• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Другие животные » Пернатые » Помогите с клеткой для временной передержки грача
Помогите с клеткой для временной передержки грача
1.  
1
.
Беларусь, Минск
483 сообщения
Топикстартер
Вчера был пойман грач со сросшимся переломом крыла. Сделали рентген, консультируемся на форуме mybirds.ru Вот наша тема: http://www.mybirds.ru/forums....1614299
Сейчас птица находится на передержке, и нам срочно нужна  большая клетка (не менее 50 см по наименьшему размеру, желательно больше). Может быть у кого-то из форумчан есть не используемая в данный момент,  подходящая клетка, и можно её одолжить на время или продать. Буду благодарна за любые варианты!
Сообщение отредактировал: Йоа - Воскресенье, 12.01.2014, 19:55
Консультации по выхаживанию, лечению голубей
2.  
2
.
Гондурас, Минск
2293 сообщения
прямо сейчас нужна? сегодня?
Меня здесь больше нет.
3.  
3
.
Беларусь, Минск
71 сообщение
есть клетка для собак, большая №5 вроде с металлическим поддоном. могу одолжить , на какое время нужна?
Никто не может вернуться в прошлое и изменить свой старт. Но каждый может стартовать сейчас и изменить свой финиш.
Никогда не делай выводов о человеке,пока не узнаешь истинные причины его поступков!!!
4.  
4
.
Беларусь, Минск
483 сообщения
Топикстартер
Снова нужна клетка для передержки галочки. Может кто-нибудь из форумчан сможет одолжить на время?
Сообщение отредактировал: Йоа - Вторник, 11.02.2014, 17:07
Консультации по выхаживанию, лечению голубей
Список форумов » Другие животные » Пернатые » Помогите с клеткой для временной передержки грача
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0