• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Буся очаровательная небольшая собачка и чудесные щеночки (Помогите раздать щеночков и найти собачке хозяина)
Буся очаровательная небольшая собачка и чудесные щеночки
41.  
41
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
КРАСИИИИВАЯ! girllove girllove girllove а ВУШКИ точно как у моей Лайзы mosking yes tanyaminsk75, фотки как всегда великолепны good2


Что ни делается - к лучшему!
42.  
42
.
Минск, Автозавод
2684 сообщения
МарияWW, а темы про Тома ещё нет blush

Добавлено (29 Августа 2011, 10:51)
---------------------------------------------

43.  
43
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
таааак, что за брачные игры на фото? firstmove lol скоро будем опять щенков пристраивать mosking


Что ни делается - к лучшему!
44.  
44
.
Беларусь, Минск
2820 сообщений
tanyaminsk75, фото просто супер, впрочем как всегда, Буся на них везде такая хорошенькая, что не знаешь какую выбрать для рекламы в газету
E-mail: likazag@mail.ru
45.  
45
.
Минск, Автозавод
2684 сообщения
Quote (Оля_Яло)
таааак, что за брачные игры на фото?


Это друг Буси, зовут Том (правда не очень то он на своё имя отзавается smile ) они всё время вместе, надо создать тему у меня есть фотки Тома, он такой пушистый красавчик, ласковый и дружелюбный.

Добавлено (29 Августа 2011, 13:14)
---------------------------------------------

Quote (likazag)
Буся на них везде такая хорошенькая


Буся на самом деле очень хорошенькая yes и спокойная девочка.
46.  
46
.
Беларусь, Минск
278 сообщений
Топикстартер
До щенков еще есть пару месяцев. Надеюсь, что за это время удасться пристроить. girl_haha
Они оба не зимовали на улице, и вряд ли им, мягко говоря, это понравится!! Особенно Бусе, она ведь короткошерстная.

Добавлено (30 Августа 2011, 13:11)
---------------------------------------------
Утонченная красавица и ласкуха!

47.  
47
.
Беларусь, Минск
2390 сообщений
из темы "есть руки":

Звонили хотели щенка, чтобы вырос не выше колена. 2-ое детей, одному 2 года. Вроде девушка адекватная, но я немного отговорила от щенка, потому что ребенок маленький, много проблем в воспитании. Может кто предлжет небольшую собачку до 1-1,5, чтобы к деятям хорошо относилась и была приучена к выгулу?Желание вроде есть заниматься собакой.
+375291742920

МарияWW, Маш, звони быренько и разговаривай.
48.  
48
.
Минск, Автозавод
2684 сообщения
МарияWW, звоночки по Бусе были, как там у вас дела?
49.  
49
.
Беларусь, Минск
278 сообщений
Топикстартер
Буся уехала в Борисов к девушке Виктории. Виктория - ответственный человек. Привыкает и Буся к Виктории, и Виктория к Бусе. Как будут развиваться события, я буду рассказывать. wink
50.  
50
.
Минск, Автозавод
2684 сообщения
Какие хорошие новости smile пусти у Буси всё сложится, держим кулачки yes
51.  
51
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Quote (tanyaminsk75)
держим кулачки

yes


Что ни делается - к лучшему!
52.  
52
.
Беларусь, Минск
278 сообщений
Топикстартер
У Буси хорошие новости. Она привыкла к Виктории, отзывается на кличку. Спит на диванчике, имеет свои игрушки. Виктория хочет, чтобы у нее были шеночки, а потом стерилизовать. Я думаю, что это неплохо. Хотя если бы Виктория знала, скольким щенкам нужен дом... rolleyes
53.  
53
.
Минск, Автозавод
2684 сообщения
Quote (МарияWW)
Хотя если бы Виктория знала, скольким щенкам нужен дом...


МарияWW, а ты ей расскажи.

А Виктория знает что у Буси уже были щенки rolleyes
54.  
54
.
Беларусь, Минск
2390 сообщений
Quote (МарияWW)
Виктория хочет, чтобы у нее были шеночки, а потом стерилизовать. Я думаю, что это неплохо.


а я думаю, что это не неплохо, а хреново, если не хуже. Сколько раз Буся рожала до сегодняшнего дня одному Богу известно, так нет, еще разок надо. МарияWW, Маш, ты расскажи, что это хуже для Бусиного же здоровья, я уже молчу про щенков. МарияWW, возможно Виктория не знает, что Буся уже не раз рожала и хочет типа "для здоровья". Ты ей расскажи все подробно
55.  
55
.
Беларусь, Борисов
162 сообщения
Quote (МарияWW)
Буся уехала в Борисов к девушке Виктории

А Вы могли бы мне скинуть в личку телефон этой Виктории. Раз она тоже из Борисова, то думаю, что смогу к ней заезжать, узнавать как дела у Буси, да и поговорю насчет стерилизации. Что-то мне не очень хочется, чтобы в Борисове щенки плодились никому не нужные... И так особо нет желающих взять собаку, а тут еще и "конкуренция" с домашними щенами girl_mad
Забирая бездомную собаку домой, ты не можешь изменить весь мир, но ты можешь изменить весь мир этой собаки!
707-78-68 МТС;
748-02-04 Велком
56.  
56
.
Беларусь, Минск
278 сообщений
Топикстартер
Я дам Вам ее телефон. Виктория знает, что у нее были раз щенки. У нее были щенки один раз. Собачка молодая, родилась где-то в июле прошлого года. lol Скорее всего, она хочет этого для Бусиного здоровья.
57.  
57
.
Беларусь, Минск
2390 сообщений
МарияWW, Маш, ну ты же сама волонтер, про какое здоровье ты говоришь... Давай поговорим по телефону, я тебе объясню то, что хотела донести. Я тебе завтра наберу yes

Добавлено (13 Сентября 2011, 21:34)
---------------------------------------------
Лисенок, было бы просто отлично!

58.  
58
.
Беларусь, Минск
278 сообщений
Топикстартер
Лисенок, было бы отлично. Вы созванивались с Викторией?
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Буся очаровательная небольшая собачка и чудесные щеночки (Помогите раздать щеночков и найти собачке хозяина)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0