• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Другие животные » Пернатые » найдена ворона
найдена ворона
1.  
1
.
Беларусь, Минск
6 сообщений
Топикстартер
Найдена ворона со сломанным крылом, не можем держать у себя, может кто-нибудь может взять к себе? жалко выкидывать на улицу - погибнет.

сидит на своем месте, кушает сама, веселая и ручная. просто нужен дом на некоторое время
2.  
2
.
Соединенные Штаты, Los Angeles
3041 сообщение
Обратитесь в организацию АХОВА ПТУШАК БАЦЬКАУШЧЫНЫ
своего приюта для птиц у них нет, но однажды они через своих знакомых помогли мне найти руки для вороны. правда моя ворона была с приданым - с клеткой)
Сообщение отредактировал: бусинка - Пятница, 20.01.2012, 20:38
Ты можешь сделать намного больше, чем тебе кажется. То, что для нас - временные неудобства, для кого-то из них - шанс ВЫЖИТЬ!
Связь: ЛС или на kottika@mail.ru
Катя
3.  
3
.
Беларусь, смолевичи
3613 сообщений
Quote (nastya95410)
жалко выкидывать на улицу - погибнет


вы рассматриваете этот вариант один из....???

здесь спасают не только собак, кошек, но и птиц тоже... а держать его первое время можно в большой клетке, так может быть вам лучше клетку поискать?
мтс 029-250-47-83 вел. 029- 664-47-83 лайф 025-547-00-44
4.  
4
.
Минск, Победа
23224 сообщения
Действительно стоит поискать клетку, и на крыло наложить лубок у Григория на Декабристов 33. Ахова птушак Бацькаушчыны мне лично не сильно помогла, но, может, вам повезет и вы познакомитесь с кем-то другим. Их тел. 263 01 30 263 06 13
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
5.  
5
.
Беларусь, Минск
6 сообщений
Топикстартер
на клетку денюжка нужна, а у студентов таковой нет,
а так посмотрим, уже пытается летать
6.  
6
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (nastya95410)
на клетку денюжка нужна, а у студентов таковой нет,

Дык можно попросить на время... у того, у кого она есть... yes
А можно фото???
И он реально ручной ворон??? А где нашли???
Сообщение отредактировал: Horsewoman - Понедельник, 23.01.2012, 00:34

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
7.  
7
.
Беларусь, Минск
6 сообщений
Топикстартер
ну не знаю на сколько ручной, но вродь не сильно шарахается, нашли на Немиге, люди подкармливали ее около ее стаи, думаю ее все же лучше потом выпустить на волю, а то и так по окнам прыгает
8.  
8
.
Минск, Победа
23224 сообщения
Естествеенно потом лучше на волю, не жить же ей всю жизнь со студентами, от которых ни клетки, ни червячка! Небось колбаской кормите, колитесь!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
9.  
9
.
Беларусь, Минск
6 сообщений
Топикстартер
кормом для хомячков и блинчиками, и без клетки ей норм гоняет по всей квартире и гадит где захочет, чем не жизнь!?
10.  
10
.
Беларусь, Минск
740 сообщений
Вороне необходимо мясо (курица, рыба) и творог, помимо каш, овощей и т.д. Почитайте здесь, чем нужно кормить http://www.mybirds.ru/forums....rum=254 Вы же заинтересованы в том, чтобы птица быстрее поправилась.
11.  
11
.
Беларусь, Минск
6 сообщений
Топикстартер
завтра уезжаем, придется выпустить тк никого не нашли...
Список форумов » Другие животные » Пернатые » найдена ворона
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0