• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Список форумов » Offtopic » Работа и образование » Помогите с дипломом!!!!!!!!!!!!! (sml[lightning]Ищу предприятие, для прохождения преддипломной практики)
Помогите с дипломом!!!!!!!!!!!!!
1.  
1
.
Минск, Институт культуры
18918 сообщений
Топикстартер
Бяда!
girl_cray girl_cray girl_cray
В ближайшие дни нужно дать информацию на кафедру института, на каком предприятии я буду проходить преддипломную практику и по какому писать сам диплом. Предприятие должно давать различные документы и данные. В моем магазине ничего такого не дают, т.к. это "конфиденциальная информация" swoon2 . Поэтому прошу помощи у форумчан. Может кто-то возьмет меня к себе под "кураторство", так же буду благодарна, если кто-нить поможет с написанием отчета по практике и диплома gamer2 (подсказками, советами, образцом своей работы и пр.), т.к. заказывать совсем нет денег.

Хелп, плиииииииз!!! prosti prosti prosti prosti prosti
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
2.  
2
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Олька, я, когда училась, была в такой же ситуации. Поэтому все цифры в отчете по практике были высосаны из пальца. Натуральными там были только название предприятия и кое-какие открытые данные о нем. Все остальное я выдумала. Подруга наставила мне печатей, где надо, и вся афера прокатила на ура.
3.  
3
.
Беларусь, минск
2085 сообщений
Krasnaya, а что за тема диплома, в чем заключается работа на практике?
145-15-51
4.  
4
.
Минск, Институт культуры
18918 сообщений
Топикстартер
puntufel, не помню mosking , ща поищу

Добавлено (11 Октября 2012, 12:30)
---------------------------------------------
Во:

"Внедрение системы менеджмента качества на предприятии ..."

А на практике мы можем быть оформлены и менеджером, и экономистом, и зам.директора, и руководителем. Вообще специальность экономист-менеджер. Суть работы, на сколько я понимаю, стандартная: описать предприятие, чем занимается и пр. и рассчитать фин.показатели. Но точно не знаю, я его ни разу не писала. а собрания у препода у нас еще не было, сначала надо определиться с местом, а потом у него уточнять все

+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
5.  
5
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Quote (puntufel)
что за тема диплома, в чем заключается работа на практике?

Quote (Krasnaya)
не помню

girl_haha girl_haha girl_haha
Ну, ты даешь.
6.  
6
.
Минск, Институт культуры
18918 сообщений
Топикстартер
Shtu4ka, у меня записано mosking

Добавлено (11 Октября 2012, 14:28)
---------------------------------------------
ауууууууууу!!!!

+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
7.  
7
.
Беларусь, Минск
81 сообщение
А какие документы нужны для отчета по практике и диплома?

Добавлено (11 Октября 2012, 14:50)
---------------------------------------------
Печатей я тоже наставить могу, договор на практику дать. Ко мне тут девочка одна просилась уже, а потом оказалось, что ей за три последние года нужны и балансы, и отчеты о движении основных средств........ а у меня фирма только год как существует.

8.  
8
.
Минск, Институт культуры
18918 сообщений
Топикстартер
Xelen, нам тоже надо за три последних года данные sad
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
9.  
9
.
Беларусь, Минск
81 сообщение
Тогда помочь ни чем не смогу. Фирме еще только год. Есть еще фирмы, но там строительство, там менеджеру писать вообще нечего.
10.  
10
.
Минск, Институт культуры
18918 сообщений
Топикстартер
Xelen, а Ваша фирма вообще чем занимается? И как по размеру вообще, большая или нет?
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
11.  
11
.
Беларусь, Минск
81 сообщение
Пока небольшая. Пищевое производство. Но там большое поле для деятельности в плане творчества. Фирма своя, поэтому на любые сочиненные доки печатей бы наставила без проблем.
12.  
12
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Quote (Krasnaya)
нам тоже надо за три последних года данные

Олька, ну что ты, в самом деле? Умножишь данные на три и будет то, что надо. mosking Что ты, как маленькая, там никто не проверяет.
13.  
13
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Shtu4ka)
там никто не проверяет.

А вдруг декан будет форум читать?
простите... шутка lol

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
14.  
14
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Так он же не знает, кто такая Красная. girl_haha
Олька, кароч, соглашайся, оч. хорошее предложение. И с тебя бутылка за ценный совет. mosking
15.  
15
.
Беларусь, Минск
81 сообщение
Quote (Shtu4ka)
там никто не проверяет.

Ну если нужно приложить баланс за три последних года - то его нужно откуда-то взять. Должна быть увязка данных в них, это хороший кусок работы. Понятно, что если просто цифры сочинить - их проверять никто не будет.
16.  
16
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Xelen)
Ну если нужно приложить баланс за три последних года - то его нужно откуда-то взять. Должна быть увязка данных в них, это хороший кусок работы. Понятно, что если просто цифры сочинить - их проверять никто не будет.

С учетом смены курса рубля, цен и т.д.

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
17.  
17
.
Беларусь, Минск
81 сообщение
Quote (Horsewoman)
С учетом смены курса рубля, цен и т.д.


lol lol lol вот как раз это там совершенно не учитывается и отношения ни какого не имеет к цифрам и их увязке.

Krasnaya, если не найдете где отметить практику - я отмечу и практику и договор. Баланс есть только за прошлый год, на начало года все по нулям соответственно. И, как я помню, копию свидетельство о регистрации предприятия тоже хотят видеть, а там дата регистрации указана.
18.  
18
.
Беларусь, Нароч
1635 сообщений
Что-то подобное и я писала по экономике. Правда мне надо было с/х предприятие. И тож балансы, дебиты и кредиты - короче мрак. Мне это все дали, но легче не стало. Переписала цифры, кой че от себя добавила и нормалек.
Quote (Xelen)
копию свидетельство о регистрации предприятия тоже хотят видеть

у нас не было такого.
19.  
19
.
Минск, Институт культуры
18918 сообщений
Топикстартер
Quote (vunik)
копию свидетельство о регистрации предприятия тоже хотят видеть

у нас не было такого.

у нас по-моему тож такого не было. На сколько я помню из прошлых лет, был баланс с приложениями. устав, бизнес-план, всякие расчеты и пр.
Xelen, а как фирма называется?
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
20.  
20
.
Беларусь, Минск
81 сообщение
Quote (Krasnaya)
устав

Так на Уставе тоже стоит дата регистрации.

Добавлено (12 Октября 2012, 10:21)
---------------------------------------------

Quote (Krasnaya)
а как фирма называется

Ее название ни о чем вам не скажет. Обычная мелкая частная фирма.
Список форумов » Offtopic » Работа и образование » Помогите с дипломом!!!!!!!!!!!!! (sml[lightning]Ищу предприятие, для прохождения преддипломной практики)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0