• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Другие животные » Пернатые » ПОМОГИТЕ!!! Чайка со сломанным крылом! (Чайка со сломанным крылом, что делать?)
ПОМОГИТЕ!!! Чайка со сломанным крылом!
1.  
1
Топикстартер
В Лошице-2 в гаражном кооперативе на земле лежит еще живая чайка со сломанным крылом. Утром, когда выезжала из гаража, она бегала, а сейчас, в 16 часов, уже лежит на земле. Никто ей не помог, на улице очень холодно, не знаю, что делать...
Птица крупная, сама не поймаю, да и боюсь. Может, кто-то проживает в Лошице, кто может мне помочь? Пожалуйста, откликнитесь, хочется спасти!!
Т. Велком 8-029-3210-966 Наталья
2.
2
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Natalya-Viy, , для начала забрать домой,чтобы не разорвали коты. Можно в ванную, на балкон. Покормить рыбой сырой.
Найти на главной" контакты". Найти Зою. И вместе потом думать, как помочь птице.
У меня тоже жила когда-то в кабинете чайка со сл . крылом. ЕЕ устроили.

Добавлено (16 Марта 2014, 16:35)
---------------------------------------------
Сектор по спасению птиц
Координатор
Кенько Зоя
+375 (29) 776-40-05

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
Топикстартер
Ой, спаибо огромное!! Сейчас собираюсь и иду. Правда,у меня дома кот и собака..охотники оба, но буду внимательна.
Рыбы сырой дома нет, а скажите, красной кусочек, носоленой?..Это нельзя?..
4.  
4
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Natalya-Viy, Вас Зоя проконсультирует что можно, а что нельзя. Звоните.  Кенько Зоя 
+375 (29) 776-40-05
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
5.  
5
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
В Минске для оказания первой медицинской помощи диким раненым птицам можно обратиться к ветеринару Алексею 
Клянцевичу: +375 (29) 855-73-76 (мтс), +375 (44) 786-92-02 (вел) 
Алексей не является ветеринаром-орнитологом, но он - один из немногих 
минских вет. врачей, который не откажет в осмотре дикой птицы.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
6.
6
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Natalya-Viy, !! Изолируйте от кота и сбаки! И сделайте фото!!!Разместите сюда!

Сырую мороженую мойву можно купить дешево в любом гастрономе!! Остальное- по еде- с Зоей!!! НЕ НАВРЕДИТЕ: НЕПРАВИЛЬНАЯ еда может стать причиной гибели птицы.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
7.  
7
Топикстартер
Увы, пришли в гараж, чайки уже не было.. Очень надеюсь, что ее кто-то подобрал и спас раньше меня..
8.  
8
.
Беларусь, Минск
483 сообщения
Эх, не успели(
На счёт питания - чайку нужно кормить примерно как врановых, но основная пища это сырая рыба, креветки. Можно и нужно давать нежирную говядину в
виде фарша, варёное куриное яйцо, нежирный творог, рассыпчатые каши (в
первую очередь гречку) - главное чтобы ела.
Консультации по выхаживанию, лечению голубей
Список форумов » Другие животные » Пернатые » ПОМОГИТЕ!!! Чайка со сломанным крылом! (Чайка со сломанным крылом, что делать?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0