• Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Список форумов » Offtopic » Работа и образование » Ищу работу (может, у кого есть кто на примете??)
Ищу работу
1.  
1
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
Топикстартер
С 01 июня ищу работу... Ушла в не самое подходящее время, но на предыдущей больше сидеть не могла, когда уходила... Самая моя большая проблема в том, что я еще и студентка-заочница (юридическое образование). На руках уже есть 2 диплома: секретарь и программист ( girl_haha а это не будем принимать во внимание) и окончила курсы 1С Бухгалтерия 7.7. Опыт работы более 4-х лет. Если показать что и как делать - смогу практически любую работу.... Желательно, чтобы было 2 выходных в неделю и не к 8-00...
Буду очень признательна, если кто-то чем-то сможет помочь.... а то уже скоро свою кошку кормить нечем будет... girl_mad
2.  
2
.
Минск, Победа
1409 сообщений
Я тоже ищу работу, со мной не продлевают контракт из-за сокращения должности. Работаю корректором в Издательском центре. Есть опыт работы методистом, преподавателем. Если будут предложения, звоните. Телефон указан.
Забота, однажды вошедшая в сердце человека, превращается в настоящее сокровище.
(8033) 602 90 68
3.  
3
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
vikusik86, английский?
4.  
4
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
Топикстартер
anotherday, то что в школе, т.е. не шибко разговорный... понимаю, читаю, могу перевести, а вот ответить... могу но не все
5.  
5
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
vikusik86, жалко, надо понимать и отвечать....
6.  
6
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
Топикстартер
anotherday, Юль, ну вот так.. не мое это... я его начинала 3 раза учить с самого начала.. не дается он мне... может другой какой попробовать...
7.  
7
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
vikusik86, я знаю, что практически во всех торговых сетях нужны операторы по вводу накладных. Зарплата небольшая, где-то 1млн., но есть возможность продвижения, особенно, если учитесь. Если знаете 1С-бухгалтерию, то справитесь. Пару адресов отделов кадров:
ул. Мирошниченко 3 - универсам Родная сторона, бывший Северный.
ул. Плеханова, универсам Рублевский, бывший Серебрянка.

Добавлено (22 Августа 2011, 19:40)
---------------------------------------------
Работа 2 через 2 по 12 часов.

8.  
8
.
Беларусь, Минск
2571 сообщение
вот сюда www.bnk.by требуется специалист в отдел экспортных продаж (5 вакансий) основное требование: знание английского языка, в/о экономическое/юридическое, желателен опыт работы в ВЭД
Оклад от 1500000, з/п в р-не 2 500 000

A silent dream of Doberteam
9.  
9
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
Топикстартер
Amina, спасибо большое, но меня везде отшивают, т.к. мое в/о еще в процессе... мало кто хочет брать человека, который от работы АЖ НА ЦЕЛЫХ 6 недель в год!!!! отрывается.
10.  
10
.
Беларусь, Минск
2571 сообщение
vikusik86, там по должностной нельзя брать без в/о
у тебя первое в/о в процессе или второе?

A silent dream of Doberteam
11.  
11
.
Минск, Кунцевщина
840 сообщений
Не могу не воспользоваться темой girl_haha blush . и прошу прощения что влажу без спросу. Хотя, мне кажется, что будет хорошая и большая тема, увы...

Ищу работу. Ранее работала продавцом- консультантом дисков (фильмы, игры, проги) чуть более 2 лет, потом работа в зоомагазине (вет. препараты тоже) более 4 лет. (разные магазины).

О себе: 24 года, без в/п, (хотя есть одна blush - тащу в дом собак girl_haha ), образование среднее. Сложно о себе рассказывать... sad Анкету что ли создать?..
Очень хочу работать с животными (поэтому уволилась с дисков), готова рассмотреть любые варианты!!!
тел: 8 (029) 164-12-13 Диана.

Я девушка тихая, скромная. Обидите, - тихо закопаю, скромно отпраздную!
12.  
12
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Lynx-6661, если будете искать, то обязательно найдете !

