• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Другие животные » Пернатые » Очень нужен фронтлайн!!!!!
Очень нужен фронтлайн!!!!!
1.  
1
.
Беларусь, Minsk
3 сообщения
Топикстартер
Очень сильно нужен фронтлайн!!!! у нашего маленького волнистика пухопероеды, расчесывает себя до крови... неостомозан не помогает. ищем фронтлайн, может кто поделится одним пшиком или продаст нам его, или подскажет где его достать?! отзовитесь, люди добрые!!!!
2.
2
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
lenusik84, , его нет в продаже? Есть ли возможность привезти его из Москвы? А адвантикс?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Беларусь, Минск
2478 сообщений
lenusik84, я могу поделится, если вы уверены, что его можно птицам. Только он у меня перелит в другую баночку, без пуливизатора(крыски дно прогрызли:) ) Если нужно, звоните, я скажу где забрать. 8 029 575 50 70 Настя
8 029 575 50 70 Настя
4.  
4
.
Беларусь, Minsk
3 сообщения
Топикстартер
Наталья, да его нет в ветаптеках г. Минска, оказывается еще в 2007 году( это я в интернете вычитала) фронтлайн запретили продавать у нас в республике и официально его нельзя завозить в Беларусь... а адвантикс нам не предлагали в ветаптеке, только неостомозан, который очень токсичный, мы если честно сегодня побоялись попугайчика орошать этим средством,т.к вычитали случай, что попугаю одному от него стало еще хуже... только вот решили обмыть его отваром ромашки, как посоветовали на других российский сайтах... и капельку на хохолок неостомозана... но все равно пухопероеды ползают, попугайчик так и чешется...
5.
5
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
lenusik84, , ну вот с Вами Настя уже делится. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
6.  
6
.
Беларусь, Minsk
3 сообщения
Топикстартер
УУУУРАААА!!!!!!!!!!! Настя, СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!!!!!!!! ВЫ СПАСЛИ НАШЕГО МАЛЫША!!!!!! БЛАГОДАРНА ВАМ ОТ ВСЕЙ ДУШИ!!!!! СПАСИБО!!!! я позвоню завтра. СПАСИБО ЕЩЕ РАЗ!!!! =)))
7.  
7
.
Беларусь, Минск
2478 сообщений
Не за что. Птички у нас еще в худшем положении чем грызуны. Ими врачи вообще почему-то не интересуются. Хотя в частных клиниках на прием их несут не реже чем грызунов sad
8 029 575 50 70 Настя
Список форумов » Другие животные » Пернатые » Очень нужен фронтлайн!!!!!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0