• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Другие животные » Пернатые » Подобран ворон, не знают что делать (думают, что поломана лапка)
Подобран ворон, не знают что делать
1.  
1
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Нашли Ворона на Волгоградской, птица не может летать. Люди не знают что делать ! Сейчас птица на балконе, район Зеленый Луг (Логойский тракт).

Ждут любой помощи и совета.

8025- 703-34-02 Катя
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
2.  
2
.
Беларусь, Геранены
3064 сообщения
если привезут я могу взять на пмж.
Trilbi 8 029 335 01 52
3.  
3
.
Беларусь, Минск
483 сообщения
Звонила женщина, которая сказала, что подобрала "вОрона", который само собой оказался грачом, так как вОроны не живут рядом с людьми, в черте города. А ворОны в Беларуси живут только чёрно-серые. К врачам направила.
Консультации по выхаживанию, лечению голубей
4.  
4
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
Может, их объединить с грачом Николаем?
5.  
5
.
Беларусь, Минск
483 сообщения
Настя, позвоните, предложите)
Консультации по выхаживанию, лечению голубей
6.  
6
.
Беларусь, Геранены
3064 сообщения
это Николай живёт у Романа или....
Trilbi 8 029 335 01 52
7.  
7
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
Цитата Trilbi ()
это Николай живёт у Романа или....
да,Николай у Романа yes
8.  
8
.
Беларусь, Барановичи
48 сообщений
Скажите, так это грач или ворон? Нашли ему жилье? И что значит, не может летать? В чем проблема?

Добавлено (12 Октября 2014, 17:36)
---------------------------------------------
Планируется, что завтра птица уедет в вольер в Осиповичи. Обещали забрать и оказать мед. помощь. Спасибо Йоа за телефон питомника!

Птица или животное никогда не скажут вам СЛОВАМИ, что с ними не так... Они могут МОЛЧА терпеть боль, пока не погибнут... Будьте внимательны к здоровью своих подопечных!

ПыСы. В личку заглядываю редко, писать на мыло
9.  
9
.
Беларусь, Геранены
3064 сообщения
А ЧТО ЕСТЬ питомник в Б girl_mad еларуси ой напишите пожалуйста.
Trilbi 8 029 335 01 52
10.  
10
.
Беларусь, Минск
483 сообщения
Молодая пара (муж с женой) в Осиповичах на своём участке построили вольеры. Когда мне звонят и говорят , что на руках раненая птица, но себе не могут оставить, я перенаправляю людей в Осиповичи, пока там ещё есть место и возможность и силы за свой счёт помогать птицам-инвалидам.
Консультации по выхаживанию, лечению голубей
11.  
11
.
Беларусь, Геранены
3064 сообщения
А можно подробнее об их деятельности. Сколько питомцев и какие и как они их спасают.Мне это очень нужно ,нужен опыт других людей как у них всё устроено можно ли с ними связаться,может о них где-нибудь можно прочитать. yes yes
Trilbi 8 029 335 01 52
12.  
12
.
Беларусь, Минск
483 сообщения
Люди ответственные, построили очень хорошие вольеры, тел. Александра 8-029-6684731  Сколько сейчас у них птиц, я не знаю, за лето прибавились кроме ломаных врановых, ещё совы, лебедь, аист, зяблик. Консультируются с ветврачом Александром из Минска.
Сообщение отредактировал: Йоа - Четверг, 16.10.2014, 11:15
Консультации по выхаживанию, лечению голубей
13.  
13
.
Беларусь, Геранены
3064 сообщения
Спасибо за информацию. yes
Trilbi 8 029 335 01 52
Список форумов » Другие животные » Пернатые » Подобран ворон, не знают что делать (думают, что поломана лапка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0