Жужа- собака, которая ждет счастья..
1.  
1
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Топикстартер
Ну,не голубых кровей,но она собака феномен!
Жужа - молодая,активная и очень-очень ласковая собака, она обожает всех - людей, собак, котов и даже хомячков.
Будет замечательной нянькой и товарищем по играм для детей. С удовольствием составит компанию активной молодежи в длительных прогулках и походах,
станет компаньоном для степенных людей, а дома, уютно устроившись у Ваших ног, будет мирно посапывать, не требуя к себе внимания.
Отлично гуляет на поводке.
Понимает все с полуслова.
Жуже 1,5 года, рост 50 см в холке, приучена к двухразовому выгулу, здорова, привита, стерилизована,
дома ведет себя очень спокойно, словом, Жужа - собака идеальная во всех отношениях.

Хозяин,где же ТЫ??

8 029 5728615





Оля мтс 572-86-15

СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА.
Сообщение отредактировал: Ariana - Среда, 27.03.2013, 13:42
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
761.  
761
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
trololo, договорились - на бородатые породы я не претендую и никогда не претендовала. Но это все ерунда, когда речь заходит про конкретную собаку в беде. Моя Эльза Ох как далеко от догов, боксеров и бордосов - меня это никак не притормозило.  Я искренне считаю ее красивейшей из собак. Любовь зла  girl_haha
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
762.  
762
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
Цитата (Lavika)
БОРОДАТЫЕ дворняги!

истину глаголите)) yes
Цитата (Rimini)
Но это все ерунда, когда речь заходит про конкретную собаку в беде. М

так и есть..
Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
763.  
763
.
Минск, Институт культуры
1037 сообщений
trololo, так, ну и что мы не встретились? ты ж хотела  mosking
764.  
764
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
kukastik,я такая уставшая была,как в прострации доехала до дома а потом только вспомнила))))
Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
765.  
765
.
Минск, Институт культуры
18939 сообщений
Цитата (Krasnaya)
Вчера узнала, как работает Малютина Вера, у которой мы были в прошлый раз, в воскресенье сутки с 10 утра. Нужна помощь:
1. машиной
2. сопровождающий, т.к. меня не будет в городе 90%. В принципе Жу и одна хорошо ездит в машине, но мало ли водитель не захочет один ее везти. Подъехать можно в любое время, очереди не большие, но могу и записать, что бы наверняка Деньги у меня на Жу есть, надо будет только с кем-нить встретиться передать



завтра уже суббота blush
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
766.  
766
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
так напиши в теме автопомощи
Rimini, а когда вы будете знать,сможете ли отвезти? blush
Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
767.  
767
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
trololo, у меня на воскресенье поездка за города на пару часов плюс по часу туда и обратно (выезд в районе 13.00 планирую) и еще я собираюсь Габи на капельницы свозить, если им это еще нужно будет. Но это буду точно знать завтра наверное - давайте тогда ты оговоримся на когда записаться.
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
768.  
768
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
Цитата
Подъехать можно в любое время, очереди не большие, но могу и записать, что бы наверняка

с 10 утра работает врач а потом в любок время,и настя как раз может во второй половине дня
Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
769.  
769
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
trololo, а у меня складывается как разы первой - Габи моя помощь завтра утром не нужна, поэтому я бы в районе 11 могла. Давайте согласуем варианты...

Добавлено (14 Апреля 2013, 00:33)
---------------------------------------------
Девчонки, отпишитесь! Что завтра с поездкой в первой половине дня? Вечером не знаю во сколько вернусь, буду за городом.

Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
770.  
770
.
Минск, Институт культуры
1037 сообщений
я так понимаю, что Вам ехать не надо, потому что Оля вчера сказала, что нас повезет мальчик-волонтер из ДСД Егор. У меня такая информация...

