• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » Другие животные » Пернатые » НАЙДЕН ПТЕНЕЦ (Помогите советом!)
НАЙДЕН ПТЕНЕЦ
21.  
21
.
Минск, Комаровка
2884 сообщения
Отпишусь, конечно yes

Добавлено (24 Июля 2013, 12:50)
---------------------------------------------
Йоа,  а есть вообще какой-нить форум белорусских голубятников? Я чё то не нашла russian

Когда дикое ущелье превращается в курорт, орлы улетают (с)

029-6919391
22.  
22
.
Минск, Серебрянка
1262 сообщения
Топикстартер
В серебрянке есть 2 голубятни
+375 29 676-23-37 Vel. Анна.

Когда на твоем пути встречается несчастное животное - это испытание для твоей души. А вот пройдешь ты его или нет, зависит только от тебя.
23.  
23
.
Беларусь, Минск
483 сообщения
http://golubibelarusi.ru/forum/index.html
Консультации по выхаживанию, лечению голубей
24.  
24
.
Минск, Комаровка
2884 сообщения
Йоа, созвонилась сегодня с Леонидом Александровичем. Сказал, что в частную голубятню Додика вряд ли кто-то возьмёт (( т.к. побоятся, что он носитель вертячки (даже несмотря на то, что у него была не инфекционная болезнь). И это вполне понятно, люди беспокоятся за своих собственных птиц.
ЛА просил набрать его на следующей неделе, возможно, у него получится пристроить Дода в какой-нибудь живой уголок. Ничего не обещал, но сказал поспрашивает у знакомых. Пока так.
Когда дикое ущелье превращается в курорт, орлы улетают (с)

029-6919391
25.  
25
Йети, добрый вечер! Нашла вашу переписку в интернете, когда искала информацию по моему случаю. У меня дома около 2 месяцев живет голубь. Очень непонятная история с ним приключилась. Мы нашли его в собственном подъезде у лестницы с поломанным крылом и отрезанными перьями на этом же крыле.... Сразу же его забрали, потому что шансов выжить думаю у него не было. По советам интернета, после некоторого времени у нас, мы повырывали отрезанные сухие перья, чтобы выросли новые. Когда мы его брали, он еще пищал, сейчас он уже крепкий здоровый голубь, но к сожалению с поломанным крылом... под крылом торчит маленький кусочек кости, и летать вряд ли он будет. Поэтому моя задача, постараться найти ему хорошее место для жизни) Йети, скажите, куда вы пристроили своего голубя? и к кому посоветуете обратиться?
26.  
26
.
Буркина Фасо, Минск
667 сообщений
Не могу вставить ссылку с планшета почему- то, хороший форум о птицах -    ptic.ru
27.  
27
.
Минск, Комаровка
2884 сообщения
Цитата (okrut)
Йети, скажите, куда вы пристроили своего голубя? и к кому посоветуете обратиться?

Добавлено (06 Сентября 2013, 09:10)
---------------------------------------------
okrut, живёт мой Додик до сих пор у меня на балконе, а по выходным катается с нами на дачу smile

Когда дикое ущелье превращается в курорт, орлы улетают (с)

029-6919391
28.  
28
Йети, может вы хотите друга для своего Додика))) а то им по одиночку скучно) а так веселее будет!
29.  
29
.
Минск, Комаровка
2884 сообщения
okrut, не, спасибо mosking Мне и своей банды хватает yes
Если найду достойные условия для Дода, я его отдам, конечно. А если нет, что ж... пусть тусит на балконе smile
Когда дикое ущелье превращается в курорт, орлы улетают (с)

029-6919391
30.  
30
Т.е. вам Гермацкий с вашим Додиком не помог? Просто мне его советовали, сказали он может пристроить. Мне жалко держать голубя на балконе...
31.  
31
.
Минск, Комаровка
2884 сообщения
okrut, нет, не помог. К себе, сказал, не возьмёт, к владельцам голубятен обращаться бесполезно, побоятся, можно попытаться в какой-нить живой уголок в школе пристроить, но шансов не много. Как то так пообщались...
Как по мне, то чем в живой уголок (где куча детей, причём с совершенно разным отношением к животным), так уж лучше балкон + регулярное общение с моими шизонутыми (но добрыми) собаками и заботливыми людьми ( это я о своей семье blush )
И, конечно, я не теряю надежды пристроить До в более подходящие для него условия. Но я должна быть уверена, что там его не обидят.

Добавлено (08 Сентября 2013, 20:41)
---------------------------------------------
okrut, но вы всё же попробуйте позвонить Леониду Александровичу. Возможно, в вашем случае он сумеет помочь.
И держите нас в курсе, пжл yes

Когда дикое ущелье превращается в курорт, орлы улетают (с)

029-6919391
32.  
32
Йети, звонила на днях Гермацкому Л. Сказал, что к сожалению помочь не может. У него сейчас большие проблемы. Его завалили штрафами... На него жалуются родители, что он показывает детишкам раненых птиц и это калечит детскую психику... Его зоопарк закрывают... и земля уже выставлена на продажу... Сказал, обращаться в гос организации, например, в Государственную инспекцию охраны животного и растительного мира при Президенте Республики Беларусь. Хотя как я понимаю, это бесполезно. Гермацкий сказал, что, видимо, мы достойны своего государства...
Список форумов » Другие животные » Пернатые » НАЙДЕН ПТЕНЕЦ (Помогите советом!)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0