• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Ушастое счастье ищет дом. (sml[kg]кроля, 2 года)
Ушастое счастье ищет дом.
1.  
1
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18614 сообщений
Топикстартер


Вчера ко мне приехала вот такая барышня. Около 2 лет, здорова, ходит в лоток. Я не особо знаток ушастых, но как по мне, очень симпатичный зверь. Ищет самый лучший дом. Взрослым самостоятельным людям, желательно с опытом общения с кролями. Моя толпа активно ей интересуется, я не самый лучший вариант для столь трепетного создания...

8-029-120-30-40 Оля (не беру-вайбер или смс, перезвоню)

Добавлено (21 Января 2016, 11:08)
---------------------------------------------
Ситуация на сегодняшний день такова, что у меня неделя на поиск вариантов для ушастой, я переезжаю на съемную квартиру, там условий для нее нет, выпускать ее я не смогу, клетку поставить негде, да и хозяин не в курсе наличия еще и зайцеподобной... Я вообще ни разу ни знаток кроликов. Пиарила я ее с таким текстом:

Кролики бывают разные-смешные, мимимишные, красивые, развеселые. А бывает Шарлотта. Шарлотта-личность. Хрюкающая, кусучая и постоянно наводящая порядок личность. Вряд ли когда-то получится ее погладить или взять на руки, сохранив при этом целостность кожного покрова. Но именно этим она и хороша. Своей немимимишностью. У нее абсолютно точно есть своя точка зрения и она умеет ее демонстрировать. Она в целом довольно комфортна в быту-все дела носит в клетку в лоток, не требует любви и ласки, существует параллельно с хозяином. Найти такого хозяина, конечно, непросто, я это понимаю. И я бы не пыталась уже ее пристроить, меня вполне устраивает жизнь с Шарлоттой. Но так сложились обстоятельства. Я судорожно пытаюсь распихать своих животных по родственникам и друзьям, не говоря уже о пристраиваемых. И мне очень нужна помощь в рекламе. Я не знаю, как это делается у кроликов, но готова помочь со стерилизацией. В приданое есть клетка. Небольшая, но на первое время вполне. 

Шарлотте два года, она здорова, крайне харизматична, и, как по мне, она отличный кролик. Ну, я с другими не общалась ))) 

8-029-120-30-40 Оля (не беру-смс или вайбер, перезвоню)

Она реально ни разу не мимими и я не представляю кто возьмет ее. Нужно быть любителем, наверно, кроликов, чтобы понять ее ) Она живет параллельно с хозяином, независима и местами нелогична ) Я очень прошу помощи, хотя бы передержкой, Шарлотта живет в собачьей клетке, огромной, клетку дам. Именно из-за размера апартаментов я никак не размещу ее в съемной квартире, а с графиком моим работы держать ее днями в тесной клетке я не могу...

http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
2.  
2
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Классная!
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
3.  
3
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18614 сообщений
Топикстартер
Mgeli, да что вы говорите )
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
4.
4
.
Минск, Кунцевщина
13143 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
NaturalBornBitch, ты не согласна? lol
5.  
5
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18614 сообщений
Топикстартер
Дома.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Ушастое счастье ищет дом. (sml[kg]кроля, 2 года)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0