• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Offtopic » Работа и образование » Ищу участника для тренинга в Азербайджане. с 16 по 24 мая (sml[lightning]Я еду, свободно второе место)
Ищу участника для тренинга в Азербайджане. с 16 по 24 мая
1.  
1
.
Беларусь, Минск
4569 сообщений
Топикстартер
Меня пригласили вот на этот тренинг. Есть еще 1 свободное место.

Цитата
C 16 по 24 мая участники из 11 стран соберутся в г. Ganja, Azerbaijan, чтобы во время международного тренинга для тренеров исследовать свой потенциал, в частности обсудить компетенции, которыми должен обладать каждый молодежный лидер и тренер. Ищем 2 участников.

Цели:
 To deepen the understanding for concepts of youth empowerment and participation among youth leaders and educators;
 To enhance theoretical knowledge and practical skills of educators in planning, implementing and;
 evaluating educational short-term projects on local, national and European levels;
 To create new workshops, exercises, role plays for youth projects;
 To create European learning partnerships in the field of youth empowerment.

Условия участия:
- знание английского языка на среднем уровне и выше
- заинтересованность в заявленной теме и активное участие во всех мероприятиях тренинга
- 450.000 блр членский взнос в Лигу
- покрывается 70 % дорожных расходов

Более подробная информация в прикрепленном инфопаке и программе.
Для участия заполняйте заявку (она там же, где и инфопак) и высылайте на адрес liga.lyvs@gmail.com

подробная программа в приложении по ссылке http://vk.com/lyvs_bn?w=wall-14692759_5239

Не обязательно иметь какой-то опыт, главное активно участвовать в мероприятиях и более менее знать английский.  yes
Расходы практически полностью покрываются, нужно только заплатить часть авиабилета, а проживание и питание бесплатно.
Участника ищем срочно, если есть вопросы пишите в ЛС, могу помочь с мотивационным письмом.
Сообщение отредактировал: Ксюша - Пятница, 13.03.2015, 02:15
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ксюша, , какая же ты!!! girllove

 Если нет из наших, может Свету Лаппо из Гомеля?? Она- реальный лидер!!

Добавлено (12 Марта 2015, 19:56)
---------------------------------------------
Ксюша, , ст-ть билета. И части, за которую нужно заплатить.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Беларусь, Минск
4569 сообщений
Топикстартер
Я сегодня буду подбирать оптимальный вариант и отпишусь. билет заказываем сами, потом 70% организаторы в Азербайджане возмещают наличкой в евро.
Можете Светлане предложить, сколько ей лет? Там вроде бы до 30, нужно уточнить.
4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Света после 30.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
.
Беларусь, Минск
4569 сообщений
Топикстартер
Цитата Наталья ()
Ксюша, , ст-ть билета. И части, за которую нужно заплатить.

я нашла выгодные билеты за 291 евро в обе стороны. т.е. оплатить придется 90 евро самой (30%).
6.
6
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Нормальные условия.  пока ни кто??? sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
7.
7
.
Минск, Кунцевщина
13175 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ксюша, а когда надо дать окончательный ответ? Я бы хотела поехать, но пока не совсем понимаю в чем заключается суть?! Возможно кому-то реально это будет важнее и нужнее yes

Добавлено (13 Марта 2015, 16:26)
---------------------------------------------
Может Насте Крейзи предложить??? smile

8.
8
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Верочка, , если у тебя есть английский. то ты УЖЕ должна была написать: ЛЕЧУ!!! yes это НУЖНОЕ обучение. Серьезное развитие. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
9.
9
.
Минск, Кунцевщина
13175 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата Наталья ()
Верочка, , если у тебя есть английский. то ты УЖЕ должна была написать: ЛЕЧУ!!! это НУЖНОЕ обучение. Серьезное развитие.
У меня кроме английского, есть еще финансовая сторона вопроса rolleyes Анкету заполнила, отправляю и ждем результата yes А дальше буду выкручиваться.
10.
10
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Школа для лидеров. НУЖНО. Фин вопрос закрою. yes Лети!!!

Добавлено (17 Марта 2015, 12:46)
---------------------------------------------
Ксюша, , билет нужно купить самой, там вернут? Или нужно всего 90 евро?

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
11.  
11
.
Беларусь, Минск
4569 сообщений
Топикстартер
Нам на тренинг было бы хорошо привезти белорусских флаг (будем проводить презентацию о стране).
Может у кого-то есть?  rolleyes Аккуратное обращение гарантируем  yes
12.
12
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Он недорогой. Я бы купила. На акциях тоже пригодится.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
13.  
13
.
Минск, Победа
23190 сообщений
Цитата Ксюша ()
хорошо привезти белорусских флаг

yes легко сшить самой из куска белого и красного шелка!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
14.
14
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
limeva2003, , не шутите, Л.И!! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
15.  
15
.
Беларусь, Сморгонь
1800 сообщений
Если у кого-то есть знакомые педагоги-организаторы из школы, можно у них попросить. В школах в пионерских комнатах флаг должен быть, у нас в каждой школе в городе есть. И до последнего звонка он им вряд ли понадобится.

Добавлено (07 Мая 2015, 21:35)
---------------------------------------------
Правда, красно-белого нет blush . Зато есть галстуки пионерские girl_haha

Cамое маленькое доброе дело лучше самого большого сочувствия. Ведь помогают наши дела, а не глаза на мокром месте.
16.  
16
.
Минск, Победа
23190 сообщений
Цитата Nadegda ()
Зато есть галстуки пионерские

бр-р-р-р-р, сегодня вспоминала про " он же с нашим знаменем цвета одного", стоя на остановке и наблюдая толпу бедных молодых солдатиков, которых муштруют без устали для парада в военном городке в Уручье.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
17.  
17
.
Беларусь, Сморгонь
1800 сообщений
Он и теперь "цвета одного", красно-зеленый. Коллеги сын из МЧСовской академии там марширует... Вымокли, замерзли...  Говорит на берцы набили металическиеподковки, чтобы стучали. Так за время подготовки почти стерлись.
Cамое маленькое доброе дело лучше самого большого сочувствия. Ведь помогают наши дела, а не глаза на мокром месте.
Список форумов » Offtopic » Работа и образование » Ищу участника для тренинга в Азербайджане. с 16 по 24 мая (sml[lightning]Я еду, свободно второе место)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0