• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Другие животные » Пернатые » Сороку отобрали у кота, летать не может. Нужна помощь (sml[warn]помогите советом и если можно не только....)
Сороку отобрали у кота, летать не может. Нужна помощь
1.  
1
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Топикстартер
Позвонил Дима SMOKING. Отобрали у кота сороку. Явно что-то с крыльями, летать не может. В остальном внешне никаких повреждений нет. На ночь приткнут у себя. Посоветуйте что делать, чем кормить, куда приткнуть хоть на время восстановления. По птицам я ну ни разу не советчик!!! blush
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
В первую очередь своизить в клинику, выяснить, что с птицей. А главное- с крыльями.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Беларусь, МИНСК
122 сообщения
Все хорошо, сегодня после работы не успел открыть клетку, так она как вылетит, по всей квартире ловил)))) нормальная здоровая птица!!!! все скушала что я ей дал)))) Скорее всего вчера котяра так замучал, что она прост вошла в шоковое состояние, и немогла ничего делать, а за сутки оклемалась)))) УРА,УРА,УРА!!!! добро победило, выпустил через балкон, она села на соседнее дерево, что-то прощебетала мне, кивнула, и полетела высоко в небо. вот такя история у нас))))))) bye cat2
"ВЕЛИЧЕЕ НАЦИИ И СТЕПЕНЬ ЕЕ ДУХОВНОГО РАЗВИТИЯ МОЖНО ОПРЕЛЕЛИТЬ ПО ТОМУ, КАК ЭТА НАЦИЯ ОБРАЩАЕТСЯ С ЖИВОТНЫМИ" (М.ГАНДИ)
4.  
4
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Топикстартер
SMOKING, рада за вас! Скорей всего ее просто слегонца помяли.
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
5.  
5
.
Беларусь, МИНСК
122 сообщения
да, да, но главное, что она почувствовала, что я ее спас, ну прост так красиво помохала головой, и радостно прощебитала якобы благодорила меня)))))
"ВЕЛИЧЕЕ НАЦИИ И СТЕПЕНЬ ЕЕ ДУХОВНОГО РАЗВИТИЯ МОЖНО ОПРЕЛЕЛИТЬ ПО ТОМУ, КАК ЭТА НАЦИЯ ОБРАЩАЕТСЯ С ЖИВОТНЫМИ" (М.ГАНДИ)
6.  
6
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Топикстартер
SMOKING, они ВСЕ чувствуют!!!!
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
Список форумов » Другие животные » Пернатые » Сороку отобрали у кота, летать не может. Нужна помощь (sml[warn]помогите советом и если можно не только....)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0