• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Другие животные » Пернатые » Во дворе на дереве сидит сова, куда обратится??? (Как помочь сове???)
Во дворе на дереве сидит сова, куда обратится???
1.  
1
Топикстартер
Сегодня я гуляя с собакой обнаружила на дереве сову, она сидит на берёзе на уровне 5-го этажа. Леса поблизости у нас нет, я живу в Колпино, это пригород Санкт-Петербурга. Думаю в городе сова скоро погибнет, очень мне жалко её. Куда можно обратится за помощью для птицы???
2.  
2
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
в зоопарк местный?
3.  
3
Топикстартер
только что позвонила в зоопарк, мне сказали что их сова не волнует, и нечего с такими вопросами им звонить... dash
4.  
4
.
Беларусь, Минск
705 сообщений
я больше чем уверена, что с наступлением вечера сова покинет насиженное место и улетит туда, куда ей нужно - по своим совиным делам! совы - они такие. они могут огромные расстояние преодолевать, так что эта вполне способна добраться до ближайшего леса за ночь. скорее всего что-то случилось со старым гнездом и она ищет место для нового, потому как именно в марте они начинают их облагораживать (или вить новые). и начинается брачный сезон, чтобы отложить яйца до того, как сойдёт снег.

если, конечно, она не больна.

МТС +375 (029) 213 71 51
Ольга
5.  
5
Топикстартер
она у нас неделю уже тут тусуется, соседи сказали)
6.  
6
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
strekoza, обратитесь к студентам местного университета (биофак) - они, как правило, с удовольствием занимаются подобными вещами
7.  
7
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Если не ошибаюсь, тел. организации "Ахова птушак Бацькаўшчыны" - 263-13-01 или 01-30, плохо помню (общалась пару лет назад). Там был такой классный мужик, Сережа Зуенок; хотя бы подскажут, что делать. Находятся они на Макаенка, в Респ. экол. центре.
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
8.  
8
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (andyfit)
Если не ошибаюсь, тел. организации "Ахова птушак Бацькаўшчыны" - 263-13-01 или 01-30, плохо помню (общалась пару лет назад). Там был такой классный мужик, Сережа Зуенок; хотя бы подскажут, что делать. Находятся они на Макаенка, в Респ. экол. центре.

Народ из Санкт-Петербурга. Кто знает, к кому можно в России обратиться с таким вопросом...


Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
Список форумов » Другие животные » Пернатые » Во дворе на дереве сидит сова, куда обратится??? (Как помочь сове???)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0