• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Защита и охрана животных » Помогите собачкам! (Срочно нужна помощь! 7 щеночков)
Помогите собачкам!
41.  
41
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Ура-а-а-а-а!!! doggy8 doggy8 doggy8 doggy8 doggy8 doggy8 doggy8

Просимся в "Счастье"! rolleyes

Сообщение отредактировал: staffik - Среда, 24.11.2010, 11:21
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
42.  
42
.
Беларусь, Минск
2245 сообщений
IrenKos, Поздравляю!!!

Ну, куда еще!? только к нам wink

43.  
43
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Одного щенка возвращают. sad

Вчера вечером Ирине позвонил мужчина и сказал "Или забирайте или я его выкину на улицу!" girl_mad Малыш что-то погрыз дома.
Когда мужчина забирал малыша - рассказывал, что вырастил не одно поколение ротвейлеров. nea Видимо, они у него ничего никогда не грызли.

Деваться некуда. Ирина завтра поедет забирать малыша. Квартира маленькая, своих две собаки + маленький ребёнок...
Просит, может у кого-нибудь будет возможность приютить мальчика на время! Ей очень тяжело одной справляться. sad
Пожалуйста, помогите передержкой, если у кого-то есть такая возможность!
Щенку около 3-ёх месяцев.

Тел. 8-029-359-46-48 Ирина.

Сообщение отредактировал: staffik - Воскресенье, 26.12.2010, 22:04
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
44.  
44
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Вчера я разговаривала по телефону с этим отмороженным, он сказал, что он получил от щенка инфаркт, причем со своим инфарктом он находился дома. В пятницу, когда он пьяный звоил, инфаркта еще не было. Короче, видимо это такой способ зарабатывания денег: теперь вы мне и квартиру почините и на лечение отправьте. Может кто поможет советом или своим присутствием, я к нему сегодня поеду. Еще не известно, в каком состоянии он вернет маленького, ему в начале января будет 3 месяца, черный.
Только у меня не один ребенок, а два (в дополнение к предыдущему сообщению)
Сообщение отредактировал: IrenKos - Понедельник, 27.12.2010, 14:51
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
45.  
45
.
Беларусь, Минск
2245 сообщений
Quote (IrenKos)
теперь вы мне и квартиру почините и на лечение отправьте

IrenKos, может его еще и содержать!?
Придете заберете щенка и все! Не нужно слушать все эти бредни и ждать когда они закончатся... И разговаривать с ним тоже я считаю не стоит.
46.  
46
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Только б хоть живым отдал, ТТТ!
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
47.  
47
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Девочки, кто может сегодня в 17:50 приехать на ст. м. Уручье и сходить со мной к этому "дяде". Я честно говоря, не уверена в его адекватности
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
48.  
48
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Тут нужен целый дядя. Причем вдвойне адекватный.
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
49.  
49
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Забрала вчера малыша, назвали Аякс, он откликается, хороший мальчик, ухоженный, худоватый правда, зашуганный, пищит все время. Очень крупненький для 3 месяцев, лапченка как мой кулак. Пробую вставить фото, не получается. Ситуация кошмарная, пока живет в общем тамбуре, мои соседи потерпят, а вот остальные могут "помочь"
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
X6
50.  
50
.
Беларусь, Минск
4348 сообщений
IrenKos, http://egida.by/forum/19-45-1 - здесь расписано, как
Quote (IrenKos)
вставить фото

yes
51.  
51
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений

Создала тему - http://egida.by/forum/23-7652-1#285760 yes

Сообщение отредактировал: staffik - Вторник, 28.12.2010, 13:13
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
52.  
52
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Вот это Аякс. От него отказались

Добавлено (28 Декабря 2010, 12:14)
---------------------------------------------
Блин, я старалась, посмотрела, что Вы выложили и удалила.

Сообщение отредактировал: IrenKos - Вторник, 28.12.2010, 13:12
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
53.  
53
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
IrenKos, пригодится на будущее. yes
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
54.  
54
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
У Аяксика новый дом, см. его темку yes
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Защита и охрана животных » Помогите собачкам! (Срочно нужна помощь! 7 щеночков)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0