• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » Другие животные » Грызуны » Спасите шиншилу (узнала о почти сьеденной шиншилле, помогите спасти)
Спасите шиншилу
1.  
1
.
Беларусь, Минск
80 сообщений
Топикстартер
Девочки, очень прошу помощи. Я сейчас от Минска далеко, но равнодушной стать не получается. Имеем вот такую просто оглоданную сородичами шиншиллу. Заниматься не не будут! Отдают за так. Кто -нибудь можешь помочь? хоть чем-нибудь.... Ее срочно бы к вету, на передержку или сразу пмж к ЧЕЛОВЕЧЕСКИМ ЛЮДЯМ. Я сижу с 3G интернетом, не очень такая связь скажу по секрету. Помогите, может кто разбросать основательно? От себя - помогу чем смогу... но не могу за 320 км рвануть и забрать...она не доживет просто .. Фото у меня в контакте есть, как сюда вставить - не знаю...темная я на этом форуме. Ребят на вас одна надежда, я тут сума сойду просто....

люблю животных больше чем людей.....
(025)615-51-57 Алеся
21.  
21
.
Беларусь, Минск
80 сообщений
Топикстартер
Цитата Horsewoman ()
Умерла... как жаль... а кто виновен? Ведь никто не скажет, откуда она ... Беги, малышка!!! Сейчас ты свободна!!!
Девочки, ничего не знаю толком,только поверхностно,  не стала копаться, допытываться и сотрясать воздух угрозами. Я сначала хотела помочь, а уж потом выяснять первопричину, как горе-хозяин такое допустил вообще. Знакомая попросила разместить, потому что сама была без интернета стабильного. а я "поплыла", не люблю разводчиков в принципе, а уж с таким отношением....
 Спасибо большое Юле,  приютила бедолагу пока мы помощь искали... Жалко  конечно до слез, что не дотерпела малышка... А я еще далеко и не могу сама помочь, аж руки трусились, звонила кому могла, я вообще паникер и нытик стала :(.........  
Большое спасибо всем, а Юле особенно, несмотря на гору своих забот еще и этой крохе помогла!
люблю животных больше чем людей.....
(025)615-51-57 Алеся
22.
22
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ко мне тоже пришла информация, что шиншила из КЗ.  Т.к. ее " подбросили" в старую   стаю, ее задрали сородичи, не приняв.

  Не знаю - правда или нет- говорят, что сотрудники КЗ подписывают обязательства о неразглашении " тайны". Так что такую тайну не разгадать.
 Говорят- но доказать нельзя, если люди бояться терять работу,  и выходит фактов-то нет.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
23.  
23
.
Беларусь, Минск
72 сообщения
Наталья, кто то сливает инфу из ЗОО а на Юлю все бочки катят. Сейчас Юля потеряет работу из за кого то. А она столько много помогает бездомный. Жалко что хороший человечек страдает как всегда из за кого то. Она столько много делает для спасения и бездомышей.
24.
24
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
katia-1975, , так ни кто не  " катит бочки" на Юлю. shok

  Катят на КЗ и их  устройство.

 Нужно  добиваться чипирования животных в КЗ.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
25.  
25
.
Беларусь, Минск
2123 сообщения
Наталья, если я правильно поняла, то кто-то из работников кз читает форум и передает инфо руководству и теперь на работе у девушки проблемы
26.
26
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Так какие могут быть проблемы, если шиншила не из кз, а от каких-то знакомых?? shok
 Проблемы есть у животных в КЗ. 
 Нужно добиваться чипировния.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
27.  
27
.
Беларусь, Минск
2123 сообщения
Наталья, я вообще не в курсе ситуации, просто прочитав сообщение выше поняла именно так
28.
28
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Осень-1, , я не верю в  любовь к животным, если работать в месте, где им плохо, видеть, что они страдают, понимать, что  давая факты, можно пытаться    менять ситуацию и МОЛЧАТЬ. sad

 Так скоро скажем , что и ловцы  их любят. И работают там из-за любви к животным.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
29.  
29
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
И как можно держаться за работу, где зарабатывают на страданиях зверей ?
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
30.
30
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
katia-1975, , Понимаете, в КЗ тупо заменяют на  посетители этого не видят. А   работники и не думают, что нельзя во взрослую стаю - нового  - . потому и задирают насмерть  несчастных их сородичи. Большие деньги крутятся в КЗ.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Другие животные » Грызуны » Спасите шиншилу (узнала о почти сьеденной шиншилле, помогите спасти)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0