• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Другие животные » Пернатые » Кто сказал, что у птиц нет чувств? (sml[arrow]Это история о любви и смерти....)
Кто сказал, что у птиц нет чувств?
1.  
1
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Топикстартер
... Это история о любви и смерти....

На первой фотографии изображены ласточки. Жена одной птички ранена и находится в очень тяжелом состоянии
Она была сбита машиной, когда перелетала через дорогу.

Вот он приносит ей еду, заботится с любовью и состраданием.

Он прилетел во второй раз, но был шокирован тем, что его жена уже не двигается...Отказываясь понимать, что произошло, он пытался её расшевелить.

Сломленный осознанием того, что его любимая умерла и никогда не вернётся к нему, он начал кричать изо всех сил.

Не в силах что-либо сделать, он просто стоял возле неё, убиваемый её смертью.

Поняв, наконец, что она умерла и больше никогда к нему не вернётся, он просто стоял у её тела в скорби и печали.

Фотограф продал эти снимки в крупнейшую газету Франции. Все копии этой газеты были раскуплены до одной, как только снимки были опубликованы.
А многие так и думают, что у птиц нет ни чувств, ни ума.

Сообщение отредактировал: staffik - Воскресенье, 26.12.2010, 23:25
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
2.  
2
.
Беларусь, Минск
733 сообщения
У всех живых существ есть чувства и эмоции, я считаю.
мама Зорьки
3.  
3
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Юлечка, кто так думает, тот вообще ничего не думает, потому что думать не может. Он может только кушать, копить и множиться.
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
4.  
4
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
cray cray cray
А на Земле быть добру.
5.  
5
.
Беларусь, минск
1603 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Какие страшные и красивые фотографии... У моих попугаев чувства точно есть есть, их у меня двое - мальчик и мальчик и мы все друг друга любим, это уж точно!
+375 (29) 637-53-97
Список форумов » Другие животные » Пернатые » Кто сказал, что у птиц нет чувств? (sml[arrow]Это история о любви и смерти....)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0