• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Другие животные » Пернатые » НАЙДЕН НЕБОЛЬШОЙ ПОПУГАЙ! (sml[warn]район Чижовка-арена)
НАЙДЕН НЕБОЛЬШОЙ ПОПУГАЙ!
1.  
1
.
Беларусь, Minsk
2452 сообщения
Топикстартер
НАЙДЕН НЕБОЛЬШОЙ ПОПУГАЙ!
Через дорогу от Чижовка-Арены, на подоконнике магазина «Мила» 24 апреля в 17-00. Хозяева, отзовитесь!
Тел. 8(029)332-69-56, Светлана.

Очень прошу сделать перепост!
29-3460901, 33-3414277. Алеся.
2.  
2
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
lokislesya, если никто не откликнется и если это девочка- есть ручки, там девочка умерла недавно, жила долго
3.  
3
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Цитата lokislesya ()
НАЙДЕН НЕБОЛЬШОЙ ПОПУГАЙ!


а какого цвета хоть? мало ли, вдруг увижу в потеряшках


Что ни делается - к лучшему!
4.  
4
.
Беларусь, минск
458 сообщений
могу взять на передержку blush girl_haha есть клетка
80447585763velc
80295504487mts
5.  
5
.
Беларусь, Минск
483 сообщения
Позвонила Светлане. Птица болеет после улицы. Обязательно нужно сажать греть под лампу, делать фото помёта, писать на форумы mybirds.ru или ptic.ru, так как в Беларуси нет ни одного ветеринара-орнитолога.  Болезни у птиц протекают быстро,поэтому человек тоже должен действовать быстро. Лечится практически всё, главное знать хорошего ветеринара-орнитолога. На форумах отвечают бесплатно, но иногда приходится  ждать, а бывают случаи, когда нужна незамедлительная консультация. Я  консультируюсь с Валентином Козлитиным - одним из лучших (по мнению многих птичников  - самым лучшим) ветеринаром-орнитологом в России. Это платно, но я получаю быстрые ответы на абсолютно все свои вопросы, которых много каждый день и есть уверенность, что рядом профессионал.
В случае лечения птиц нельзя полагаться на волю судьбы, так как всё в руках человека, у которого находится птица и многое зависит от его личного желания птице помочь.
Надеюсь, Светлана напишет на форумы, а хозяин птицы найдётся. Хотя  у хорошего владельца птиц всегда будут стоять москитные сетки на открывающихся окнах и форточках!
Консультации по выхаживанию, лечению голубей
6.  
6
.
Беларусь, Minsk
2452 сообщения
Топикстартер
Попугаю повезло попасть к Светлане - у нее большой опыт с ткачиками и амадинами, все форумы и врачей знает не по наслышке, опыт лечения есть. И хозяин она супер-мега ответственный. На данный момент у нее нет птиц, но лучшего хозяина хомячков я не знаю)))) Так что попугайчик уже нормально себя чувствует, стул и аппетит хорошие. А сегодня нашлись и его хозяева - они живут в частном доме и попугайчик случайно вылетел за бабушкой в дверь. Нашелся более чем в двух остановках от дома.
Спасибо всем за отклики, советы и предложения!
29-3460901, 33-3414277. Алеся.
Список форумов » Другие животные » Пернатые » НАЙДЕН НЕБОЛЬШОЙ ПОПУГАЙ! (sml[warn]район Чижовка-арена)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0