• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Список форумов » Offtopic » Работа и образование » Ищу работу (может, у кого есть кто на примете??)
Ищу работу
61.  
61
.
Беларусь, Минск
1632 сообщения
Динамично развивающейся компании по продаже запасных частей к грузовым автомобилям европейского производства, имеющей разветвленную филиальную
сеть, требуется юрисконсульт.
Заработная плата от 12 000 000 рублей

http://jobs.tut.by/vacancy/12514152
Lache, wenn es nicht zum Weinen reicht!
62.  
62
.
Беларусь, Москва
3 сообщения
и я ищу работу((
63.  
63
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Ищем бухгалтера,6 миллионов,неполный рабочий день,торговое предприятие,1с,балансовый отчет.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
64.  
64
.
минск, Сухарево
2557 сообщений
может кому то пригодится ( с онлайнера)

20 минут гуляем с кобелем черного терьера, немного непослушный, но добрый.
Ул коммунистическая 7.
Ежедневно в промежуток с 15-00 до 17-00
Оплата ежендельно за неделю.
Гуляем желательно каждый день.
Так как собака крупная, справится парень или крепкая женщина!
Оплата 30 000 за раз.
6611121 v
мтс 707 81 30
65.  
65
.
Российская Федерация, Санкт-Питербург
13 сообщений
Zebra, это что типа няня для собаки?
66.  
66
.
Минск, Кунцевщина
1061 сообщение
Осталась без работы.И по моей специальности глухо как в танке(маляр по дереву).Самая свежая вакансия это красить гробы shok
Торгаш из меня никакой nea пробовала.
Даже на расклейку обьявлений нужны с опытом(бумажку клеем намазать sad )
Ну хоть бы что- нибудь girl_mad
Bamboletto amore mio
67.
67
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
катянища, , скоро гробов станет больше в стране. Будет повышенный спрос на  " красить гробы"...( черный, но не совсем - юмор.  sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
68.  
68
.
Минск, Серебрянка
502 сообщения
Чтобы не числиться безработным и не быть обложенным идиотским налогом на безработицу, можно оформиться по уходу за инвалидом 1-ой группы (раньше было еще и за пенсионером, достигшим 80 лет, но сейчас упразднили). Для этого надо быть безработным с трудовой книжкой на руках (не пенсионер, не студент) + 2 свидетеля, что ты осуществляешь уход (можно даже за собственными родственниками-инвалидами), с этим всем идете в службу соц.защиты. Пособие за февраль составит 1.591.тыс. руб. Мало, конечно, но лучше, чем ничего плюс налог.
69.  
69
.
Минск, Кунцевщина
1061 сообщение
А если ремесленником оформиться?
Все равно буду платить как безработная?
Bamboletto amore mio
70.  
70
.
Минск, Серебрянка
502 сообщения
Ремесленники в 2016 году, к сожалению, платят, как безработные.
71.  
71
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
По поводу пособия по уходу за инвалидом 1группы либо лицом, достигшим 80 лет, с января 2015 назначается только родственникам. До того - на любое лицо (не ИП, не пенсионер, не студент...)

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
72.  
72
.
Беларусь, Минск
24 сообщения
Требуется фармацевт для работы в аптеке. Р-н просп. Пушкина. Тел. 8029 963 81 78.
73.  
73
.
Российская Федерация, Москва
20 сообщений
А в сети работу никто не предлагает? Желательно, чтобы можно было совмещать с обычной работой, вечерами.
ice
74.  
74
.
Беларусь, Минск
1339 сообщений
В сети есть работа,но не для возрастной категории -например 51 , График по  12 часов  не подходит .....замкнутый круг.
Пока человек чувствует боль-он жив.Пока человек чувствует чужую боль-он человек.Антон Чехов.
75.  
75
.
Российская Федерация, Москва
20 сообщений
Ну график работы по 12 часов не подходит уже потому, что хочется работать для того, чтобы жить, а не жить для того, чтобы работать.
76.  
76
.
Российская Федерация, Москва
1 сообщение
Цитата labrador ()
Специалист по продажамВакансия
Сфера деятельности
Торговля, снабжение, продажи
Город
Минск
Условия работы
Торговый павилион на теретории комаровского рынка
Обязанности
торговля товароми для животных
Зарплата
от 1 700 000 до 2 200 000 руб https://www.048.ua/list/284182
Всегда мечтал помогать животным, но работаю в другом направлении. По возможности подкармливаю птиц, да разных бездомных собак/кошек. Надеюсь, когда появится возможность, смогу оказывать помощь благотворительным организациям. Людей так не жалко, как животных, увы...
77.  
77
.
Российская Федерация, Москва
14 сообщений
Кто нибудь пробовал работать в интернете. Сфер там очень много я как глянул. Хотелось бы попробовать я от многих слышал что в интернете можно хорошо заработать!
Список форумов » Offtopic » Работа и образование » Ищу работу (может, у кого есть кто на примете??)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0