• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Другие животные » Пернатые » Помогите кто чем может! Вчера в окно залетел стриж! (sml[question]Вчера в окно залетел стриж!)
Помогите кто чем может! Вчера в окно залетел стриж!
1.  
1
Топикстартер
Как его кормить? чем? Боюсь что б птица не погибла. Может я наоборот врежу ей? Может ее надо отнести на улицу???
крылья у него не повреждены лапки тоже работают. Кушает пока смесь из творога, фарша говядины, яйца. Подскажите пожалуйста что мне с ним делать?
2.  
2
.
Минск, Автозавод
2684 сообщения
Он уже взрослый? К моей подруге на работу чуть больше недели назад тоже, каким то образом попал стриж, только маленький птенец, она сказала, что в интернете нашла, как его кормить. Т.к. он еще не умеет летать, кормить будут еще 2 недели, а потом выпустят. На каком сайте она нашла информацию по уходу - не знаю, и спросить не могу, потому что подруга в субботу уехала отдыхать, а питомца передала коллеге, телефона которой, к сожалению, у меня нет. Попробуйте поискать сами.
3.  
3
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
alice_24, стрижи не взлетают с ровной поверхности. В комнате посадите его на палец и посмотрите как он будет лететь к окну. Если крылья не повреждены, и птица летает, вынесите его на улицу и выпустите (с руки). посмотрите, как он полетел.
Удачи yes
+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
Список форумов » Другие животные » Пернатые » Помогите кто чем может! Вчера в окно залетел стриж! (sml[question]Вчера в окно залетел стриж!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0