• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Список форумов » Offtopic » Отдых, досуг, хобби » Рука помощи детям из детских домов, инвалидам... (Все, кто может помочь детям, присоединяйтесь...)
Рука помощи детям из детских домов, инвалидам...
21.  
21
.
Беларусь, минск
597 сообщений
Я думаю, Антон призвал к помощи детям-инвалидам от чистого сердца. И одно не мешает другому. Вещи, которые остались от выросших детей, не нужны животным. Если они в хорошем состоянии - их НУЖНО отдать детям, которым они пригодятся. В этом и есть помощь. Другое дело покупать новое. Деньги, котоые могут затратиться на покупку, и правда сейчас нужнее животным Эгиды. Там много проблем и с лекарствами, и с кормом, и с забором. Поэтому надо просто разделить. Вещи - детям. Деньги - Эгиде. Это тоже мое личное мнение.
22.  
22
.
Беларусь, Минск
652 сообщения
Quote (Sarcom)
Послушайте меня, пожалуйста, очень внимательно. На данном сайте я буду создавать темы, которые пощитаю нужным создавать, я буду помогать тем, кому пощитаю нужным помагать.

Sarcom,
Вы действительно поЩитайте, кому помАгать, прежде, чем делать такие ответственные girl_haha заявления.

А если энергия бьет через край, так Вы обращайтесь - применение найдется.

Сообщение отредактировал: LawFamily - Четверг, 13.03.2008, 12:53
23.  
23
.
Беларусь, Минск
979 сообщений
Топикстартер
SudarRB, Оля-я, Leka9, Шейла, LawFamily чтобы лучше понять направленность данной темы форума и устранить лишние вопросы, прочитайте, пожалуйста, Сообщение No. 1 и Сообщение No. 11 еще раз.

Господа, если у вас нет информации по данной теме, если вы не собираетесь ехать в Детский дом на ул. Выготского 16, 15 марта, то не оставляйте, пожалуйста, здесь свои сообщения.

Сообщение отредактировал: Sarcom - Четверг, 13.03.2008, 14:03
24.
24
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Антон. Не злись Вслух не буду высказывать свое мнение. Мы с тобой об этом говорили. Считаю, как Людмила. Здесь мы привлекаем внимание людей помочь животным. Им помогают гораздо меньше. Детям помогают и государство и спонсоры. Животным - только мы. И нас немного. Ты ДОЛЖЕН писать на сайтеЭгида конкретно "помощь нужна в виде дет. вещей б.у. Как только ты пишешь про любое, на что нужно потратить деньги, сразу мысль - " На эти деньги можно было бы купить что-то для наших животных". Мне кажется, многие так подумали и потому так тебе отписали. Не обижайся. Ты очень добрый мальчик. Но кто-то правильно написал"благодаря таким Антонам кто-то экономит". И еще мне кажется, невозможно объять необъятное....... Знаешь, у меня подруга работает в детском доме. Я столько знаю про помощь детям и что немногое до них доходит.... Это , конечно, грустно. На примере Натальи Николаевны ты должен был во многом разобраться.... sad Не обижайся. Но и людей не обижай. Они помогают нашим животным. А ты отвечаешь им резко . Еще раз - НЕ ЗЛИСЬ......
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
25.  
25
.
Беларусь, Минск
979 сообщений
Топикстартер
Извините, мне надоело повторять, почитайте, пожалуйста, название темы и Сообщение № 1 еще раз.
И, будьте добры, пишите все по теме. Если хотите помочь, помогайте, но не мешайте.
Спасибо.
Сообщение отредактировал: Sarcom - Четверг, 13.03.2008, 23:09
26.
26
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Не злись. Я ЗНАЮ, ты из тех парней, которые хотят спасти мир. Таких очень мало. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
27.  
27
.
Беларусь, Минск
979 сообщений
Топикстартер
SudarRB, я с вами не знаком, да и вы со мной тоже, чтобы делать какие-то выводы.
Если хотите со мной поговорить пишите ЛС.
Quote (SudarRB)
я принципиально не буду принимать участия в заявленных Вами мероприятиях

