• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Другие животные » Пернатые » Птицы, которые попали в беду. (sml[medicine])
Птицы, которые попали в беду.
1.  
1
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Quote
Сегодня в парке им. М.Горького возле горбатого мостика заметили утку на одной ноге. Вторая вывернута назад, волочится просто как веревка. На суше утка передвигается в основном ползком на животе, иногда становится на одну здоровую лапу, но до воды допрыгивает и там довольно бодро плавает. Думаю без помощи она не выживет. Кто-то ведь занимается этим. Может ей можно чем-то помочь? Дети кормят уток и очень расстраиваюся, видя эту несчастную.

Порода: дикая
Кличка:
Возраст: не знаю
Окрас: коричнево-серая

Контактное лицо: Галина
Телефон: 6914638
Город: Минск

E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
2.  
2
.
Беларусь, Минск
756 сообщений
Подружка была на Минском море и видела лебедя у которого завернута лапка. То ли запутался в леске или в че-то ещё??? Как можно помочь или куда обратиться?
(МТС) +375295016640 Татьяна

tanchikstv@gmail.com

3.  
3
.
Беларусь, Минск
31 сообщение
Вот, интересно,я встретила недавно вороненка (может и взрослый, но вроде поменьше больших особоей) - сидит, почему-то лететь не может и только каркает понемногу.
Что делать/как помочь? везти к врачу? Себе потом не возьмешь - получается и помочь толком нельзя.
4.  
4
.
Беларусь, Минск
150 сообщений
Quote (HabibiBoo)
Подружка была на Минском море и видела лебедя у которого завернута лапка.

Может, он так лапу сушил? Лебеди так часто делают.
5.  
5
.
Беларусь, Минск
756 сообщений
Lismom, точно сказать не могу, может и так. Я передала слова подружки sad
(МТС) +375295016640 Татьяна

tanchikstv@gmail.com

6.  
6
.
Беларусь, Минск
740 сообщений
Klio, все врановые учатся летать с земли. yes То есть сначала они падают из гнезда на землю, а уж потом взлетают с земли. В начале лета много таких слетков. Ваш может быть раненным, т.к. птенцы часто повреждаются при падении (ну такой у них естественный отбор), а может это просто обучающийся птиц. Как правило рядом в таких случаях есть члены стаи. Если не уверены, что птица ранена и не можете помочь, то лучше и не берите - потом врядли кому-нибудь пристроите. Переломанные лапы и крылья у нас тоже не лечат. И хотя врановые очень умные птицы и легко приручаются, но держать дома такую птицу - достаточно большая обуза.
Список форумов » Другие животные » Пернатые » Птицы, которые попали в беду. (sml[medicine])
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0