• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Другие животные » Пернатые » Два лебедя на замерзшем водоеме (sml[warn]один ранен)
Два лебедя на замерзшем водоеме
1.  
1
.
Минск, Веснянка
16895 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Возле дома 83 по Казинца на замерзшем водоеме уже несколько дней находятся два лебедя. Один из них ранен.
Жильцы их кормят, но не знают что делать дальше и куда обращаться.

Телефон звонившего +375-29-311-7035
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
1. Самим выехать на место(  попросите звонившего провести вас на место и подробее все рассказать)

2. Сделать фото лебедей и замерзшего  водоема, чтобы оценивать реальное положение.

3. Фото ранегого лебедя, если подучится.
4. Отвезти им вареных овощей, каши.
5. Подписать СМИ и  местную администрацию  для действий( или перевозка их куда??) или постоянная кормешка и привезти солому-сено для утепления.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
4.  
4
.
Беларусь, Минск
483 сообщения
Я с утра разговаривала с позвонившим парнем. Сказала связаться с МЧС, если лебедь травмирован, он попросил меня сделать это самой. Ответила, что не могу, так как не являюсь очевидцем и не вижу эту птицу, звонил ли он после нашей беседы в МЧС, не знаю.
Сообщение отредактировал: Йоа - Четверг, 01.01.2015, 16:04
Консультации по выхаживанию, лечению голубей
5.  
5
.
Беларусь, Минск
1413 сообщений
6.
6
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Вот и отлично все!! А как со здоровыми?? На фото водоем не замерзший.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Другие животные » Пернатые » Два лебедя на замерзшем водоеме (sml[warn]один ранен)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0