• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Другие животные » Пернатые » фазаны в дар (не на мясо)
фазаны в дар
1.  
1
.
Беларусь, Минск
2123 сообщения
Топикстартер
Около моей работы птичник. Вчера выпустили 1.5 тыс фазанов. Приезжали все желающие люди сачками ловили. Почти всех убили. :( вчера мне удалось спасти 12 птиц. И сегодня 2х самок. Вот 2х самок я бы отдала в хорошие руки. Можно в разведение но не на мясо. По деревне еще летают единичные птицы. По идее можно еще поймать. Все равно их выловят и поубивают
:( фазаны какойто охотничей породы.
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Осень-1, , ЗАЧЕМ выпустили? Это же нужно дать в СМИ!!! Беспредел какой-то.. Может, кто-то сделал фолто, как это было?? Нужно было сразу звонит ь на горясую линию ТВ!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Беларусь, Вилейка
1402 сообщения
А зачем их выпускали? Вот всегда хотела фазанов в вольер, только вот никак вольер не построить, а сарайчик в котором хотела сделать птичник, занял брошенный пес, какая несправедливость. Может получится у вас их пристроить, они такие красивые.
моей чау больше нет....и собак у меня больше нет
4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Это- тема для СМИ. БЕСПРЕДЕЛ! И жестокое обращение!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
.
Беларусь, Минск
2123 сообщения
Топикстартер
Прежде чем чтото предпринять я думаю а какой будет результат? Чем поможет сюжет на тв? Птицам не поможет. Только укрепит мнение многих людей о том что зоозащитники сумасшедшие. Подняли шумиху из-за того что убили птиц которых и растили на мясо. Может тогда на каждой ферме сюжет снять? Этот хозяин хотя бы дал птицам шанс улететь. По делу мне нужна помощь. Сегодня поймала всего 4ре птицы. И спасибо откликнувшимся завтра они уедут в новый дом. Завтра приедут еще желающие ловить. Птицам нужна помощь а не сенсации.
6.  
6
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Красивые.Они почти ,как павлины.А как их содержать?
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
7.  
7
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Осень-1, позвони МТС 7764005 Зоя, она птицами занимается. Я ее набрала, она не отвечает пока.
8.  
8
.
Беларусь, Минск
483 сообщения
Осень-1, не смогла вам дозвониться. Завтра обязательно свяжусь в людьми, у которых есть вольеры и птицы. Свяжитесь со мной, пожалуйста!
Консультации по выхаживанию, лечению голубей
9.  
9
.
Беларусь, Минск
2123 сообщения
Топикстартер
инна. Как кур. В вольере с домиком. Сегодня птиц не заберут не завелась машина. Сидят у меня дома в клетке. В выходные переедут в Вольер. Одну семейку проверенным людям я бы отдала. Правда у них у кого хвост оторван. Кому крыло травмировали кому по голове дали. Но все живчики. Кушают хорошо. Зоя я вам наберу позже. Спасибо.
10.  
10
.
Беларусь, Минск
483 сообщения
Вот ссылка на частные зоопарки, один из них птичий зоопарк "Золотой фазан": http://whereminsk.by/minsk/magazine/one/67  Можно попробовать с ними связаться, плюс у меня есть несколько контактов. И, конечно, хотелось бы прояснить обстоятельства, при которых произошло это птичье бедствие.
Консультации по выхаживанию, лечению голубей
11.  
11
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Боже, Настя, только фазанов тебе не хватало... Какая жесть... Каменный век...
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
12.  
12
.
Беларусь, Боровляны
1675 сообщений
Осень-1, наши орнитологи попробуют Вам помочь. Позвоните пожалуйста по тел. 8 029 66 777 54 Олег
13.  
13
.
Беларусь, Минск
2123 сообщения
Топикстартер
Спасибо. Помогать больше не кому. Утром были еще единичные птицы. Кормила их. К обеду ни одной. Сегодня видимо всех отловили. Те фазаны которые у меня. Со мной и останутся. Я готова отдать в добрые руки охотничьих фазанов самца и 2-3 самки. Для красоты. Нет так нет. До весны перетопчемся в вольере а там построим птичник
14.  
14
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Да,я тоже думала для красоты,но у меня же свора,даже при наличии большого участка не получится птицам разгуливать по газону.мечты,мечты...
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
Список форумов » Другие животные » Пернатые » фазаны в дар (не на мясо)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0