• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Список форумов » Другие животные » Ищем новую семью » Срочно нужна ваща помошь черной кошечке (попала в беду черная кошка)
Срочно нужна ваща помошь черной кошечке
21.  
21
.
Беларусь, Минск
106 сообщений
Топикстартер
вот фото рыжика 2

Добавлено (02 Декабрь 2008, 13:35)
---------------------------------------------

Quote (Eschika)
Если возьмете на передержку, можем прокастрировать его в выходные. позвоните мне 8029-6646680 Катя.

я понимаю, что можно его кастрировать в выходные. но потом за ним 6 дней нужно присматривать. чтоб не разлизывал рану. если точно будет известно. что после операции его заберут, то словить его и прооперировать -не проблема

22.  
22
.
Беларусь, Минск
109 сообщений
Кота с улицы пристроить сложно. Проще пристраивать кота с передержки. Коты рану после кастрацию не разлизывают - следить за ним вовсе не надо. Я же говорю вам - позвоните, обсудим.
23.  
23
.
Беларусь, Минск
106 сообщений
Топикстартер
черная кошка найдена. сидит у нас дома и ждет нового хозяина!
по поводу рыжего. мне не проблема взять его домой. могу хоть сегодня-завтра.
мы недавно делали кастрацию нашему коту. он 6 дней ходил в спец. воротнике, без него он постоянно пытался там полизать.
24.  
24
.
Беларусь, minsk
32 сообщения
Quote (chipa)
Помогу машиной.

Если в силе предложение по машине, мы с черной кошкой готовы его принять!
Кошка нашлась и уже ожидает переезда.

yes

rogneda
25.  
25
.
Германия, Берлин
1416 сообщений
Вишенка, обычно у котов это проходит довольно легко и без спец. воротничков. Ну полижет немного ранку и все.
Исаченко меня предупредил об этом. Ничего страшного.
26.  
26
.
Беларусь, Минск
1188 сообщений
rogneda, smile Сегодня не получится. Машина не у меня. Попробуем на завтра. Переноску постараюсь взять большую. Напишите примерные адреса. Подумаю над маршрутом. В городе большие пробки, часть пр-та Дзержинского закрыли.
Смогу после рабочего дня. Чем позднее, тем лучше smile
27.  
27
.
Беларусь, Минск
109 сообщений
Вишенка, второму Рыжику сколько? он совсем молодой?
28.  
28
.
Беларусь, minsk
32 сообщения
Мы с черной кошкой можем переехать на Бельского сегодня. Машина есть. Но нет перевозки.
Кто может подсказать - возможно ли без перевозки обойтись.
Свою кошку на дачу я возила, конечно, без перевозки. Но с черной кошкой мы не знакомы (А), и машина чужая и новая (Б).
Вишенка! может у Вас дома есть перевозка?
rogneda
29.  
29
.
Беларусь, Минск
106 сообщений
Топикстартер
нет перевозки. да везите так. что уже ?она по улице бегала неизвестно сколько с переломом. потерпит уже немножко

Добавлено (02 Декабрь 2008, 18:00)
---------------------------------------------

Quote (Eschika)
Вишенка, второму Рыжику сколько? он совсем молодой?

ну думаю месяцев 5-6.
а первому рыжику около 7.
30.  
30
.
Беларусь, minsk
32 сообщения
Вишенка, я несколько переживаю за машину (см.: чужая и новая).
Слышала, что разное бывает с котками. Какой у черной кошки темперамент? Может она принципиально не любит водителей или ее укачивает во время езды...
Ура! wow Придумала - сделаю перевозку сама - возьму с работы коробку, сделаю дырочки.
Приеду в начале восьмого.
rogneda
31.  
31
.
Беларусь, Минск
106 сообщений
Топикстартер
ура! черная кошечка обрела дом!!! очень надеюсь, что в скором времени ей будет оказана мед.помощь

вот эта красавица

32.  
32
.
Беларусь, Минск
874 сообщения
Как? Каким образом? Кто взял? Нужна ли еще какая-нибудь помощь?
33.  
33
.
Беларусь, Минск
106 сообщений
Топикстартер
кошечку взяла rogneda, пока на временную передержку. там дальше видно будет. если можете найти ей постоянного хозяина (достойного smile ) пишите, звоните. Ну и актуальна моя просьба насчет двух рыжиков
34.  
34
.
Беларусь, Минск
109 сообщений
Alexandra, теперь нам нужна помощь по передержке и пристройству 2 рыжих котиков!
35.  
35
.
Беларусь, Минск
106 сообщений
Топикстартер
я по очереди могу их брать к себе на передержку. только знать бы на какой срок...
Eschika, позвоните, когда будете свободны.
36.  
36
.
Беларусь, Минск
109 сообщений
Вишенка, позвоню. только немного разгребусь yes
37.  
37
.
Беларусь, minsk
32 сообщения
Черной кошке необходим ветеринар. Подскажите, пожалуйста, к кому лучше обратиться.
cat3
Не нашла способа разместить фото...
rogneda
38.  
38
.
Беларусь, Минск
874 сообщения
Что с ней?

Добавлено (03 Декабрь 2008, 21:06)
---------------------------------------------
Еще лапку не лечили?

39.  
39
.
Беларусь, Минск
106 сообщений
Топикстартер
лапа передняя сломана была. и, видимо, неправильно сррослось, потому что она стала кривая, и торчит кость.
а дала телефон ветеринара ? что слышно ? согласились оказать помощь ?

Добавлено (05 Декабрь 2008, 09:53)
---------------------------------------------
ну какие новости ? как там кошечка ?

40.  
40
.
Беларусь, minsk
32 сообщения
Вишенка, с ветеренаром созванивалась. Она посоветовала свозить кошку на Гурского, чтобы обследовать более досконально. Сегодня планируем посетить. Если не получиться сегодня в течение рабочего дня попасть на Гурского, в субботу пригласим на дом ветеренара, а на Гурского съездим на следующей неделе.
Кошка осваивается! Глазик, практически, в порядке. Она так шустро передвигается на трех лапках! Представляю, что будет на четырех.
Уже улыбается. smile
rogneda
Список форумов » Другие животные » Ищем новую семью » Срочно нужна ваща помошь черной кошечке (попала в беду черная кошка)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0