Добавлено (14 Апреля 2013, 17:12)
---------------------------------------------
Бедная девочка, сегодня так плакала у врача, больно ей было, так ее жалко, правда сейчас она веселая и игривая, но сразу была очень грустная и даже обиженная на меня  sad И да, кстати, спасибо огромное Егору, что нас свозил, потому что был жуткий дождь, но в хорошую погоду от меня можно пешком сходить к врачу, это неполные 2 остановки общественного транспорта, т.е. минут за 20-30 можно спокойно дойти.

771.  
771
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
бедная моя девочка.. sad
а что врач сказал??
егору в среду тоже спасибулище скажу)
Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
772.  
772
.
Минск, Институт культуры
1037 сообщений
Цитата (trololo)
а что врач сказал??
Жужа идет на поправку, но проблема еще остается, нашла всего пару клещей, а раньше их было много (по ее словам), лечение продолжаем, мыть надо реже,потому что кожа у нее пересохла и стало что-то очень похожее на перхоть, врач сказала, что от частого мытья.
773.  
773
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
kukastik,может чем-то мазать? вазелином к примеру,чтоб кожа не сохла
ну хорошо,я очень рада что она поправляется) а шампунька у вас есть еще?
Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
774.  
774
.
Минск, Институт культуры
1037 сообщений
Цитата (trololo)
чем-то мазать? вазелином к примеру,чтоб кожа не сохла ну хорошо,я очень рада что она поправляется) а шампунька у вас есть еще?
я тоже про это спрашивала, но врач сказала просто сократить количество купаний и все пройдет, шампунь еще есть
775.  
775
.
Минск, Институт культуры
18939 сообщений
Егор, спасибо за авто помощь!!!
Настя, спасибо за сопровождение!!!
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
776.  
776
.
Минск, Институт культуры
1037 сообщений
Сегодня утром ехали в лифте с соседями, она сидела тихонько, никого не трогала, смотрела только на них внимательно, а когда мы вышли из лифта, женщина сказала:"ой, какой у вас хороший мальчик!"  girl_haha я не знаю, с чего она взяла, что Жужа мальчик, но Димка теперь прикалывается над ней целый день, типа: "ну что ты, хороший мальчик...." mosking
777.  
777
.
Минск, Институт культуры
18939 сообщений
girl_haha замечательный пацан!
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
778.  
778
.
Минск, Институт культуры
1037 сообщений
А еще вчера утром наша дворник спросила, что я делаю с собаками, потому что сколько она меня видит, я все с какими-то разными, говорит мне так осторожно: "А Вы собак любите?да?а куда Вы дели овчарку, и белую собаку (моя Белка), а еще рыжий у Вас недавно был.."  girl_haha беспокоится, наверно думает, что я их ликвидирую  lol

Добавлено (17 Апреля 2013, 22:49)
---------------------------------------------
У нас новое развлечение, ходим вечером к школе на районе, там клетка большая железная, видимо, для игры в волейбол или мини-футбол, и вот мы туда ходим, закрываемся, берем с собой маленький канатик и там носимся, правда Жужа так летает, что я все боюсь, что она врежется в железные столбы  girl_haha очень ей там нравится, сегодня были 3-й раз, она уже дорогу знает и тащит меня туда.

Добавлено (17 Апреля 2013, 22:50)
---------------------------------------------
А еще случилось мне сегодня всплакнуть немножко, а Жужа так забеспокоилась, начала меня утешать, такая милаха и слезы сразу прошли, не хотелось девочку расстраивать mosking

779.  
779
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
Цитата (kukastik)
правда Жужа так летает, что я все боюсь, что она врежется в железные столбы

ага)))есть такое))) lol yes

Цитата (kukastik)
, а Жужа так забеспокоилась, начала меня утешать, такая милаха и слезы сразу прошли, не хотелось девочку расстраивать

girllove
Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
780.  
780
.
Минск, Институт культуры
1037 сообщений
А еще мне с Жужей намного веселее работается,я сижу на диване со столиком для ноута (ну и сноутом,естественно), а она ложится рядышком плотненько-плотненько и под столикк, мне на колени просовывает голову, иногда просыпается, мы целуемся и она опять засыпает  girllove
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0