• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Лабрадор ищет новый дом (девочка, с родословной)
Лабрадор ищет новый дом
1.  
1
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
Топикстартер
Лабрадор ретривер, девочка, с родословной, 09.10.2006 ищет новых хозяев. Нынешние хозяева уезжают далеко, а возможности забрать с собой нет(((
Завтра последний день. Место для передержки есть, но хозяева отмечают, что после этой передержки собака начала бояться приподнятых рук(((



хозяйка Елена +375296549526
Сообщение отредактировал: vikusik86 - Четверг, 23.06.2011, 00:03
2.  
2
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (vikusik86)
Место для передержки есть, но хозяева отмечают, что после этой передержки собака начала бояться приподнятых рук(((

А что за передержка? Платная или через свои контакты люди кого-то нашли? Чтобы знать...

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
3.  
3
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
Топикстартер
Вроде как это их знакомые...
4.  
4
.
Беларусь, Смолевичи
4 сообщения
А собака сможет привыкнуть к новым хозяем ( есле ей уже больше года) ?
5.  
5
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
Топикстартер
irochkina, конечно может. Даже маленьким нужно привыкать к переменам ))
6.  
6
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
irochkina, да. Лабрадоры легко входят в новую семью. Главное их любить и уделять внимание. У нас уже много взрослых лабрадоров было пристроено успешно, и даже 10- летний Жак. Для Лабрадора возраст не заметен, они до старости как дети, очень игривые и веселые.
Попробуйте.
Может эт именно ВАША собака.

Возьмите на испытательный срок, завтра у собаки последний день.

Если что-то не получится (я не думаю), то я готова забрать к себе на передержку для поиска нового хозяина.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
7.  
7
.
Беларусь, Смолевичи
4 сообщения
Мне немного страшно так как для меня собака -это член семьи есле взял, то нести полную ответственность за него . Для меня важно чтобы собака была доброй . А сколько ей лет ?
8.  
8
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
Топикстартер
irochkina, в первом сообщении написана дата рождения собаки - 2006 год. соответственно - 5 лет. Думаю, самый правильный вариант - поговорить с Еленой, хозяйкой Лабрадора
9.  
9
.
Беларусь, Смолевичи
4 сообщения
Спасибо , я ей завтро позвоню ))))
10.  
10
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
Топикстартер
Уехала на испытательный срок
11.  
11
.
Беларусь, смолевичи
3613 сообщений
Все будет хорошо, 5 лет - это очень хороший возраст для собаки.
мтс 029-250-47-83 вел. 029- 664-47-83 лайф 025-547-00-44
12.  
12
.
Беларусь, Минск
1282 сообщения
как там испытатлеьный срок проходит?
13.  
13
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
Топикстартер
судя по всему весьма удачно. девочку не вернули, хозяева уехали
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Лабрадор ищет новый дом (девочка, с родословной)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0