• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Offtopic » Работа и образование » Кинологическая практика
Кинологическая практика
1.  
1
Топикстартер
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста где в Минске можно пройти бесплатную практику по дрессировке собак. Заканчиваю заочные курсы которые находятся в Росии по специальности "кинолог-дрессировщик, фигурант". Практику я должна пройти в своём городе. И нужно чтобы стояла печать что я действительно проходила практику. Готова работать бесплатно.
2.  
2
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Может попробуйте связаться с кинологическим центром в Колодищах? Вот их главная страница http://www.kolodischi.info/inie-uchregdenia/kinologicheskii-centr/ там есть телефон.
Сообщение отредактировал: Lavika - Среда, 09.05.2012, 20:28
3.  
3
Топикстартер
Спасибо. Практику нашла. Теперь мне нужен помощник фигурант. Может кто-то может , отпишитесь. Ротвейлеры и немецкие овчарки.
4.  
4
.
Беларусь, Минск
2245 сообщений
У моего парня есть достаточно крупная собака, поччти овчарка. На улице без строгоча практически не слушается, а если отпустить с поводка, словить практически не реально. сможете помочь?
5.  
5
.
Беларусь, Минск
840 сообщений
Quote (marina_kin)
мне нужен помощник фигурант

marina_kin, могу с Вами поработать если это в черте города, только у меня нет штанов. Есть своя каска и толстый военный бушлат, штаны уже разорвали lol ..Давайте созвонимся. Я бываю свободна в будние дни. Мой велком 5590859 Татьяна
Справочник ветеринарных препаратов здесь:
http://webmvc.com/vet/leki/index.php
http://www.webvet.ru/equipment.asp?e_id=1371
Список форумов » Offtopic » Работа и образование » Кинологическая практика
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0