• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Другие животные » Пернатые » Домашняя сорока в добрые руки
Домашняя сорока в добрые руки
1.  
1
.
Беларусь, Минск
1478 сообщений
Топикстартер
Пристраиваю в добрые и ответственные руки сороку. Краткая история: год назад добрые люди подобрали сороку без одного крыла. Каким-то чудом она у них выжила, привыкла к людям. Сейчас живет у них в кроличьей клетке, и так как условия жизни хозяев затруднительные, а летать уже не сможет, ищет нового хозяина.

Условия ухода: желательна клетка побольше, вроде собачьей, или загон повыше, но в тепле. Пару насестов, лесенки, поилка. По питанию - всеядна, необходимый корм - каша с фруктами, сырое мясо, например курица, можно орехи. Но не хлеб. Другие животные и птицы исключены.

Еще человек должен быть готов к тому, что у сороки отвратительный баритон mosking mosking

Если, несмотря на небольшие неудобства, найдется хозяин этому чуду света, то еще одна маленькая, но заслуживающая внимания жизнь будет спасена!





ПРОШУ ПОМОЩИ С РЕКЛАМОЙ!!! Девочки, помогите пожалуйста с рекламным текстом и собственно рекламой, птицу я не знаю как пристроить...

Добавлено (22 Октября 2013, 14:02)
---------------------------------------------
ап, что ли...

Добавлено (23 Октября 2013, 14:46)
---------------------------------------------

Цитата hannachka ()
ПРОШУ ПОМОЩИ С РЕКЛАМОЙ!!! Девочки, помогите пожалуйста с рекламным текстом и собственно рекламой, птицу я не знаю как пристроить...
sad sad sad
+375 (29) 709-35-08 мтс
+375 (17) 392-16-88 гор
2.  
2
.
Беларусь, Минск
483 сообщения
Когда люди, спасая дикую птицу, обращаются на форум ptic.ru, пытаются её кому-то пристроить, пишут, что нет возможности содержать,  им дают ссылку на эту статью: http://ptic.ru/forum/viewtopic.php?id=1437
Эта информация актуальна и для Беларуси. Искать, конечно, можно такое место(сами искали), бывает, что случается "чудо", но особо рассчитывать не на что, раненные  врановые никому не нужны дома, а питомников для птиц у нас нет. sad
Девушке под ником Овча можно попробовать написать на форуме mybirds.ru

Добавлено (22 Ноября 2013, 14:09)
---------------------------------------------
Если есть с кем передать в Москву cороку, то их принимают в реабилитационном орнитологическом центре в Москве, в парке Сокольники. Не берут только серых ворон и сизых голубей. http://www.mybirds.ru/forums/index.php?showtopic=112744

Сообщение отредактировал: Йоа - Четверг, 24.10.2013, 22:39
Консультации по выхаживанию, лечению голубей
Список форумов » Другие животные » Пернатые » Домашняя сорока в добрые руки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0