предложения есть. yes

Вакансия
Сфера деятельности
Торговля, снабжение, продажи
Город
Минск
Условия работы
Рабочее время с 9.00 до 18.00 (обед 13.00-14.00).
Выходные - СБ, ВС.
Обязанности
Выкладка продукции компании MARS (шоколад, корм для животных) в торговых точках г.Минска, ротация товара, заполнение отчетности и т.д
Зарплата
от 900 000 руб

http://www.rabota.by/vacancy/view/193429/
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
13.  
13
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Специалист по продажам
Вакансия
Сфера деятельности
Торговля, снабжение, продажи
Город
Минск
Условия работы
Торговый павилион на теретории комаровского рынка
Обязанности
торговля товароми для животных
Зарплата
от 1 700 000 до 2 200 000 руб

http://www.rabota.by/vacancy/view/203142/
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
14.  
14
Ищу подработку фотографом, портретная съемка, свадьбы, детское фото. Если вас заинтересуют мои работы, можете обращаться по тел.802985661976 Ника. Цены у нас смешные, обращайтесь)))
Фото можно просмотреть тут - http://vkontakte.ru/albums-4816988
15.  
15
.
Беларусь, Минск
4569 сообщений
Quote (Amina)
вот сюда www.bnk.by требуется специалист в отдел экспортных продаж (5 вакансий) основное требование: знание английского языка, в/о экономическое/юридическое, желателен опыт работы в ВЭД
Оклад от 1500000, з/п в р-не 2 500 000


Амина, а где там само объявление о вакансии? куда можно отправлять резюме?
16.  
16
.
Беларусь, Минск
2571 сообщение
Ксюша, ЛС

A silent dream of Doberteam
17.  
17
.
Израиль, Минск
3282 сообщения
Юрист ООЗЖ «Эгида»
Ищу себе юриста в юр. отдел.
Высшее юридическое образование, опыт работы от 1,5-2 лет, любовь к своей профессии, стремление к профессиональному росту, стрессоустойчивость.
Работа предполагает командировки по РБ.

Если кто-то заинтересовался, звоните: 8029 169 00 56 (Оксана)
Сообщение отредактировал: Ksane - Четверг, 13.10.2011, 13:42
18.  
18
.
Минск, Кунцевщина
840 сообщений
кхе-кхе... попробуем не заглохнуть girl_haha .
Quote (Lynx-6661)
Ищу работу. Ранее работала продавцом- консультантом дисков (фильмы, игры, проги) чуть более 2 лет, потом работа в зоомагазине (вет. препараты тоже) более 4 лет. (разные магазины). О себе: 24 года, без в/п, (хотя есть одна - тащу в дом собак ), образование среднее. Очень хочу работать с животными (поэтому уволилась с дисков), готова рассмотреть любые варианты!!!
тел: 8 (029) 164-12-13 Диана.

Я девушка тихая, скромная. Обидите, - тихо закопаю, скромно отпраздную!
19.  
19
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
Топикстартер
Lynx-6661, там выше тебе Марина выложила аж 2 вакансии!! Ты звонила туда? Ведь, среди них есть и ЗООмагазин

Добавлено (14 Октября 2011, 14:45)
---------------------------------------------
+ у тебя есть инет, составь на самых ходовых сайтах резюме и отправляй работодателям. Я так делаю. На собеседования приглашают. Главное, не сидеть совсем сложа руки, а искать и пробовать.

Добавлено (14 Октября 2011, 14:46)
---------------------------------------------

Quote (Ksane)
любовь к своей профессии, стремление к профессиональному росту, стрессоустойчивость.

ах... вот как всегда ((( Высшее юридическое в процессе, опыта по нему нету, есть другой опыт, более 4 лет (
20.  
20
.
Беларусь, Минск
251 сообщение
да, я вот тоже ищу работу юристом, помощником юриста или в отдел кадров. Высшее образование есть, только длительный перерыв в работе был (декрет).
Список форумов » Offtopic » Работа и образование » Ищу работу (может, у кого есть кто на примете??)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0