21
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
56.  
56
.
Беларусь, Минск
457 сообщений
Топикстартер
СОСЕДИ, Да mosking ,Как вы ?? я на вас время и не нашел ,простите меня гада rolleyes

Добавлено (19 Июля 2011, 01:43)
---------------------------------------------
она одета после операции ,4-я уже ,все режу и режу малышку sad

Добавлено (19 Июля 2011, 01:45)
---------------------------------------------
Но Дана Кукуню любит и даже уступает дорогу когда та во двор выходит,лижит её,знает ,что старенькая и болеет

?
57.  
57
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
В комбензончике Даночка? А я старая калоша думала Кукуня. blush Кукуня это ротвейллер, а Дана пуделек, да? Что с Даной? Наверное, что и у моей Майты было, шишки на сосках и животе. girl_mad
Армен, не расстраивайся и не волнуйся, все хорошо. wink Ты и так занят по самую - самую. Читаю, читаю и знаю, что у тебя новые сожители, которым ты помогаешь. Хорошо, что Виву приютили и она вернулась к тебе цела и невредима. СПАСИБО ТЕБЕ И ТВОЕЙ МАМЕ, ЧТО ВЫ ОЧЕНЬ ПОМОГАЕТЕ ОБЕЗДОЛЕННЫМ.
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
58.  
58
.
Беларусь, Минск
457 сообщений
Топикстартер
Да шишки и Кукуня пуделек ,вы все правильно поняли )))))) А Дана ротик mosking
?
59.  
59
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Знаю, что это такое и не чем помочь не в силах. Операции не помогают. У многих моих знакомых, тоже такие были случаи и делали операции не раз.
Оффтоп. Когда ходила к врачу на Минина по поводу "горошек" у Майты, сказали, что мы не делаем УЗИ дворняжкам. А когда они стали размером с картошку и прорвали, сказали, что поздно. Ничего не посоветовали, а ее свищи провали и была грязная осень. Сшила попоны, ложили чистые тряпочки с мазью левимиколь каждый день. Прожила она с повязками больше полугода, не усыпляли. Сердечко не выдержело, умерла, у нас рука не поднималась ее усыпить. Давно это было, тогда вет. обслуживание не так было поставлено на "широкую ногу". girl_mad
Сообщение отредактировал: СОСЕДИ - Вторник, 19.07.2011, 03:35
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
60.  
60
.
Беларусь, Минск
2376 сообщений
Дала объявку на Виву с фото в ИРР на 25 и 29.07... потом продлю.... blush
Лучше минимальная помощь, чем огромное сочувствие
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Помогите найти дом Виве
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0