• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Доска объявлений » SOS! Пропала кошка! (sml[wow]9-месячная,никогда на улице не была.)
SOS! Пропала кошка!
1.  
1
.
Кения, Nairobi
767 сообщений
Топикстартер
20 декабря пропала кошка 9 месяцев, из дома по ул.Слесарная 20(5-тиэтажка). Обошла дом и мусорки, нет нигде, предположительно попала на лестничную площадку и, либо кто-то взял, либо забилась куда-нибудь попав на улицу. Откликается на кличку Оливка.
8029 303 1133, щедрое вознаграждение за возврат.

Помогите пожалуйста распространить обьявление! cray cray cray
Сообщение отредактировал: Markuzya - Среда, 21.12.2011, 03:34
"Безвыходных положений не бывает" (с) Камасутра
No hay destino que no sea lo que hacemos.
2.  
2
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Помочь не могу из-за работы, но дам совет, у подруги кошка пропала, та тоже все прочесывала подвал и мусорки, а кошка побежала на последний этаж и там как-то взбилась в квартиру , где жил кот. Я бы точно проверила бы ваши подвалы и обзвонила ВСЕ квартиры вашего подъезда, кроме Арианиной.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
3.  
3
.
Кения, Nairobi
767 сообщений
Топикстартер
Раскидала по ИРР, и сайт,и в газету.
Утром поеду делать листовки в печатный центр, а пока мне мама(Astrav) помогает объявки распространять. cray
"Безвыходных положений не бывает" (с) Камасутра
No hay destino que no sea lo que hacemos.
4.  
4
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Markuzya, здесь печатные объявки обновлять каждый день. Обход квартир (если в подъезд выбежала). Осмотр подвала врятли что-то даст... Домашние коты, не бывавшие ранее на улице, забиваются очень далеко и не выходят... Моя только через недели полторы вылезла поесть - кожа да кости sad
Ищите!!! yes Пусть найдется красотень!!!

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
5.  
5
.
Кения, Nairobi
767 сообщений
Топикстартер
В подвале сейчас пойду искать.
"Безвыходных положений не бывает" (с) Камасутра
No hay destino que no sea lo que hacemos.
6.  
6
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
предупрежу дочку
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
7.  
7
.
Кения, Nairobi
767 сообщений
Топикстартер
Олива дома!!! blush Нашлась! Она просто сидела в диване под одеялом, и не выходила кушать, и не отзывалась на мой зов. Слава богу!!!

Добавлено (21 Декабря 2011, 15:07)
---------------------------------------------
Наверное из-за собаки, которую я подобрала в кунцевщине 2 дня назад.

"Безвыходных положений не бывает" (с) Камасутра
No hay destino que no sea lo que hacemos.
8.  
8
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Quote (Markuzya)
Она просто сидела в диване под одеялом, и не выходила кушать, и не отзывалась на мой зов.

Хорошо что нашлась.

Моя однажды на кухне засела, муж ее там закрыл, а потом стал искать - везьде, кроме кухни :)
Мне позвонил - Лиза выпала из окна, нигде не могу найти! - хорошо что я прежде чем бегать вокруг дома, зашла сначала домой :)
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
9.  
9
.
Кения, Nairobi
767 сообщений
Топикстартер
girl_haha
"Безвыходных положений не бывает" (с) Камасутра
No hay destino que no sea lo que hacemos.
10.  
10
.
Соединенные Штаты, Los Angeles
3041 сообщение
чтоб они все так благополучно "терялись" :)
Ты можешь сделать намного больше, чем тебе кажется. То, что для нас - временные неудобства, для кого-то из них - шанс ВЫЖИТЬ!
Связь: ЛС или на kottika@mail.ru
Катя
Список форумов » О кошках » Доска объявлений » SOS! Пропала кошка! (sml[wow]9-месячная,никогда на улице не была.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0