Помогите передержкой голубю на 2 недели !

Отправлю в любую точку

Страница 1 из 11
Список форумов » Другие животные » Пернатые » Помогите передержкой голубю на 2 недели ! (Отправлю в любую точку)
Помогите передержкой голубю на 2 недели !
VT_IOD
Сообщение № 1 | 13.11.2017 (Понедельник)     13:19
.
Топикстартер
Любознательный
Беларусь, Минск
148
0
ИЩУ ПЕРЕДЕРЖКУ ГОЛУБЮ !
Птенец голубя подобран в начале октября, не работает крыло. Пропил курс антибиотика. Жил неделю у меня, потом ещё
месяц у друга. Предварительно голубю найдено пристройство (!), но переехать к новой хозяйке он сможет не раньше, чем через месяц.
Сейчас у нас критическая ситуация: друг ложится в больницу, я тоже забрать не могу - на руках 14 стрижей, и периодически среди них возникают вспышки инфекции (низкий иммунитет)..
Неравнодушные, откликнитесь, пожалуйста! Голубя можно содержать на балконе, если он застеклён.
Кормление простое - перловка, семечки.
Отправлю в любую точку планеты, доставку оплачу... ВСЕГО МЕСЯЦ!
+375 29 7022730, Виктория
На фото - голубь после "бани".

Кому нужна помощь по стрижу или ласточке - пишите на Вконтакт или почту.
Здесь бываю нерегулярно.

ВК: vk.com/vika_pticy , vk.com/vt_iod
Почта: v.puzhuk@gmail.com
Тел. +375 29 7022730

Сообщение отредактировал VT_IOD - Понедельник, 13.11.2017, 13:21

Осень-1
Сообщение № 2 | 13.11.2017 (Понедельник)     20:20
Бывалый
Беларусь, Minsk
2016
0
VT_IOD, могу предложить подсадить в курятник в клетку. При условии что не потребуется уход. Просто покормил -воды налил. На заявленый промежуток времени. Без инфекций и вредителей.

Йоа
Сообщение № 3 | 14.11.2017 (Вторник)     00:00
.
Частый гость
Беларусь, Минск
363
0
Парень, у которого гулик был на передержке, отнёс его на улицу (

Не являюсь ветеринаром-орнитологом, могу поделиться личным опытом по содержанию и лечению птиц, перенаправить на специализированные форумы, поделиться контактами ветеринаров. ibick@mail.ru http://vk.com/id4902785

Сообщение отредактировал Йоа - Вторник, 14.11.2017, 00:00

Наталья
Сообщение № 4 | 14.11.2017 (Вторник)     02:01
.
Член ООЗЖ «Эгида»
Франция, Лакон - Минск
65535
0
Больного? shok Или птица улетела?

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
Скарлетт
E-mail: nataliabelianava@mail.ru

Йоа
Сообщение № 5 | 14.11.2017 (Вторник)     17:41
.
Частый гость
Беларусь, Минск
363
0
На смерть, видимо

Не являюсь ветеринаром-орнитологом, могу поделиться личным опытом по содержанию и лечению птиц, перенаправить на специализированные форумы, поделиться контактами ветеринаров. ibick@mail.ru http://vk.com/id4902785

Список форумов » Другие животные » Пернатые » Помогите передержкой голубю на 2 недели ! (Отправлю в любую точку)
Страница 1 из 11
Поиск: