• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Список форумов » Offtopic » Работа и образование » Ищу подработку
Ищу подработку
1.  
1
.
Беларусь, Минск
1368 сообщений
Топикстартер
Народ, может кто знает куда можно устроиться на подработку? Желательно программистом. Беру не много, так как начинающий=)
752-80-02 (МТС)
Имеется машина
2.  
2
.
Беларусь, Минск
40 сообщений
Какие языки программирования знаешь? Где учился/учишься?
3.  
3
.
Беларусь, Минск
1368 сообщений
Топикстартер
Изучаю Delphi. Учусь быстро, так как нравится. Могу и другими языками заняться, но это после зимней сессии. Сейчас студент 2-го курса МГВАК

PS Модеры, простите, что тему не там создал. Малая на руках была. Приходилось всё быстро делать

Сообщение отредактировал: BoL4oNoK - Воскресенье, 04.10.2009, 23:57
752-80-02 (МТС)
Имеется машина
4.  
4
.
Беларусь, Минск
40 сообщений
2-й курс для серьезной подработки рановато. Могу посоветовать начать с выполнения курсачей по программированию, таких объяв куча и много времени не требуется. А языки... Delphi конечно неплох для начала, но реально востребованы C# и Java smile
5.  
5
.
Беларусь, Минск
1368 сообщений
Топикстартер
Quote (Anny)
2-й курс для серьезной подработки рановато. Могу посоветовать начать с выполнения курсачей по программированию, таких объяв куча и много времени не требуется.

Знаю, но всё же.

Quote (Anny)
А языки... Delphi конечно неплох для начала, но реально востребованы C# и Java smile

Знаю. После зимней сессии, возможно, возьмусь и за Си
752-80-02 (МТС)
Имеется машина
6.  
6
.
Беларусь, Минск
40 сообщений
Подрастешь, подучишься, приходи smile у нас компания организует тренинги для студентов (бесплатно), по окончании обучения берем на работу. Студентов минимум 3-го, лучше 4-го курсов. Требуется знание ООП, приветствуется начальные знания C# или Java. Так что пока учись, тренируйся на курсачах yes
7.  
7
.
Беларусь, Минск
1368 сообщений
Топикстартер
Будем знать) Но программирование не мой профиль, к сожалению... Авиаколледж программистов не готовит(
752-80-02 (МТС)
Имеется машина
8.  
8
.
Беларусь, Минск
40 сообщений
Это не проблема girl_haha к нам идут и физики и радиофизики и машиностроители mosking хуже когда человек только курсу к 5-му начинает понимать, что его специальность и то, чем он хочет заниматься - разные вещи... А пока есть время определиться yes
9.  
9
.
Беларусь, Минск
1368 сообщений
Топикстартер
Увы, мне, как бюджетнику, придётся ещё 2 года по распределению отработать...

А подработка нужна срочно на вторую половину дня с гибким графиком работы. Ибо к лету нужны деньги

752-80-02 (МТС)
Имеется машина
10.  
10
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
BoL4oNoK, как говорила Anny можешь занятся выполнением контрольных работ на Java и Си (платят много, поверь опыту wink )
Если пока слабоват в этих языках, то можешь поискать подработку курьером или кем-нить в этом роде.
Сообщение отредактировал: Galandriel - Понедельник, 05.10.2009, 19:56
Мы должны сделать этот мир лучше!
11.  
11
.
Беларусь, Минск
1368 сообщений
Топикстартер
Quote (Galandriel)
поискать подработку курьером или кем-нить в этом роде.

Агенствам я не доверяю, а поиск по объявам ничего не даёт(
752-80-02 (МТС)
Имеется машина
X6
12.  
12
.
Беларусь, Минск
4348 сообщений
BoL4oNoK, а уровень желаемого заработка за подработку?
13.  
13
.
Беларусь, Минск
27 сообщений
Anny, а у Вас это где? Мне тоже интересно, проблемы те же, что и у Vol4onka yes Извиняюсь, за то что влезла в ваш диалог blush
Сотвори чудо сам!
14.  
14
.
Беларусь, Минск
40 сообщений
Джус, ответила в ЛС. Основные требования - выше в этой ветке.
Сообщение отредактировал: Anny - Вторник, 06.10.2009, 11:23
15.  
15
.
Минск, Институт культуры
18921 сообщение
Влезу в тему: Ищу постоянную работу уже 4-й месяц кем угодно (токо надо обучить)
Образование: среднее специальное, сейчас заочница.
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
16.  
16
.
Беларусь, Минск
1368 сообщений
Топикстартер
Quote (X6)
BoL4oNoK, а уровень желаемого заработка за подработку?

На большой куш не заглядываю. Где-то 50-80 уе в месяц. Чем больше, конечно, тем лучше, но всё же)
752-80-02 (МТС)
Имеется машина
17.  
17
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
BoL4oNoK, часто бывают "детишки" на горизонте, которые просят помочь с программированием (подтянуть, помочь разобраться, сделать какую-либо работу). Напишите в ЛС, чем конкретно таким рябятам можете помочь. И оставьте телефоны. Распечатаю для себя или повешу на рабочий стол и при очередной просьбе буду направлять. Это реальный заработок. Но эпизодический. Важно, чтобы информация была под рукой.
18.  
18
Quote (BoL4oNoK)
может кто знает куда можно устроиться на подработку?

Вообщето подрабатывать можно и сидя дома . Для начинающих .
Если начнете , через подобные программы получите очень много инфо и выберете для себя что то посерьёзней .
19.  
19
.
Беларусь, Минск
1155 сообщений
Ищу подработку!!! Набор текста (русский, английский), таблицы, графики, корректировка текста (ошибки, правильное построение предложений).
Мой телефон: (044) 757-61-67 ЛЕНА.
20.  
20
Ищу подработку фотографом, портретная съемка, свадьбы, детское фото. Если вас заинтересуют мои работы, можете обращаться по тел.802985661976 Ника. Цены у нас смешные, обращайтесь)))
Фото можно просмотреть тут - http://vkontakte.ru/albums-4816988
Список форумов » Offtopic » Работа и образование » Ищу подработку
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0