• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Другие животные » Пернатые » Серой вороне срочно нужна помощь! (Минск)
Серой вороне срочно нужна помощь!
TTS
1.  
1
.
Беларусь, Минск
45 сообщений
Топикстартер
Уважаемые друзья!

Срочно нужна помощь серой вороне. Прибилась к детскому саду уже более недели назад. Не летает вообще - все время сидит в снегу, поломана лапа.
К себе я забрать не могу. В виду невозможности ждать помощи и понимая, что счет идет на часы, я завтра попытаюсь поймать и съездить на рентген. После этого определю ее на балкон квартиры, в которой идет ремонт. Но условия только временные и малопригодные - шум, холод, куча строительной пыли и нету никого, чтобы контролировать состояние. Но, к сожалению, это все, что я могу дать. Опыта содержания врановых, а тем более лечения у меня нет. Могу держать около 2х недель. Потом буду вынуждена выпустить. Пожалуйста, давайте не дадим ей умереть! Нужно срочно искать человека, который сможет взяться или просто взять себе птицу. Те, у кого есть опыт или просто хотя бы возможность. Пожалуйста, не проходите мимо! Привезу в любое место.

Подробнее тут: http://www.mybirds.ru/forums/index.php?showtopic=113491
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
TTS, , в КОНТАКТАХ на главной в МЕНЮ найдите помощь птицам! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
TTS
3.  
3
.
Беларусь, Минск
45 сообщений
Топикстартер
Наталья, спасибо большое! Мы с ней сегодня днем списывались. Но рук нет на птицу, во всяком случае пока, не говоря уже об опытной передержке
4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
TTS, , давайте сюда фото!!!
Как-то и вороны пристраивались!!!
 
 Но на время нужно забирать хоть к себе!! ЕЕ же сожрут кошки!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
.
Беларусь, Минск
483 сообщения
Если бы нашёлся у кого-нибудь из неравнодушных людей участок для строительства вольера... Сами бы построили и кормом, и лекарствами, и дежурством бы обеспечили...
Консультации по выхаживанию, лечению голубей
TTS
6.  
6
.
Беларусь, Минск
45 сообщений
Топикстартер
Cерая ворона в заботливые руки!

Срочно ищет дом серая ворона - инвалид. Возраст до года. Проблема с лапами- давно сросшиеся переломы, из-за которых птица самостоятельно выжить не сможет. Лечение потенциально возможно, но, учитывая риски, специалисты считают нецелесообразным. Любознательное, умное создание, которые предыдущие хозяева выбросили на улицу умирать. Если Вы давно мечтали о прекрасном сером друге или просто имеете возможность помочь этой птице передержкой до пристройства - пожалуйста, не пройдите мимо! Помогите вороне выжить - у нее осталось меньше двух недель! 
Птица находится в Минске. Доставлю в любую точку Беларуси, можем подумать об отправке в Москву.
+375 29 3703375
sbmt.bsu@gmail.com




7.  
7
.
Беларусь, Минск
740 сообщений
Есть ли новости по бедолаге?
TTS
8.  
8
.
Беларусь, Минск
45 сообщений
Топикстартер
Терра, вчера только появился шанс - есть договоренность, что ее заберут в компанию к другой вороне. Надеюсь, все получится. Обязательно отпишусь, как все пройдет
9.  
9
.
Беларусь, Минск
740 сообщений
Очень было бы здорово! Надеюсь вместе с Вами!
Список форумов » Другие животные » Пернатые » Серой вороне срочно нужна помощь! (Минск)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0