• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Другие животные » Пернатые » Каркуша - ручная ворона (Ищет приют)
Каркуша - ручная ворона
1.  
1
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
"Каркуша",появилась в начале лета во дворе по Ул.Богдановича 82.В течении всего лета сумела выжить. Её подкармливает весь двор, очень хорошо реагирует на голос человека. К сожалению летать наверное не будет,что-то с крыльями.



Ищет приют у доброго человека . Зиму может не пережить...

mrs.padalica68@mail.ru

+375 29 6 133777 Ирина
Сообщение отредактировал: labrador - Вторник, 17.09.2013, 17:31
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Пожалуйста!!! Помогите вороне выжить!! Она- уже как цирковая- знает все команды! Но во дворе много котов.... Каждый день ворона живет ПОСЛЕДНИЙ!!! sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Я могу ошибаться с местом, но помню что-то краем уха, что в Сухарево у мужчины есть какой-то рай, там огороженная территория и в ней живут много животных и птиц, он о них заботиться, правда эта инфа была уже давнова-то. И вот не помню, кто и по какой причине был у него, кого-то отвозили, тоже кажется какую-то птицу. Если кто-то в курсе подскажите, я буду пытаться вспомнить.
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
4.  
4
.
Беларусь, Минск
483 сообщения
Добавлено (24 Октября 2013, 21:34)
---------------------------------------------
Мне написали, что у девушки Светланы под ником Овча на форуме mybirds.ru недалеко от Минска есть вольер с двумя воронами, одна из них не летающая, вторая уже летающая. Если Каркуша жива и по-прежнему обитает на Багдановича, можно попросить забрать Каркушу.
Сообщение отредактировал: Йоа - Четверг, 24.10.2013, 22:34
Консультации по выхаживанию, лечению голубей
Список форумов » Другие животные » Пернатые » Каркуша - ручная ворона (Ищет приют)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0