• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Аякс. Красавец - щенок! (sml[love]Ищет надежный домик!)
Аякс. Красавец - щенок!
1.  
1
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Топикстартер
Аякс. smile

Уже подрощенный щенок из темки - http://egida.by/forum/5-7253-1. Вернули. sad По словам "хозяина" что-то погрыз.
Малышу сейчас 3-и месяца. Шумный, игривый, ласковый, любит руки, очень красивый, ухоженный, ладит с детьми и собаками, может жить на улице следующей зимой, для этой зимы еще маловат, ест все, просто метет. Будет крупным.
Судя по его поведению - лупили. (боится рук, немного зашуганный... sad )

Очень хочется, чтобы на этот раз мальчику всё же повезло с хозяевами. good_dog

Звоните: 8-029-359-46-48 Ирина

Сообщение отредактировал: staffik - Вторник, 28.12.2010, 13:15
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
2.  
2
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Не кусается, только щиплет, а потом лапками от страха закрывается, шерсть блестит, миленький такой, будет крупный
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
3.  
3
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Топикстартер
Рекламирую активно до 31.12. gamer2
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
4.  
4
.
Беларусь, Минск
2245 сообщений
Возьму в рекламу yes
5.  
5
.
Беларусь, Минск
376 сообщений
уииииии,какой лапочка rolleyes dog_3
heal the world
6.  
6
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
У Аяксика уже новый дом. Сегодня 1 января его забрали. Уже даже боюсь говорить что-то о хозяевах (после того, как его вернули). Только надеюсь, что все будет хорошо. Молодые люди ок. 20 лет. Приличный мальчик, предупредила обо всех щенячих "радостях", предложила даже подумать. Он мне показался каким-то надежным что ли, сказал: не волнуйтесь, щенок в хороших руках. Пусть все будет хорошо. Завтра позвоню и выложу все новости.
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
7.  
7
.
Беларусь, Минск
2245 сообщений
ТТТ! yes Пусть у него все будет хорошо!!!
8.  
8
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Топикстартер
Пусть Новый год будет для малышика счастливым! good_dog
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
9.  
9
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Разговаривала вчера по телефону, хозяева как раз были в магазине и интересовались, какую вкусняшку он любит, что ему купить. Рассказали, что он исправно накакал и написал, что много пьет воды и грызун большой. Когда увидела их номер на мобильном - ну, все думаю, наигрались и эти. Но пока довольны. Очень надеюсь, что люди поймут, что вырастить щенка - это труд большой. Буду на связи. Всем спасибо за поддержку!
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
10.  
10
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Топикстартер
IrenKos, как дела у Аякса? Не созванивались больше с хозяевами малыша? rolleyes
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
11.  
11
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Нет, не созванивалась, я думаю, если бы были проблемы, они бы сами позвонили. Вот освобожусь немного от работы и займусь обзвоном всех моих песиков
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Аякс. Красавец - щенок! (sml[love]Ищет надежный домик!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0