• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Защита и охрана животных » Зачистка в Советском р-не!! (Спрячьте, кого сможете!!)
Зачистка в Советском р-не!!
1.
1
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Сегодня получила несклько писем от работников ЖЭСов и просто жильцов. Все говорят одно:
 
 19 августа в Советском р-не зачистка от животных!
 Машины Фауны будут отрабатывать это р-н!
 Работники ЖЭСов подтверждают заявки.
 КОТЫ!!!!! отлов навправлен на котов!!!!!
 Особо выделена улица Богдановича.
 
 ВОЗМОЖНО, ручных удастся спрятать?????
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
2.  
2
.
Беларусь, Борисов
763 сообщения
раскидала в контакте
3.  
3
.
Беларусь, Минск
2190 сообщений
Ужас, у нас их здесь очень много  shok
4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Возможно повывешивать объявления на подъездах об отлове 19??? Пусть хоть домашних не выпускают, а ручных спрячут. хоть кого...
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
.
Беларусь, Минск
2190 сообщений
Наталья, недалеко от меня есть двор, где очень много котов. Они там бесконечно плодятся. Добрые бабушки кормят их. 
Попробую поговорить с бабушками, чтоб завтра на день спрятали их у себя. Может удастся спасти хоть кого-то  sad
6.
6
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Около Нестерки тоже море котов. Ручных. Они там постоянно возле каждого подъезда на солнышке лежат!:sad: 
Может, завтра в Минске будет дождь?? Тогда не все выдут.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
7.  
7
.
Российская Федерация, Сочи
4 сообщения
В Сочи началась зачистка!Нашли отравленную собаку окала дома!Что же дальше? shok
Ilaiza
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Защита и охрана животных » Зачистка в Советском р-не!! (Спрячьте, кого сможете!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0