• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » Другие животные » Лошади » Подскажите, где можно взять в аренду лошадь?
Подскажите, где можно взять в аренду лошадь?
21.  
21
.
Беларусь, Минск
434 сообщения
Smile, пустого нету... тыж сама видела - все под завязку, увы...
А по малаявке думаю договоиимся - приезжайте в субботу, с Анной Сергеевной решим вопрос.
Никогда не боритесь со свиньей - в грязи измажетесь оба, но свинье это нравится © Американская поговорка
+375 (29) 756-54-13, Валентина
22.  
22
.
Беларусь, Минск
73 сообщения
Топикстартер
Мы уже эту тему забили. rolleyes Точней она сформулирована не правильно. girlhide Ну уж точно, поверьте, не срывать на ней спину и не катать на ней клиентов))), ни тем более себя. Одно время я пыталась выкупить лошадь, которую отправляют на мясо, но их никто продавать не собирался, тогда я нашла эгиду, и решила, что если это сайт защиты животных, то может тут сидят защитники лошадей. И правда они тут сидят, и я и мое семейство очень хотим им помогать! rolleyes blush Кстати я и нашла- там по-моему самое чудесное место, куда может попасть лошадь.
Все лошади попадают в рай.
23.  
23
.
Беларусь, Минск
979 сообщений
Quote (Smile)
Кстати я и нашла- там по-моему самое чудесное место, куда может попасть лошадь.

И что это за место? smile
24.  
24
.
Беларусь, Минск
73 сообщения
Топикстартер
Это кончно же иппотерапия в Колодищах... это не реКлаМа)))
Все лошади попадают в рай.
25.  
25
.
Беларусь, Минск
434 сообщения
Smile, очень приятно услышать хороший отзыв!
Мы стараемся.
И тут я хочу сразу сказать, что в том, что эти кони живут более-менее по-человечески большая заслуга многих людей - от американцев Пата Парелли и Монти Робертса до форумчан Эгиды - Илоны, Марины Лабрадор и многих, многих других, поддерживающих и помогающих этим коням и собакам руками, кормами, деньгами...
От всех нас - большое спасибо всем им и низкий поклон за понимание, сострадание и помощь!
Никогда не боритесь со свиньей - в грязи измажетесь оба, но свинье это нравится © Американская поговорка
+375 (29) 756-54-13, Валентина
26.  
26
как здорово что есть такие люди как Вы, SudarRB. blush smile
Список форумов » Другие животные » Лошади » Подскажите, где можно взять в аренду лошадь?
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0