• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Защита и охрана животных » сбор подписей в поддержку письма в Юнеско (Российские зоозащитники собирают подписи)
сбор подписей в поддержку письма в Юнеско
1.  
1
.
Беларусь, Vitebsk
100 сообщений
Топикстартер
Здравствуйте. В одной из групп в Одноклассниках наткнулась на тему защитников животных (они занимаются такой же деятельностью, как и мы, только в Москве, а также переправляют животных в Германию на усыновление). Они просят помощи у всех в голосовании за письмо в Юнеско. Вот их сообщение: "Я была на митинге 15 мая в Москве. Требовали принятия закона"О защите животных". Там на бумаге подписи собирали. Люди написали письмо в ЮНЕСКО С ПРОСЬБОЙ ПОВЛИЯТЬ НА ПРАВИТЕЛЬСТВО РФ, чтобы у нас в России был принят этот закон. Также Медведеву и в Совет Европы.
Ссылка для электронного голосования: [url=http://www.sborgolosov.ru/voiteview.php?voite=79][/url]
Кидайте ссылку, где можно. Голосование занимает 1 минуту. На русском языке. ПРОГОЛОСУЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!! ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!!!"
Давайте поддержим их в этом нелегком, но благом деле, может у них хоть что-то получится и дело сдвинется с мертвой точки. (голосовать можно несколько раз, если заходить на сайт с разных браузеров).
Волонтер Движения помощи бездомным животным г.Витебска
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
margarita, голоса из Белоруси не помогут России.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Беларусь, Vitebsk
100 сообщений
Топикстартер
Там не стоит ограничения, что из Беларуси или других стран нельзя голосовать. Тем более, может же быть, что граждане РФ живут на ПМЖ в Беларуси, и что, они не имеют права голосовать? Конечно имеют.
Волонтер Движения помощи бездомным животным г.Витебска
4.  
4
.
Беларусь, Минск
651 сообщение
проголосовала yes
5.
5
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
margarita, , за принятие Закона В России голосуют граждане России.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
6.  
6
.
Беларусь, Vitebsk
100 сообщений
Топикстартер
Я понимаю, но если мы потратим 1 минуту на голосование и добавим свои голоса к их голосам кому-то от этого будет хуже? А вдруг это сработает? Если я не могу помочь им материально, то пусть это будут хотя бы мои голоса. Я поддержу российских, украинских, беларусских или любых других зоозащитников в подобных акциях просто потому что они делают хорошее дело.
Всем проголосовавшим большое спасибо. Надеюсь, если нам когда-нибудь понадобится подобная помощь они нас тоже поддержут.
Волонтер Движения помощи бездомным животным г.Витебска
7.  
7
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
margarita, Наталья просто не знает тонкостей интернета smile Конечно же, никто не будет против проголосовать, если это на пользу.
Наталья, бывают голосования не связанные с месторасположением голосовавшего. Целью такого голосования является определение количество ВСЕХ неравнодушных и поддерживающих пользователей интернет=людей, поэтому Вы говорите совсем о другом - на принятие закона люди (жители России или нет) в принципе повлиять не могут, а вот привлечь внимание к НЕОБХОДИМОСТИ Закона могут и место жительство неважно, ведь имею Я право желать лучшего для животных РФ? Имею, поэтому и проголосую yes

Добавлено (07 Июнь 2010, 12:34)
---------------------------------------------
Каждый может указать любой город РФ yes

Сообщение отредактировал: katrin_1_1 - Понедельник, 07.06.2010, 13:35
8.
8
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Я думаю, что когда приедет Вова, мы на гл. странице начнем голосование за привлечение внимания ЮНЕСКО к отсутствию Закона о защите животных от жестокого обращения В БЕЛАРУСИ.
А пока я тоже поддержу Россию, раз это не голоса только россиян . yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
9.  
9
.
Минск, Уручье
5439 сообщений
приятно, что там из разных городов голосуют!
Вопросы ТОЛЬКО по тел, вайбер 80297635578
10.  
10
.
Беларусь, Vitebsk
100 сообщений
Топикстартер
Quote (Наталья)
Я думаю, что когда приедет Вова, мы на гл. странице начнем голосование за привлечение внимания ЮНЕСКО к отсутствию Закона о защите животных от жестокого обращения В БЕЛАРУСИ.
Тоже хорошая идея. Предлагаю сделать два варианта голосования: на русском и английском. Тогда можно будет привлечь к этой проблеме и международные зоозащитные организации. И может быть будет лучше разместить голосование на каком-нибудь специальном сайте, типа приведенного выше, тогда о нашей проблеме будет знать большее количество людей.

Добавлено (16 Июнь 2010, 15:42)
---------------------------------------------
Для голосования на английском языке можно использовать этот сайт [url=http://www.thepetitionsite.com/1/ChinaAnimalProtectionLaw/628136277/taf][/url] Но мне так кажется, что нужно подготовить англ. проект голосования до 1 июля, иначе в свете нового указа №60 мы рискуем не пробиться к мировому сообществу из-за интернет-цензуры. Кто знает... Надеюсь, что я ошибаюсь.
Теперь по поводу письма в Юнеско. Спустя несколько дней защита от повторного голосования обнуляется, а это значит, что можно снова отдать очередную порцию голосов в поддержку wink выбрав при этом любой российский город

Волонтер Движения помощи бездомным животным г.Витебска
11.  
11
.
Беларусь, Минск
1155 сообщений
Quote (margarita)
но если мы потратим 1 минуту на голосование и добавим свои голоса к их голосам кому-то от этого будет хуже?

Проголосовала yes

12.  
12
13.  
13
.
Соединенные Штаты, Brooklyn, NY
399 сообщений
+1 от меня.
(моя вторая Родина город Псков, папа оттуда родом)
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Защита и охрана животных » сбор подписей в поддержку письма в Юнеско (Российские зоозащитники собирают подписи)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0