• Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Список форумов » Другие животные » Пернатые » Ворона с обрезанными крыльями и хвостом! (Отловлена! Помогите доставить в гродненскую область!)
Ворона с обрезанными крыльями и хвостом!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
19 сообщений
Топикстартер
Во дворе бегает ворона с обрезанными крыльями и хвостом(улица Каховская(район кинотеатра Киев)).



Думаю это первый день и следовательно завтра ее уже может не быть.
Как вариант-питомник,где приведут в норму(чего я не знаю увы у нас),или пристроить пока в какое помещение и придумать как протезировать эти конечности.
У меня,увы,нет возможности содержать животное(кошка и собака и куча народу,которые элементарно не допустят ее проживания тут),денег нет тоже совершенно(учусь на очке).Что делать?Кто может помочь?!
СРОЧНО!
Заранее спасибо!
(не знаю буду ли сейчас часто онлайн,если что мой моб: 8044 747 21 65)
Сообщение отредактировал: Наталья - Воскресенье, 28.12.2014, 19:06
freewolf
21.
21
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ждем Trilbi,  и организуем перевозку.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
22.  
22
.
Беларусь, Геранены
3064 сообщения
Как только ко мне соберутся дам знать. Птицу надо будет упаковать и передать им утром в день поездки. yes
Trilbi 8 029 335 01 52
23.  
23
.
Беларусь, Минск
19 сообщений
Топикстартер
С ней(Ольгой) разговаривала и она сказала,что сама приехать не может,но ворону ждет и мб поедут ее друзья на днях(до НГ)и привезут.Но этого может и не случиться,у них могут измениться планы.Ехать на  общественном транспорте очень неудобно,электрички ходят редко+часть пути от жд добираться все равно машиной.
Если будут предложения-пишите,звоните.
freewolf
24.  
24
.
Беларусь, Геранены
3064 сообщения
Только правильно её кормите, ради Бога. Мои уже ждут подругу себе. Или друга.
Trilbi 8 029 335 01 52
25.  
25
.
Беларусь, Минск
19 сообщений
Топикстартер
Не увидела ваше сообщение сразу)
Марие все скажу,но думаю она сама знает как обращаться с животным,рас сталкивалась.
Я отдаю птичку,а дальше связывайтесь пожалуйста с ней,мне нужно исправлять диплом и переводиться,хотя толку мало думаю nea ,но головной боли на долго хватит.
Ну на крайняк есть мой моб.
Еще раз спасибо и  очень здорово,что все так мобильно вышло)
Сообщение отредактировал: freewolf - Воскресенье, 28.12.2014, 19:45
freewolf
26.  
26
.
Беларусь, Геранены
3064 сообщения
Будем надеяться всё получится yes
Trilbi 8 029 335 01 52
27.
27
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Trilbi, . В Гродно ездят мои знакомые иногда. Оттуда можете забрать??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
28.  
28
.
Беларусь, Геранены
3064 сообщения
К сожалению. по разным обстоятельствам никуда из своего местечка Геранёны не выезжаю.
Trilbi 8 029 335 01 52
29.
29
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Trilbi, , так как же вам ее передать? shok Ск км это от Гродно??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
30.  
30
.
Беларусь, Геранены
3064 сообщения
Ко мне регулярно ездят мои друзья.Привозят мне корма для моих котов. Должны скоро ехать.Лишь бы всё сложилось. Птицу надо передать им утром. От Гродно я живу очень далеко. 35 КМ. от  Ивье. Ивьевский район. Плохо то,что выезжают они рано утром. Есть ещё вариант передать с вечера,но надо в пригороде Минска.Я думаю конкретно будет договориться легче.Единственно,что не могу обещать что сами захотят заехать за птицей.
Trilbi 8 029 335 01 52
31.
31
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Trilbi, ,ждем сообщения от Вас заранее. И будем организовываться!! yes У Марины маленькая квартира, много котов...

 У  Вас- вольер для птиц??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
32.  
32
.
Беларусь, Геранены
3064 сообщения
Нет.вольер у меня только в планах.Сейчас грач, ворона и сорока живут в двух комнатках летней кухни. Они смежные с окном. Там присады и поилки.кормушки и куски дерева.

Добавлено (28 Декабря 2014, 20:52)
---------------------------------------------
Им хорошо. Грач живёт уже ттт 6 лет,а сорока и ворона по два года ттт, они вместе поступили. Вольер очень хочу сделать,но нехватка мужских рук,увы.

Trilbi 8 029 335 01 52
33.  
33
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Вчера наложила ей куриного мяса (варила бульон из хребтов), включила свет на балконе, она не ела. Утром разморозила это все в микроволновке, поставила и ушла на работу. Что еще ей вечером дать? В переноску на кухню побаиваюсь- мои коты дружно сделали на нее стойку, пока она там сидела вечером, а я готовила клетку. Даже с наслаждением нюхали вылетевшее перышко. Хотя к голубю они равнодушны в основном и даже любят спать на переноске с ним- наверное, привыкли.

Добавлено (29 Декабря 2014, 13:23)
---------------------------------------------

А потом она возмущенно сказала "Кра!....!

34.  
34
.
Беларусь, Минск
483 сообщения
Можно давать сырую говядину, каши  без соли, сахара, картошку, виноград, яйца вареные
Консультации по выхаживанию, лечению голубей
35.  
35
.
Беларусь, Геранены
3064 сообщения
Творог очень любят мои. yes
Trilbi 8 029 335 01 52
36.  
36
.
Беларусь, Минск
19 сообщений
Топикстартер
Квартира и впрямь маленькая и вся в животных,не представляю как вы со всем этим справляетесь,но вы молодец.
Может как-то ее с голубем сдружить,чтоб веселее было?Все же братья по виду)
freewolf
37.  
37
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Ворона съела почти все мясо, покрошила картошки- не понравилось. Сварила еще яйцо. Винограда в магазине не было. Творог попробую дать сегодня. Я бы ее с голубем посадила, но- голубь тоже драчливый. Вчера ворона уже со мной не дралась, а голубь каждый раз возмущается и лезет в драку.И на котов через переноску бросается с воплем Бур-бур!
38.  
38
.
Беларусь, Геранены
3064 сообщения
Мои виноград не хотят.Зато очень любят яблоки.
Trilbi 8 029 335 01 52
39.  
39
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Trilbi, а вода нужна? Я вчера поставила баночку- через 3 мин все перевернуто и разлито.
40.  
40
.
Беларусь, Геранены
3064 сообщения
Вода ОБЯЗАТЕЛЬНО yes yes Без воды конец.Если замерзает я ставлю снег.

Добавлено (30 Декабря 2014, 18:52)
---------------------------------------------
Надо устойчивая миска большая,тогда не перевернут.И ещё когда чуть теплее они должны купаться. Ко мне пока никто не поехал. Я сразу сообщу.

Добавлено (30 Декабря 2014, 19:02)
---------------------------------------------
Для добычи влаги вороны сильным клювом долбят лёд. Голубь должен зимовать при температуре не ниже 8гр. тепла.Ворона может жить на морозе,ДАЖЕ НЕ ЛЕТАЮЩАЯ при наличии корма. Миска для воды должна быть тяжёлая. Любая лёгкая будет опрокинута. Я ставлю в эмалированной.

Trilbi 8 029 335 01 52
Список форумов » Другие животные » Пернатые » Ворона с обрезанными крыльями и хвостом! (Отловлена! Помогите доставить в гродненскую область!)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0