В данном случае нет смысла засорять тему "Рука помощи детям из детских домов, инвалидам" своими сообщениями.
28.  
28
.
Беларусь, Минск
434 сообщения
Да, вы правы: лучше больше времени и сил потратить на практическую работу с этими детьми - их лечение и реабилитацию, дать им шанс жить нормальной, полноценной жизнью, чем общаться с Вами в подобных ветках о разовых подарках, о которых они забудут ровно через 5 минут после вашего ухода....
Удачи!
Никогда не боритесь со свиньей - в грязи измажетесь оба, но свинье это нравится © Американская поговорка
+375 (29) 756-54-13, Валентина
29.
29
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Валентина. . . Зря Вы так. Антон ЭТО делает от всей души. Он- умеет и хочет - одно, Вы - другое, я - третье, кто-то - четвертое. Все мы разные. А Антон - еще и совсем молодой парень. И у него, в силу возраста, присутствует эффект"розовых очков"( по-моему). А вообще - он какой-то ОСОБЕННЫЙ. Для многих - странный. Что-то он понимает, не так как все. Вчера мы с ним обо всем поговорили. Прошу - НЕ ССОРЬТЕСЬ! (ЭТО ОТНОСИТЬСЯ КО ВСЕМ!) yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
30.  
30
.
Беларусь, Минск
434 сообщения
Наталья - исключительно из уважения к Вам.
Просто примерно 1.5 года назад мне пришлось столкнуться в реальности с подобными проявлениями: слава Богу - и я, и мама-инвалид, и кони остались живы и здоровы.
Но с некоторых пор не переношу юношеский максимализм...
Никогда не боритесь со свиньей - в грязи измажетесь оба, но свинье это нравится © Американская поговорка
+375 (29) 756-54-13, Валентина
31.
31
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Валюша, Будем снисходительны. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
32.  
32
.
Беларусь, Минск
434 сообщения
ок.
Только из уважения к Вам. yes
Никогда не боритесь со свиньей - в грязи измажетесь оба, но свинье это нравится © Американская поговорка
+375 (29) 756-54-13, Валентина
33.  
33
.
Беларусь, Минск
979 сообщений
Топикстартер
Дети ГУО Детский городок Ленинского района г. Минска, участвовавшие в конкурсе детского творчества, проводимом ООЗЖ «Эгида» и КУП «Фауна города» «Дети против жестокого обращения с животными», получили подарки и призы. Всего в конкурсе участвовало 18 человек (из Детского городка), возраст от 6 до 15 лет.
К сожалению, не все дети пришли на награждение. Некоторые уехали в летние лагеря.
Спасибо всем, кто помог подарками!

Добавлено (13 Май 2008, 00:15)

---------------------------------------------

В течение мая планируются поездки в Детский дом-интернат для детей-инвалидов с особенностями психофизического развития по адресу: ул. Выготского, 16 (р. Новинки)
Примерное время встречи у входа в ДИ 16 30-17 00. Проезд: остановка 18 автобуса, со ст. м. Пл. Победы до "Республиканская больница". Предварительно лучше созвониться.
Планируется игры и прогулки с детьми.

Пойти может любой желающий!

Спасибо!

Следующая поездка в четверг 15 мая.

Звоните:
тел.: 8029-574-29-48;
8029-615-38-12 (Антон)
тел.: 8029-575-50-70 (Анастасия)

Карта:

Добавлено (22 Январь 2009, 16:14)
---------------------------------------------
МаРи и все желающие, в эту субботу 24 янв. 2009 едем в приют Советского р-на. (2-й Измаловский пер. 13) к 16 00. Присоединяйтесь. Кто едет, звоните в субботу до обеда. wink

Сообщение отредактировал: Sarcom - Четверг, 22.01.2009, 17:15
34.  
34
.
Беларусь, Minsk
154 сообщения
Нужно что-то из канцелярии?
8 029 6453500 Юлия
35.  
35
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Sarcom, Антон. А пару собак взять с собой можно ? Дети будут в восторге !
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
36.  
36
.
Беларусь, Минск
979 сообщений
Топикстартер
JuliaM, спасибо, думаю, все из канцелярии подойдет.
Ок. Марина, я спрошу. Думаю можно, только осторожно mosking yes
37.  
37
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Sarcom, Антон так я же не буду брать Кавказских овчарок rolleyes Я могу взять Луну (Эстонскую гончую ) и Бейлис (Лабрадор). Они очень нежные существа и очень трепетно относятся к детям любого возраста. smile
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
38.  
38
.
Беларусь, Minsk
154 сообщения
Антон, говорите, куда можно подвезти! Сложу все, что есть!
8 029 6453500 Юлия
39.  
39
.
Беларусь, Минск
979 сообщений
Топикстартер
Можете приехать в приют Советского р-на. 24 янв. (2-й Измаловский пер. 13) к 16 00. Либо раньше. Позвоните мне, если приедете раньше. Все можно передать воспитателю.
40.  
40
.
Беларусь, Minsk
154 сообщения
Антон, а если привезу чуть позже?
8 029 6453500 Юлия
Список форумов » Offtopic » Отдых, досуг, хобби » Рука помощи детям из детских домов, инвалидам... (Все, кто может помочь детям, присоединяйтесь...)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0