Встреча форумчан на полянке у Katrin
81.  
81
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
с нас блины с опятами! и бутерброты с чесноком! и вообще, все что нужно приготовить на кухне - просим в гости! yes
diamant, про подарки может это как его вообщем blush

Добавлено (31 Октябрь 2009, 16:32)
---------------------------------------------
NaturalBornBitch, не поняла! с мужем к нам!!!!

82.  
82
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
а Я??? и меня.... blush
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
83.
83
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Quote (Markuzya)
Galandriel, СНИМАЮ ШЛЯПУ!!!

Помнится мне кто-то поляну обещал накрыть за Люсю... lol За язык никто не тянул... lol
84.  
84
.
Кения, Nairobi
767 сообщений
Quote (diamant)
Я предлагаю сделать лаваш с сыром на решетке.

у меня есть большая решетка гриль новая, мангал и шампуры,новые))
"Безвыходных положений не бывает" (с) Камасутра
No hay destino que no sea lo que hacemos.
85.  
85
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Топикстартер
Я могу вам мясо организовать. Только решите сколько человек будут мясо есть rolleyes Колбаски еще могу вкусные...
БОЦМАН, капец тебе dance2
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
86.  
86
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
при наличии мяса приготовиь могу и я, у меня шашлыки хорошо получаются.
есть небольшой мангал, шампуры, небольшая решетка, только если надо предупредите заранее, с дачи везти надо. Хорошо в качестве шашлыка идет курица в майонезе, очень нежно получается.
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
87.
87
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Фу, блин, как Вы можете поедать эти трупы? heat К мясу в холодильниках нормально отношусь, но иногда блевать тянет от одной мысли человека пожирающего плоть... nea

Хватит убивать! upset

88.  
88
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
БОЦМАН, не надо наседать на людей girl_mad
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
89.
89
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
diamant, не надо насиловать животных для своих плотских утех, ЗООЗАЩИТНИКИ! nea
90.  
90
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Топикстартер
БОЦМАН, Вов, ну ты же сам не так давно говорил, что не нужно идти против себя. И что человек хищник rolleyes
Я, например, мяса не ем. Но пришла к этому осознанно... Или типа мясо ешь, значит не место тебе среди нас? Так у нас тогда процентов 10 останется lol
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
91.
91
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
NaturalBornBitch, человек не хищник. Уже научно доказано! У травоядных совершенно иначе внутренности располагаются и система пищеварения совершенно другая. Если бы человек был хищником, то мясо бы у него переваривалось не по 5-6 часов...

92.  
92
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
БОЦМАН, в тему "Вегетарианство" girl_mad
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
93.  
93
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
diamant, так и не долго всем аппетит испортить girl_mad
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
94.
94
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Quote (Ariana)
diamant, так и не долго всем аппетит испортить

В таком случае продолжайте отнимать жизни у животных... Вы же думаете, что их мясо - это Ваше здоровье... yes Спасают одних - убивают других - здорово! lol good2
95.  
95
.
Кения, Nairobi
767 сообщений
Quote (БОЦМАН)
поедать эти трупы

а вааще-то трава тоже живая,и имеет разум... Это учёными доказано. А кто же виноват... mosking Ням,ням...
"Безвыходных положений не бывает" (с) Камасутра
No hay destino que no sea lo que hacemos.
96.
96
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Quote (Markuzya)
а вааще-то трава тоже живая,и имеет разум... Это учёными доказано.

Да? Мировое открытие! Ознакомьте с этим весь сайт!!! lol В разделе «Юмор» тему искать? lol
97.  
97
.
Соединенные Штаты, Brooklyn, NY
399 сообщений
Quote (БОЦМАН)
В таком случае продолжайте отнимать жизни у животных... Вы же думаете, что их мясо - это Ваше здоровье... Спасают одних - убивают других - здорово!

А как вы относитесь к "солнцеедению"?
На планете не мало людей, которые вообще не "едят" ни животных, ни растений.
Правда к этому они шли через большие трудности, через духовное возрождение... .
По моему - это самое лучшее, что может зделать человек, что-бы жить в гармонии с природой.
Всё что существует на всех планетах, априори является живым, не только животные и растения.
Бактерии тоже.
Смею утверждать - что и микроэлементы, из которых состоят менералы и всё остальное, тоже обладают жизнью.
Любое материальное "тело" имеет и испускает энергию, которая и есть жизнь... .
В наше время, не знать таких элементарных вещей (хоть они и относятся к сфере квантовых понятий), не прилично... .
Поэтому, уважаемый наш Боцман, Вам как никому стоило-бы пересмотреть свою позицию стойкого вегетерианца и хорошенько подумать о "солнцеедении"! girlpoka
98.  
98
.
Кения, Nairobi
767 сообщений
Quote (БОЦМАН)
Да? Мировое открытие!

Земля не только знает о существовании на ее поверхности человека и "следит" через органы своих чувств за его поведением, но и реально управляет обществом. В основе такого управления лежат законы геопсихологии - управление людьми на подсознательном уровне. Управляющим субъектом здесь является сама Земля, в организме которой живут люди. Причем при определенных условиях: увеличении численности людей, превышающей допустимые нормы, при отравлении продуктами жизнедеятельности цивилизации отдельных частей Земли, атмосферы, гидросферы или уничтожении растительности, - планета начинает избавляться от докучливых и грозящих ей опасностью существ. Земля-живая планета
Человек вынуждены на нынешнем этапе своей эволюции поддерживать свое физическое существование с помощью освоения других организмов или продуктов их жизнедеятельности. Человек вынужден уничтожать другие существа, он гибнет, если не находит в земной коре других земных существ, которыми мог бы питаться. Зависимость человека от живого целого благодаря ее питанию определяет все ее существование. «Смена режима - в случае, если бы это случилось - имела б серьезные последствия… Проблемы питания и производства следует пересмотреть. Вследствие этого обязательно настанет переворот в самих социальных принципах, что управляют общественным мнением». Теория Вернадского о биосфере

"Безвыходных положений не бывает" (с) Камасутра
No hay destino que no sea lo que hacemos.
99.
99
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Наверно у нас разные понятия об этом термине. Кушать через попу, минуя желудок, извините это уже больше похоже на капельницу в реанимации или алкоголизм в последней стадии, что б не пахло... lol Можно просто питаться без насилия животных. Хотя для кого-то может и не достаточно не насиловать то, что было зачато, вынашивалось и родилось...

И не надо путать целый организм с живой клеткой, даже при том, что одно без другого существовать не может.
Ещё не надо ссылаться на религии, секты и тому подобное. Я не знаю, что это... Даже наоборот выступаю против религий и церквей, но это не мешает мне ценить то, что имею, не сломать ветку в лесу, не убить животное, донести бычок до мусорки и поинтересоваться у консультанта - не разрушает ли этот холодильник озоновый слой земли... yes

Markuzya, кроме религиозных сайтов больных фанатиков Вы можете предоставить научную литературу? lol

100.  
100
.
Кения, Nairobi
767 сообщений
Утешение всем,т.е.облом всем,в принципе и овощи нельзя готовить...А ВЕГАНЫ овощи сырыми едят? shok ну если утром морковку на 43градуса варить оставишь, к вечеру сварится)) lol lol lol
"Безвыходных положений не бывает" (с) Камасутра
No hay destino que no sea lo que hacemos.
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0